Микото Суо 🇺🇦

Мне кажется, цензура на ТВ в некоторых случаях лишняя. Вот зачем, к примеру, закрасили лица двух мелких спиногрызов, которые плевали в Вечный огонь?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вам плоды реформы образования. Много патриотических программ в школах исчезло. И 9 мая для нынешнего поколения уже не несет никакого смысла. Недавний скандал с Колейуренгоем наглядно это показал.

Anb Server

иногда преступления осознаются преступниками.....тысяча причин следует за нами

Влад Андреянов

избежать масштабного позора! их и так будут суждениями срамными поливать...

Микото Суо 🇺🇦

И зачем избегать, лол. Если родители не смогли научить, что хорошо, а что плохо, так этот бы позор хоть чему-нибудь да научил.

Влад Андреянов

)))лол)))))
они знали что это плохо, они не понимали о последствиях своего поступка!
стадный инстинкт, эти люди родились без понятия, на первом месте дурачина, интернет, понты!!! нету моральной ценности в душе...
быдло ростет.
мне своих мыслей и времени жаль на них тратить.
пусть с позором ходят дома, нечего их на всю страну! это тоже не правильно!

Андрей

Чтобы их не нашли. Иначе на том же вечном огне из них шашлыков наварганят.

Микото Суо 🇺🇦

А жаль.

Андрей

Сами павшие этого бы не хотели. Уж они то точно знают цену жизни. А эти имбицилы мелкие от жизни получат по справедливости и сполна.

Микото Суо 🇺🇦

Ладно, я погорячиоась, простите, вы правы.

Андрей

Всё нормально. А этих мелких дураков нужно в качестве наказания отправить на раскопки с мест сражений. Чтобы видели, чем получена их свобода.

Юрий Астахов

чтоб какой-нибудь фанатичный патриот не закрасил эти лица получше

Микото Суо 🇺🇦

А было бы неплохо.

Юрий Астахов

Это должны сделать родители, с другой стороны и ниже

Ма
Марина

Страна должна знать своих" героев".чтоб людей им не дали люди

Кай Фрост

Ты всё езё смотришь ящик?

Микото Суо 🇺🇦

Речь сейчас не об этом.

Кай Фрост

Да просто вообще телевидение закрывать пора.

Микото Суо 🇺🇦

Речь сейчас не об этом. [2]

Кай Фрост

Можешь ещё раз повторить) От этого ничего не изменится)

Микото Суо 🇺🇦

Глухим всё равно, что об стенку горох.

Кай Фрост

Вот именно. Пропаганды с ящика наедятся и ничего слышать не хотят.