Камилов Камил Хамзаевич

Кому рассказать по одной сказке каждую ночь?

Ответы
Любовь..любовь!

Одну и ту же или каждую ночь новую?

Камилов Камил Хамзаевич

Люба обижаете профессионала сказочника каждую ночь расскажу оду сказку разных народов!

Любовь..любовь!

Ой! Рассказывай.... Слушаю...

Марина

Шахерезад)))))

Любовь..любовь!

Нет, просто сказочник.

Людмила Петровна

по одной или одну и ту же?

Камилов Камил Хамзаевич

Люда салам, каждый раз новую расскажу придти к вам на личку ночью? Назначьте сами время я вам монгольские сказки расскажу! Они такие интересные! 🌹 ☀️ 🌹

Людмила Петровна

в 22 по мск.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо у нас 00:00 будет как раз время таких прекрасных сказок как мои!

Людмила Петровна

буду ждать.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо приду ...

Ви
Виталий

Одна уже рассказывала..

Камилов Камил Хамзаевич

Я очень много корейских сказок знаю ... Жду кореянка ей расскажу !

Ви
Виталий

😁 А я узбекских сказок много знаю..раньше много узбечкам рассказывал)))

Камилов Камил Хамзаевич

Мы тогда сказочники! 🌷

Ви
Виталий

😁 😁 😁 👍 Точно)))

Таисия Катарина

👍 ☺️ РАССКАЖИ .

Таисия Катарина

ПОДАРОК Я НАПИСАЛА

Камилов Камил Хамзаевич

Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - н...е. 5

Таисия Катарина

НОВОЕ . САЛАМ КАМИЛ !

Таисия Катарина

ЭТО ТОЧНО . СПОКОЙНОЙ НОЧИ КАМИЛ.

Марина М

царь ШАХРИЯХ

Камилов Камил Хамзаевич

Я ваш сказочник о моя Мумтаз Махал Маринама!

Марина М

начнем?

Камилов Камил Хамзаевич

в 20:00 мск. время сегодня на вашу личку приду в галстуке! И расскажу такую интересную сказку! ждите чай только заварите ...

Марина М

мммм сказки на ночь это интересно....

Лидия Надеевец

почему одну?

Камилов Камил Хамзаевич

Каждую ночь по одной ... устаю я после работы 2 сказки не потяну реально ...

Лидия Надеевец

аааааааааааааа....тогда ладно

Кира Крук

Шахерезаде.

Камилов Камил Хамзаевич

Вам моей Шахризаде сегодня ночью эротсказки расскажу! Анжелика в главной роли!

На
Надежда

🙂

На
Надежда

Понятно.🙂

Камилов Камил Хамзаевич

Умная женщина - Подарок! Доброе утро! 🙏 💋 🍁 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐 🍁 💋 🙏

На
Надежда

С утра комплименты 🤗 спасибо! 😘

Ле
Лена

Не мне)

Камилов Камил Хамзаевич

я жду ... Лена

Ле
Лена

Ждите)

Ле
Лена

🤗

Фарит Рашитович

Начни!

Фарит Рашитович

верно !сказал старый монгол и начал своё сказание:
В давние давние времена, когда...
монголы не знали про татар ...,
а татары про монгол...

Камилов Камил Хамзаевич

и монголы набегами на Китай страшили соседей

Фарит Рашитович

но не знали они, что во главе династии Цинь китайских императоров стоял драконоподобный змееголовый Люфей

Камилов Камил Хамзаевич

И стали китайцы строить стену обращённую почему то в сторону Китая орудиями а монголы увидев это смеялись ...

Фарит Рашитович

и не знали бедные монголы, что китайцы уже 1000 лет живут под властью дракона Люфея, который каждый день съедает по одному китайцу. Задумал народ Китая сбежать от дракона к монголам