Tanja W.

Будет очень жестко, в этот раз даже окорочков Буша не будет!Примерно так все закончится для России?

Ответы
Чио-Чио-Сан

А нам и не надо. У нас своих полно-и грудок, и окорочков, и целых туш. Всё местного производства. и яйца сравнительно недорогие

Не
Непоколебимый

Прогнозисты. Как вы достали, своим умным видом...закончится так как должно закончится,. И никак иначе. Смерть фашистам

Надежда Тихонова

Даже не верится.....такое изобилие всего.Магазин на магазине стоят:МАГНИТЫ,МАЯКИ,ЛЕНТЫ,СВЕТОФОРЫ И ТД.

Владон Разгильдяй

Возможно уже скоро всё будет так как в 80-90-х ,когда за колбасой в очередях стояли.

Алексей Неважно

Окорочка пропагандонов будут, и куча нищих патриотов готовых друг друга жрать

Языческий Кот

да и не надо. на фоне этих окорочков угробили все свои птицефабрики

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,так!Нами правит тупой гопник!🖼

Tanja W.

Совершенно с тобой согласна!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше бы я ошибался.

Дмитрий Васильев

слава богу , хоть этих окорочков не будет !

Людмила Тихомолова

Ну всё! Помрем без окорочков!

Александр Ревнивцев

А У НАС И СВОИХ - МОРЕ

Tanja W.

Знаем знаем😁😁😁😁😁😁😁

Йогондыр-Оор Ых

Все нормально будет.

Ир
Ирина

Как страшно.

Виктор

А вы откуда?

Виктор

Из Зимбабвэ?

Tanja W.

Deutschland

Виктор

Я могу вам дров продать, будете брать?

Виктор

Только за рубли

Tanja W.

Кстати - дров у меня на два года минимум, потому что камин в доме. Могу ещё вас угостить, поленом! А рубли себе засунъте....знаете куда😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Янг Николсон

🤔