Вадя С Хитровки

Когда гостил у родственников в г. Севастополе, салат один понравился. Состав: баклажаны, лук репчатый ( лучше красный ), сладкий перец, сыр адыгейский, морковка по-корейски.. Можно добавить маслины. Заправляется растительным маслом. Правда, не в курсе: баклажаны обжариваются или тушатся? А ещё родственница говорила, что если добавить обжаренного мяса, нарезанное дольками, то второе блюдо получается.

Ответы
Елена Кузнецова

представляю как вкусно) с баклажанами и мясом ...)

И"
Издательство "полетджонатана"

есть повод вернуться, чтобы все начать сначала)))

Мила Ростов На Дону

обжаренный баклажан имитирует жаренное мясо

Людмила

прям весь крымский огород в салате

Светлана Шагова

Надо попробовать, спасибо

Леди-Ю

Блин есть захотелось

Алина

Как отдохнули у нас?

Алина

Я-на Летчиках живу))) рада, что Вам нравится наш город!!!!

Вадя С Хитровки

На Фиоленте - как раз, где конечная авт.№3, в/ч РЭБ, там ещё разрушенные бывшие казармы.. монастырь рядом, помню спускался по ступенькам к пляжу и также подымался.. 900 ступенек, или сколько их там?

Алина

840))) Георгиевский монастырь, а пляж Яшмовый

Вадя С Хитровки

Сейчас в "Моём мире" загрузил Севастопольские, крымские фотки.

Алина

ОК)))

L….

Спасибо....возьмём

Елена Ольштынская

Надо попробовать

Эльза Пареску

обжариваются

Павел Иванов

Супер!

Наталия Никитич

рагу