Антон

Те, кто думает, что мир вращается вокруг вас.... Не сверните шею !

Ответы
Ве
Вероника

Браво Антон!!!Просто жесть !! 🖼 🖼

Антон

ой не сглазти меня Вероника).

Ве
Вероника

Только так надо выживать. Неужели услышал меня..? А ведь я молилась, чтобы понял менял.правильно.. Никто не поможет кроме самого себя. В наше время это редкость.. так и хочется перейти на ты...

Антон

спасибо Вероник за поддержку.

Ве
Вероника

Я всегда поддержу.. И береги себя.. на тебе лежит огромная ответственность.ты обязательно справишься и будет все хорошо. .мы об этом поговорим по телефону.

Антон

спасибо).

Ве
Вероника

🖼 Дай Бог любви нам и тепла... Чтоб не было душевной стужи... Чтоб были добрыми дела... каждый был кому-то нужен...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и сами главное сильно вокруг него не вращайтесь а то и шею и ноги свернёте😂

Св
Светлана_Светлана

Думаю не грозит, корона на голове, шея прямо держится, чтоб корона не упала

Na
Natali

А мне то что сворачивать. Я шеей не верчу. Это же мир вращается☺️

Антон

думаю такого добра везде хватает. Ужас какой то.

Na
Natali

Да уж

Антон

Печально констатировать это но увы ( такова жизнь милая барышня.

Na
Natali

Надо ставить на место сразу таких

Антон

ухх какая вы)

Вера Сергеевна

Помните -гимнастика вращения шеей ,профилактика остеохондроза !

Жанна Ефремова

А по сторонам посмотреть, заглянуть на соседнюю планету?

Антон

вообще без проблем).

Жанна Ефремова

Любопытство двигатель жизни.

Антон

ага)) лазить в чужом кармане не прилично но интерестноооо)))

Жанна Ефремова

Это если мелко так (или своих интересов нет), а если масштабнее, что происходит в соседнем городе, стране.

Жанна Макаренко

Не свернут. Потому что мир сам повернется так, как нудно.

Антон

это видать особо сильные люди да?)

Жанна Макаренко

Наверное.

Валентина Балашова

это не надолго, но мир - то творим при жизни под себя....

Лариса

Наивный вы. Мир вращается вокруг каждого человека.

Антон

вы думаете?)

Лариса

Чего здесь думать? Видно же.

Эл
Эльвира

А что мне за ним головой вертеть. Пусть вращается.

**
***.

Это полезное занятие для шейных позвонков)

Ве
Вероника

🖼

Татьяна .

Да постараемся не свернуть)) 💃

Алла Жур

кот ты откуда знаешь про такое

Ахим Ноел

Пусть мир прогнется под нас!

Антон

вот это другое дело

Олег Носков

И хорошо, что не вокруг

Лариса Богуш

Пусть мир свернет шею!

Антон

это вроде безплатного совета?

Лариса Богуш

Извините, но я не понимаю скобки в конце сообщения.

Антон

это не смех это улыбка. А улыбку вызывает просто приятное общение.

Лариса Богуш

Благодарю 🙏💋

Антон

Меня радует что смог донести до вас это.

Гульнара Тезекова

А Вы уже свернули:)))

Антон

конечно).

Ел
Елена

иначе свернете Вы?)

Ир
Ирина

Центробежная сила