Татьяна Владимирская

Вот если вы дома вдруг обнаружите предмет антиквариата,который не пришей кобыле хвост, чего вы с ним делать будете?

Ответы
Го
Голодранец

Подарю другу блять! У меня лежал предмет антиквариата. Монетка невзрачная из Египта раскопок царей Аменхотепа. 3200 лет ей. так он подонок друг у меня ее украл и продал на базаре меняле за пятак! А ей цена много миллионов евро!

Го
Голодранец

У меня нет друзей. А границы нашего государства закреплены в Конституции Украины 1991 года. Надеюсь все понятно москалям?. Нам чужого не надо, но и от нас уберите вон свои вонючие грабли

Татьяна Владимирская

отвали от меня с транспарантами, я сюда пришла не для того, чтобы про политику с тобой тереть)

Го
Голодранец

Ну так отправляй меня в ЧС и забудь как кошмарный сон в чем проблема?

Татьяна Владимирская

просто нахер пройди из моего вопроса, да и все. это сложно?

Го
Голодранец

мне тебя высвечивает, я отвечаю. Мне пофиг на твой вопрос. Прощай

Fenix🇱🇹

У меня нет такого антиквариата , чтобы он был не к месту. Не представляю что у вас не так с антиквариатом .

Fenix🇱🇹

Вы о чем ?

Татьяна Владимирская

ой,прошу прощения, не туда коммент попал. Та в лавку это почти то же, что на Авито(

Fenix🇱🇹

Так какая вам разница , если вы не цените то что есть и хотите избавится , в лавке хоть действительно могут дать хоть что то .

Татьяна Владимирская

это - не ценю, канеш)про лавку, кстати, интересно)) может, завтра и зарулю тудой

Fenix🇱🇹

Ну тогда лёгкой дороги .

Татьяна G

можно предложить кому-то или выставить где-то... рядом с мусорным баком - народ подберет...

Татьяна Владимирская

могли и вынесли, потому что им чихать на это все дело)

Сергей Остёрский

Ну и дурни.

Татьяна Владимирская

да с чего это? нахрен захламляться?

Сергей Остёрский

Некий "хлам" стоит немалых денег. Продать с умом можно было.

Татьяна Владимирская

каких там денег, я умоляю) ну продайте чота, потом расскажете, как оно))

Мохарям Ханипов

объявление и продам ... что интересно я у вас на рынке покупал канделябр ..медный ..

Мохарям Ханипов

конечно .это ваш уровень

Татьяна Владимирская

это уровень музея)

Мохарям Ханипов

мне нравятся музеи ..особенно оформленные по старому

Татьяна Владимирская

а мне наш не нравится)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да лежит просто в чулане бабушкин безмен. Момент, а Таня знает, что такое безмен❓

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В УК о другом говорится. Парень спёр тюль у женщины. Она просила вернуть, он не вернул, посадили его

Татьяна Владимирская

вы щас ваще о чем?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

О том, что сами виноваты, кто впустил. И я внятно написал 🤣 чего непонятно то

Татьяна Владимирская

мне нихрена ничо не понятно, ну да ладно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Сажают таких, ворующих и вымогающих. я некоторых бил. Думают, что таким образом прожить можно, не работая

Ге
Георгий

Есть такой предмет, безмен - для измерения веса в фунтах и пудах, висит в гараже.

Татьяна Владимирская

зачем он тут?

Ев
Ева

Да ничего, пусть будет, иногда сотру пыль с него, может пригодится в хозяйстве

Ев
Ева

Да я тоже, но не спешу продавать

Татьяна Владимирская

я за быстрый оборот хлама)))

Ев
Ева

Каждая вещь должна найти своего хозяина

Татьяна Владимирская

или быть выкинута))

Ев
Ева

Это, как вы пожелаете

Олег Кочетков

Примерю к козе, если не подойдет и вещь ценная продам какому нубудь ослу

Олег Кочетков

Есть определенные сложности, часто у продавцов бывают недостачи, могут облапошить с ценой

Татьяна Владимирская

вы сам тогда торгаш?))

Олег Кочетков

в какой то мере да,а что это плохо?

Татьяна Владимирская

нет, чего плохо, я уточнила)

Олег Кочетков

любопытство не порок

Владимир Петров

Сберегу, ибо не все должно пришиваться к кобыльему хвосту...))))

Владимир Петров

Ну ладно, отнесу в антикварную лавку...)))

Татьяна Владимирская

в лавке сказали, что такого добра им не надо, я вот уже была там))

Владимир Петров

Совсем меня в угол загнали... Хотите, чтобы в нем и оставил этот бедный антиквариат?..)))

Татьяна Владимирская

да думаю, на авито таки в добрые руки кому отдать))

Владимир Петров

Тоже идея...)))

Ок
Оксана

Интересно! А какое изделие и приблизительно какого года?

Ок
Оксана

Скорее, не продашь

Ок
Оксана

Удачного дня и хороших продаж !)

