Татьяна Васягина

А Вы хотите улететь в тёплые края, как птицы🐣? А возьмите и меня с собой 😊.

Ответы · страница 2
Сергей Тараканов

..!!! где родился там и пригодился!!! - у себя сделай: .."тепло и яблоки..."!!! ))

Владимир Томилов

А в Чимкент не хотите? Если хотите, то начинайте всё распродавать.

Татьяна Васягина

а мне и распродавать нечего. чумадан сложила - и в путь!

Владимир Томилов

А в банк вам разве не нужно, снять накопления?

Юля Чикунова

Только в августе на 2-3 недели, в вашей компании , с удовольствием.

Петр Мельянцев

Не получится. Такой бы наступил бардак , серьёзнее всяких воин.

Борис Богомольный

У нас настоящий теплый край, летом все время +33---+40!Давай к нам!

Борис Богомольный

Но,правда,есть проблема--иногда арабские ракеты на нас летят.. не боишься?

Татьяна Васягина

ой боюсь-боюсь-боюсь..... но всё равно хочу )))

Борис Богомольный

Тогда милости просим на горячий Ближний восток!

Борис Богомольный

Подумай. У нас сейчас не очень жарко, сегодня +24 и приятно

Сергей Небоженко

-Снова хочу в Париж. -Ты уже там был? И как там? -Нет. Я уже хотел.

Maria Cheltuitor

МАШИНА ПОДАНА...ПОЕХАЛИ... 🖼

10Kvm52

и что же я буду с вами делать? вы там убежите от меня и что.......

Татьяна Васягина

ну--- если фото ваше - то ещё из аэропорта убегу )))

10Kvm52

а вы тоже наверное говорите всем что любят не за красоту лица а за красоту души, не так ли?

Татьяна Васягина

нет. не так. я говорю - душу при знакомстве не разглядишь. а любовь рождается в первый миг знакомства. потом уже она растёт, крепчает, расцветает или умирает в зародыше...

10Kvm52

Вы что тоже как и мы мужики любите глазами

Татьяна Васягина

мы глазами влюбляемся. а вот любим всем своим существом!

10Kvm52

значит я не красив и нельзя влюбиться. только подумайте и посмотрите на меня, я единственный такой, только при мысли что единственный принадлежит вам и только вам ,уже надо бежать за мной на край вселенной....подумайте у вас есть еще чуть чуть время, или я отдамся в другие ласковые ручки другой красавице!!!

Татьяна Васягина

мы вообще-то все ЕДИНСТВЕННЫЕ . ну - некоторые только есть 2-х или 3-х экземплярах ))). а вы уверены, что только мне будете принадлежать?

Валентин Орехов

А нам не нужен берег Турецкий мы Русские люди и любим Россию,

Елена Серебрякова

я оч хочу к морю В 20веке каждый год ездили а сейчас проблемы

Павел Лампер

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна. М.Бернес

Владимир Лебедев

"Не были мы ни на каком Гаити! Нас и здесь неплохо кормят!"

Николай Венгерцев

Полетели на Урал.(у нас -28 но у меня есть теплое ОДЕЯЛО!)

Татьяна Васягина

у меня тоже есть. и перина есть. но - не камильфо....

Татьяна Васягина

вышла из того возраста. нашалашилась в молодости. сейчас хочу комфорта.

Николай Венгерцев

А 3-этажный шалаш.(слабо!?)

Татьяна Васягина

только не за Уралом............

Николай Венгерцев

Это в дебрях Урала!? (в таежном тупике!?) Красота не ОПИСУЕМА!? (разве что кистью!? если найдется ТОТ кто сможет!?)

Галина Алекс.

От мыслей уставшие.Мечтаем летать. в небо уставившись.

Алексей Никифоров

Мы бы взяли вас,только денег нет, но вы там держитесь!

Татьяна Васягина

Ну - не долго осталось....

Улита

скоро весна, незачем улетать и здесь хорошо будет!!!!

Hashim Ahundov

😆 я вроде там и живу если хотите прилетайте😊

Татьяна Васягина

уже подумываю над этим направлением...✈️

Hashim Ahundov

Дайте знать если надумаете 😊

Евгений Володин

ЛУЧШЕ ЗАСНУТЬ ДО ТЁПЛЫХ ВРЕМЁН КАК МЕДВЕДЬ... ДОМА...

Алексей Тарасов

скоро весна, незачем улетать и здесь хорошо будет))

Борис Рогожкин

Обязательно возьму. Вот крылья отрастим и полетим.