Константин Карлов

Вот не интересен тот человек,который,как с пулемёта вопросов настрочит,а сам не отвечает.Или это робот на сайте?

Ответы
Любовь..любовь!

Действительно, я сначала отвечала, а теперь спокойно пропускаю. Зачем отвечать на вопросы, если автор твои ответы игнорирует. Если все его вопросы про игнорируют, он может и задумается, а если это робот, пусть сгороит от злости....

Люсия Курило

все возможно, я даже вчера подумала, почувствовала что это нарочно энергию скачивают из людей, ведь где мысль , туда и энергия...

Ринатина

Я замечаю, некоторые строчат, когда у них нервишки шалить начинают, внимание конкретного человека хотят привлечь.

Нина Наумова( Бабич)

Может и робот....а какая разница? Ответы то люди пишут и читают тоже люди... может и есть какойто смысл в этом.....

Танча Гончарова

Бывает и так , Как мне из Америки один писал шаблоном и шаблон был для всех пользователей включая меня

Танча Гончарова

Так что мой совет лучше таким не отвечать вообще

Константин Карлов

Как скажите

Наталья Фантина

я вообще не задавала никаких вопросов пока только отвечаю на них

Константин Карлов

А вы то при чём?

Галина Седова

Я-только отвечаю,и то-часто не рада,что ввязалась...

Виктор Усманов

Константин а где твоя аватарке и анкета...ты робот?

Виталий Петухов

мне тоже интересно вопрос есть а фота нет

Виталий Петухов

пробуем сейчас кину ссылку

Виталий Петухов

http,// petyhovvitalii

Виталий Петухов

необходима подать заявку на регистрацию

Виталий Петухов

я скинул вам ссылку нужно зайти в неё и заполнить заявку

Лариса... ...

Так путемётчики тоже нужны на сайте)))))

Любовь Телегина

какой робот . по - пьянке все бывает

Нина

наверное подрабатывает роботом ...

Лариса

Робот. По полторы тысячи вопросов.

Марина Линкевич

понятия не имею. дурацкий сайт

Константин Карлов

но затягивает

Марина Линкевич

возможно

Галина Клыкова

Каждый развлкается как может

Галина Клыкова

А я то водку пью, то в ферму играю. Вот сюда случайно забрела)))

Константин Карлов

Какая у вас насыщенная жизнь

Галина Клыкова

Жесть, ни фига не насыщенная. Я трусиха. Раньше и в театр и в кино, и в прочие присутственные места ходила. После того, как в троллейбусе при мне кондуктору голову осколком отсекло, чё-то мне дома сидится и водочку пьётся))). Ещё и гнездо в арке холла свила - из одеял и пледов))). Сижу там при близких обстрелах)))

Larisa Girvidza

да со всего земного шара...

Larisa Girvidza

да со всего земного шара...

Анатолий Павлюк

Нет это язва ждет реакции

Гульчира Андреева

согласна, не интересен...

Елена Мансурская

зачем вам нужен робот

Константин Карлов

За забором