Е*
Еленка *os*

Где бы вы хотели жить?

Ответы · страница 3
Юрий Лавин

Где нибудь в тихом уголке чтобы не видеть это блядство в стране!

Яков С

вопрос хороший. только я скажу по нашему. хорошо там где нас нет.

Ирина Подымахина

Мне нравится моя страна, мой город. Гораздо важнее - с кем и как...

Мендыгали Уалихан

Одного моего желания мало. А еще говорят хорошо там где нас нет

Галина Новожилова

Где нет войны,где управляют страной высоконравственные люди!

Ал
Александр

Дома. В Москве. А отдыхать в разных жарких странах. Люблю жару.

Лев Евсеев

там где есть река для рыбалки лес с грибами и где мало машин !

Александр Беркутов

Я, где тихо и уютно.Пока в Ульяновске,а вы где территориально

Самойлова Катерина

Мои желания в плане жилья сбываются!очень рада и счастлива!

Ир
Ирина

Я очень рада за вас, так держать

Андрей Григорьев

Где хочу, там и живу. Захотел вот в Мурманск, буду там жить.

Роланд Деханов

На русской печи:тепло и горшки с кашей на шестке!😇

Fikret Alijanov

ТАМ ГДЕ ЭТИХ ДОЛБАННЫХ ДЕПУТАТОВ НЕТ. В АФРИКЕ В ЛЕСУ.

Камиль Тимурович

Я живу в Швеции . Я хотел я хочу я живу там где и хотел .

Валерий Власов

Мир посмотреть,а жить в своём доме(где сейчас и живу.)

Алмат Ибраев

Здравствуй Ирина В наше время вообще жить хочется,

Радик Данилов

В Джанхоте-Краснодарский край, 10 км от Геленджика.

Татьяна

На необитаемом острове,где тепло и много фруктов

Валентина Зайцева

но там много всяких жуков и пауков

Татьяна

О эти представители мне очень нравятся))) у меня есть дома сиамские пауки,такие красавцы и лапочки некоторые до пяти сантиметров вырастают. Паутины не плетут и не кусаются)

Валентина Зайцева

ну тогда в добрый путь (хоть в мечтах)

Руслан Кулеев

В 3-ой квартире, в центре города в котором я живу)))

Валентина Зайцева

это хорошо, что хочется жить там, где живешь, я за вас рада!

Константин Синкин

Не важно, главное чтоб рядом был любимый человек.

Нина Ксеньчук

Там, где живу. По-моему это самое лучшее место. :)))