Татьяна Владимирская

спасибо и ВАм тоже хорошего дня))

Ок
Оксана

спасибо большое!)

Южный Кот

если компактное-ювелирка,часы,монеты-пусть лежат дальше

Южный Кот

тогда выставить на улицу-может кто украдет)))

Татьяна Владимирская

какой у вас креативный подход)))

Южный Кот

или радикально-об пол)))

Татьяна Владимирская

так жалко же(

Южный Кот

по классике-*мышка бежала,хвостиком махнула*)))

Сергей Владимирович

Развлекать гостей, пока на Авито не найдется покупатель

Татьяна Владимирская

какие еще гости то

Сергей Владимирович

У всех по разному. У меня сегодня приезжает племянник с женой и тремя детьми, через 3 недели приедут трое институтских друзей. Там дальше ещё кто заглянет проведать 😊

Татьяна Владимирская

чеснагря. пофигу это все ваше))

Сергей Владимирович

Бывает

Ти
Тима

... у меня есть пару таких вещиц, так, лежат в шуфлятке

Татьяна Владимирская

чего там читать то)

Ти
Тима

Татьяна привет ✌️ Ну там какие продукты и скоко стоит..как делишки? 💐

Татьяна Владимирская

драстьи, да зачем мне эти свдеения, тут от наших цен офигеваешь)

Ти
Тима

...нет я просто выслал эти фотки, у нас здесь в Германии нету круглосуточных магазинов и по воскресеньям всё закрыто, а у фермера в автомате всегда и всё можно купить 24/7...

Татьяна Владимирская

ну и отлично

Ти
Тима

... у меня есть пару таких вещиц, так, лежат в шуфлятке

Alex Sher

Заховаю подальше, через 30 лет продам за миллионов 5-7

Татьяна Владимирская

ахаха)) у меня есть версия, что через 30 лет он стоить будет в тогдашнем эквиваленте денежном те же 300 рублеф на аналоге авито))

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот смотрю на эту красоту и пыль иногда сдуваю.

Татьяна Владимирская

дак и зачем он, пользы практической в нем ноль?(

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же "ноль"? Это красивая вазочка и я кладу туда конфетки.

Татьяна Владимирская

аа, ну так тогда она с практической пользой, этажидругое!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да! Есть косточковыдавливатель конца XIX века и того же периода деревянная пасочница ( пасху творожную готовить )..

Татьяна Владимирская

вот это да, и как косточковыдавливатель, работает?)

~E
~ Eva Lansca ~

Отменно работает. Есть его младший собрат середины XX века ( проржавел весь) . А у того ложе для ягоды керамическое .

Татьяна Владимирская

вот прикольно как)))

Да Я

Вдруг нашла? Антиквариат? Дома? Небылица какая-то

Татьяна Владимирская

чо небылица то

Да Я

Потому что вдруг

Татьяна Владимирская

если дом метров 20 по диаметру, то да, а если 250, то запросто))

Да Я

Не важно, если дом твой, то вдруг не может быть, тем более для антиквар ата, может быть вдруг найти печатки это да

Татьяна Владимирская

я не пойму, в ч ем дело? не верите? проходите нахрен, вопрос не для вас)

Да Я

🖼

Лариса Ларина

пойду пришивать к кобыльему хвосту...😁😁😁....

Лариса Ларина

хлам лежит в кладовке, есть не просит...а если точнее, как такого хлама и нет...Знаете, правило Ричарда, или закон Мэрфи "Как только выбросишь какую -нибудь вещь, она тут же вам обязательно понадобится."...😂😂😂

Татьяна Владимирская

неа) ни разу не было такого, ну может быть разве что тогда, когда я крышку от этого чайника выкинула))

Лариса Ларина

ну вот!...☝️😄🌺

Татьяна Владимирская

да теперь чего уж))

Роман Смирнов

нахрена тебе дохлая кобыла , без хирурга

Роман Смирнов

так не кормила ....

Татьяна Владимирская

давай ты пойдешь к себе дальше фантазииовать, без меня, ок?

Роман Смирнов

не Тань раз приручила заботься .

Татьяна Владимирская

отвяяжись уже

Роман Смирнов

💔 прости торможу

~ Мне Тебя Обещали ~

Пусть лежит себе тихонечко в уголочке

Татьяна Владимирская

да чо ему место то занимать(

~ Мне Тебя Обещали ~

Не думаю что это было бы что-то огромное, через что можно было перешагивать годами и не замечать

Татьяна Владимирская

чайник заварочный, 1946-1950 гг фарфор Дмитровского завода. но без крышки(

~ Мне Тебя Обещали ~

Не знаю конечно насколько это антиквариат. В любом случае он небольшой.

Татьяна Владимирская

выкинуть жалко чота

~ Мне Тебя Обещали ~

Пусть стоит. Может это своеобразный оберег дома.

Татьяна Владимирская

у меня этого добра валом так то) акузнецовского фарфора довольно дофига. просто остальное как то можно еще приспособить для пользы, а тут нифига