Светлана Ахмедова

«Россия скоро победит. И тогда косяком потянутся в РФ покорители Верхнего Ларса, крысы из Казахстана и прочая шелупонь" . А кто такие покорители Верхнего Ларса?

Ответы
Александр Голубев

Я думаю что при приёме на работу надо в анкету включить вопрос где находились в период с 26.09 по 26.10.2022? Ну и выводы соответствующие. А потом ещё на работу придут люди из органов и спросят кадровика.

Вася Васильков

Хочешь скажу одна вещь и она верна .Русские казахи не вернутся в РФ.Более лучшие условия им предложат

Константин

Вот они ур-о-ды.....

Вася Васильков

Посмотрим развитие

Александр Голубев

В Казахстане давно уже так директор казах, зам. русский. По другому казахи работать не могут. Директор кум, брат, сват. А работу работать надо.

Константин

Типа у самих котелок не варит?

Александр Голубев

Может и варит но тем кто с котелками через кумовство не пробиться. Они поэтому и не стремятся.

Андрей Мацнев

Кто в Грузию бежал. Верхний Ларс - это село и пропускной пункт на границе.

Светлана Ахмедова

Вот спасибо

Александр Мамедов

И с Ташкентского фронта побегут назад.