Татьяна Владимирская

Вот если вы дома вдруг обнаружите предмет антиквариата,который не пришей кобыле хвост, чего вы с ним делать будете?

Ответы · страница 3
Эва

Выкину на хр@н

Эва

Ну , а ......если не пришей кобыле хвост , то на фиг эта вещь необходима? Место занимать и пыль собирать ? Ты спросила я ответила🤷‍♀️

Ру
Русская

Оставлю себе.

Ру
Русская

А пусть стоит.

Ру
Русская

А почему бы и нет?

Татьяна Владимирская

хлам это ужасно(( нет места ничему новому

Ру
Русская

А мне нового не надо.

Татьяна Владимирская

ну и зря, хотя ваше дело))

Лариса

Реставрирую.

Лариса

Видите ли, про помойки писали вы, а не я. Но если вам удобнее перевернуть всё с ног на голову - на здоровье.

Татьяна Владимирская

ну да, вы про мусорку писали, а шо? есть разница с помойкой? а какая?) часто там шаритесь? есть друзья по итересам?)) оттуда ща телегрпффируете?))

Лариса

Извините. Неконструктивные разговоры я не поддерживаю. Какой-то хлам пишете.

Татьяна Владимирская

хлам вы со своей мусорки таскаете так то)) а я его туда для таких, как вы, выкидываю)) щедрый ибо челоевек, как убогим не помочь)))

Лариса

Идите, идите...

По
Потерянный

Пришью хвост

По
Потерянный

А че не пришей кобыле, вот и будет с хвостом

Ев
Европа-Плюс

Пришьём ....🤣

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

архив, музей

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

многие миллиардеры начинали со свалок

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

фамилий не знаю, не интересно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Татьяна!!! блог с вами, совсем неверующей не стоит быть. Только из-за того что сами не знаете их.... Вы и не обязаны знать....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Татьяна! На фото вы симпатичны....

Михаил Гехт

Смотря что

Татьяна Владимирская

канеш, правильно) меня удивляет тока то, что вы раз за разом отхватываете в панамку и вам это, по ходу, нравится

Михаил Гехт

Татьяна, я пытаюсь зачать разум. Идиотов тут много, и я не запоминаю.
Есть люди, с которыми потом удаётся понять друг друга, просто ему (или ей) виделось по-другому.
Есть упёртые фейкомёты, чаще транслирующие украинские басни, но не только. Они просто критику в упор не читают.
А есть такие, которые, как Папа Римский, уверены в своей непогрешимости. Но тот то специалист, а Вы наоборот

Татьяна Владимирская

ну а вы маразматик старый, который кукует о чем то своем, что к вопросу нихрена не относитя))

Михаил Гехт

Не, не похожа ты на Папу 😇

Татьяна Владимирская

а вы на чловвека с извилинами))

Дедушка Старенький

Выброшу.

Co
Constanta

Оставлю

Татьяна Владимирская

чтобы чота там росло, в этом должны быть дырки) а чайник фарфоровый))

Co
Constanta

Совсем не обязательно)У меня долго росла трава для кота в детской миске ребенка))Не заливать-и все)Потом кот ее нечаянно кокнул)

Татьяна Владимирская

))) я не такой цветовод, чтобы исхитриться и в емкости, не предназначенной для цветов, чего то вырастиить. Тут оно хоть бы в обычных горшках росло)))

Co
Constanta

Ну,у меня руки на это тоже не очень заточены)Но попробовала-получилось интересно)Вы спросили-я ответила)

Татьяна Владимирская

спасибо)) яеще подумаю над ним там))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Т-
Т-1000