Се
Сергей

Ты была моим ветром, была моей тенью, моим сном, весенним дождём.... А стала зимой, стала метелью, тающим снегом и льдом,,,

Ответы
W/
W/S/G

СВЕТ.

Храм и дорога, дух небеса,
боль и тревога, вера в Христа.
Радость-молитва, слёзы и смех,
икона-надежда, святость и грех.

Там свет на заре и солнце и тьма,
там рай на земле, там дети, семья.
Там перст и чело, икона рука,
и кровь и вино, во имя Отца.

Там вечность и миг и росчерк пера,
где сердце и стих, где он и она.
И счастье и смерть, невеста жена,
реальность и сон, земля-небеса.

И память о маме и руки отца,
весна и мороз, любвь-чудеса.
Мне тихая радость и светлая грусть,
на сердце легли -Пойду помолюсь…

W/
W/S/G

…ты стоишь на краю, даль простором звенит,
Горизонта черта за собою манит.
Неба купол тугой, чуть дрожит на ветру,
Белый парус крылом, режет синь глубину.

И ласкает лицо, луч звезды золотой,
Укрывая тебя, тёплой светлой волной.
Взгляд твой полон луны, что играла с судьбой,
В ту безгрешную ночь, обвенчавшись с тобой.

Сердце птицей шальной, бьётся в тесной груди,
Песню счастья поёт о безумной любви.
Ты впитал белый свет, всей своею душой,
Но женою назвал, свой ночной не покой…

Се
Сергей

....точно выраженно...и всё про меня!

Тася Гаврик

Хоть жить порою не хватает сил,
И хочется во тьме от боли скрыться.
Но снится жизнь, любовь, родные лица,
И снова в путь зовёшь ты поутру,
И я иду, накинув плед забот,
По дням своим, переживая вброд
Всё, что творю, всё, что творим мы вместе,
И замечаю в сердце — ты чудесна,
Хотя и плачу, устаю опять.
И снова не хватает сил подняться,
И хочется от малодушья сдаться,
Но лишь на миг, чтобы тебя понять.
Не отдавай меня…🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина

не отдавай меня, не отдавай... держи меня двумя руками крепко....не предавай меня, не предавай... и будешь ты купаться в сказке вечно....

Ирина

🌹🌹🌹

Тася Гаврик

от молодцы мы, девчонки)))))))))))😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ирина

😀👍😉

Елена Комарова

Здесь красиво только : ты была моим ветром...такой образ нарисовался прекрасной, стркмительной , неуловимой и легкой девушкой, глаз и внимание зацепились, а дальше...прилипчивая тень и прочие банальности. Раскручивайте тему ветра,это настоящая метафора...

Евгения Трусова

А жизнь - она бывает разной , То хмурой вдруг , а то - прекрасной , То — солнечной , а то — дождливой , То — горестной , а то - счастливой... Любите ту , что Вам дана... Она такая , и у Вас одна... Прекрасного настроения и счастья вам, в любую погоду !

Рамилля Любимая

Когда была весна она была дождем теперь лето она дарит прохладу в жару укрывает тенью Не забывай ее тепла чтоб она не остудила душу твою зимой лютой У природы нет плохой погоды каждая погода благодать

Наталья Шестак

Я хотела быть только твоею вселенной,
Звездный полог держать над твоей головой…
А когда поняла, что была я лишь тенью,
Вот тогда я и стала холодной Зимой…

Светлана Данилова

а осенью была бы листопадом
холодным дождиком и птицей перелётною
ещё б была туманом и прохладой
ну вообщем.....я была б красоткою!

Светлана Данилова

спасибо!

Ел
Елена

Ну, видимо, и вы уже не тот горячий мужчина - замораживаете,как морозильник и не способны растопить любой айсберг

Игра Красок...

Ты был моей радугой, ты солнцем был и луной...но..растаяло все как туман...ты давно не со мной..не со мной...

Любовь..любовь!

Жди зима закончится, и снова запоёт капель...!и снова я стану солнышком, лишь только придет апрель!!!

Я Вера

Не, ну я тоже порой с кошками разговариваю, на с телефоном, тоже понятно, но чтобы с погодой?????

Се
Сергей

...тебе этот "маразм" не грозит!😁

Я Вера

Как жаль

Mарго Беккер

Какой то у тебя пессимиЗЬм сплошной, аж *замёрзнуть* можно..давай, что то потеплей сваргань!

Людмила Ваулина

Сергей прекрасно написано, у меня тоже муж был всем его недавно не стало и это про меня!

Я Татьяна

Не была королева снежною. ..не была королева злой...а была принцессой нежною. ..

Се
Сергей

....погладить нежную хочется...

Я Татьяна

Так легко. Во всех городах есть. Сидят и ждут заботливых и добрых мужчин. Нет у вас по соседству?

Се
Сергей

...погладить не тебя...а ту, которая на кортинке...надо же пума говорящая попалась...да ладно, за то рука целая!

Я Татьяна

Я же не поддаются дрессировке...это точно. А другие...другие лучше

Се
Сергей

Фу...что за зоопарк!?...ладно, пойду лучше в цирк...на клоунов посмотрю...

Я Татьяна

Их и здесь найдете. ..

Ро
Ромашка

Все приходит и уходит, сменяется чем то другим! Иногда от этого грустно!

Лара Ларина

потом станет весной....не стоит горевать...😁 😁 😜

Anahit (Анаит) Grigoryan

И возникает извечного русский вопрос: что делать, и кто виноват?

Се
Сергей

....а нет никаких вопросов! Никто не виноват и делать ничего не надо! Смирись...☺️ 🌹

Anahit (Анаит) Grigoryan

Смириться конечно придётся, но вы так уверены, что ни чем не обидели?

Се
Сергей

...никто так не обидит тебя, как ты сам себя!...это закон природы...остальное нюансы!🌹

Мира Имангалиева

Когда то была если,то вы виноваты в том,что стала зимой.... Нет?

Се
Сергей

...может и я...

Любовь Долгих

😟 у нас снега насыпало за всю зиму такого не было-38см

Любовь Долгих

надеемся

Се
Сергей

Надежда умирает последней!😁 😀 😀 😀

Любовь Долгих

в любом случае летом растает

Се
Сергей

...а лето уж точно наступит!!!😀 😀 😀 😀...у нас на 8 марта было +20...

Наталья Ларионова

Оглянитесь...много солнечных теплых и нежных девушек...