Мария Я

Если вам дадут волшебную палочку,что вы сделаете в первую очередь,и для кого?

Ответы
Ирина Цыкунова

В первую очередь попрошу инструкцию и выучу правила техники безопасности. После потренируюсь, так сказать, набью руку. И только после этого начну махать в разные стороны. Кто попался, я не виновата. )

Мария Я

Вот,он д

Мария Я

Логический подход хотела написать

Ирина Цыкунова

Верно! Благодарю за вопрос. Желаю волшебных дней и крепкого здоровья.

Мария Я

Спасибо! Взаимно!

Николай Леншин

Даже западная литература ответила на этот вопрос. Прочтите последнюю книгу. О Гарри Потере , что он сделал с самой могущественной палочкой на свете. Сломал ее, чтоб нкбыло соблазнов , тоесть греха.

Мария Я

Я не обижаюсь,мне смешно...от таких грамотных как вы,две три фразы и уже оценка уровня моей жизни....

Николай Леншин

Продолжайте это позитив вы на првильном пути. Соеденитесь с природой все станет на свое место.

Мария Я

У меня всё на своих местах,дети отличные,природа прекрасная,люди чудесные!

Николай Леншин

Уже лучше только живые ли вы если возвращаетесь в пещерки с дырками( окнами). Подумайте еще.

Мария Я

Не хочу,я спать после суток

>Izrail Kogan

да, при помощи не реальной палочки, я кому то, что угодно, тоже нереально сделаю, а для тебя Манечка, что хочешь, вплоть до непорочного зачатия.👉💐😉🤗😍

Мария Я

За что ж мне такие привилегии?

>Izrail Kogan

как для автора этой темы, да и симпотяжка ты.

Мария Я

Спасибо

>Izrail Kogan

пока не за что, я ещё ничего не сделал.🤷‍♂️

Yulianna Karamysheva

В первую очередь я бы сделала что бы все дети нашей страны имели любящих родителей и были счастливы а не детские дома пополнялись.

Сергей Редько

Всем КТО мешает и вредит простому человеку превратил-бы в навоз, чтобы какая-то польза была.😉

Мария Я

Ого

Сергей Редько

Не ого, а огого. Думаю я не один так думаю🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спрячу того кто мне ее дал в бутылку что б не передумал и не отобрал ,а потом пойду феячить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чейт а вдруг передумает и отбереть

Мария Я

Ага,все может быть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну значит я на правильном решении ..осталося дождаться того курьера с палочкой

Мария Я

Ждт

Просто Ой,Но Не Наивный...

На какой то развод похоже ...

Остап Ибрагимович

аннигилируют все правительство,для народа. А лучше оживить Сталина,Берию,и Дзержинского

Тайна

Чтобы все на земле были счастливы! Отсюда следует, мир, здоровье, любовь, забота...

Ольга Пазенко

Счастье - хорошо. Только у всех оно разное. Волшебной палочки не хватить на всех.

Мария Я

Конечно не хватит,это и не возможно, чтобы все были счастливы...

Ольга Пазенко

"Тайна" хочет для всех(((

Мария Я

Хотеть можно,но реальность другое немного

Ольга Пазенко

Да уж!!!!

Сергей Владимирович

Расселю. Большие города,
Пустые поезда,
Ни берега, ни дна -
Всё начинать сначала

Изя Поцман

Для директора своего.... Отправлю его..... просто на пенсию.... я ведь не злой.....

Юж
Южанка

А я ей пользоваться не умею. так что придется по старинке - делать самому.

Slawa Zil

Сначала коронавирус ликвидирую везде... Ну а потом ...В общем дел много!)))

Мария Я

Молодец Вячеслав!

Slawa Zil

Прям таки молодец! Многим и не поздоровится!)))

Мария Я

Все равно!Коровирус долой!

Slawa Zil

Ну это в первую очередь!

Олег Ануфриев

у каждого есть волшебная палочка,но как он ею распорядиться это вопрос

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

давали уже ) палочку ))) лом называется ..долбил скалу для генерала 😂

Seny Petrov

вылечу всех людей!потом миллиард.......или вначале миллиард а потом.....

Геннадий Зернов

Отправлю всех спекулянтов и паразитов на обратную сторону луны.

Алёна Мохова

Хочу чтобы не было войн и беспредела, не было бедных и голодных..

Евгений

У меня и так она есть , целая каряга , лижбы фея была хорошенькая

Алексей Акентьев

Мир на земле😁, снесу нах... столицу, а потом и о других подумаю

Мария Я

Мир это зон,а столицу то зачем?

Алексей Акентьев

Новую строить надо в другом месте, а это что бы не мешала

Dimon Dimon

Страшно подумать даже))) мне такие палочки лутше не доверять))

Dimon Dimon

Интуиция...

Мария Я

Она самая

Dimon Dimon

Не подводит)

Мария Я

Нет

Dimon Dimon

Хорошо