Виталина

Должна ли жена всегда спрашивать у мужа разрешение на покупку каких-то вещей?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Для дома -да. Личных дорогих -да или пусть сама зарабатывает себе "на трусишки"

Не
Несмеяна

Если только она не работает, да и то он ей на булавки должен денег оставлять.

Бедный Мойша.

в каждой семье свои устои. как говрится в чужой монастырь со своим уставом

Та
Татьяна

Смотря какие вещи. На покупку продуктов, если она ведет хозяйство - нет.

Ев
Евгения

Ну крупное думаю обязательно...По мелочи думаю нет если сама работает..

Галина Мазяркина

Я не спрашивала, но всегда говорила о покупке, если она была дорогой....

Ма
Майра

Нет только если это предметы дорогие и решение должны принимать оба

Сергей Громов

...эт. зачем??....жена это половина своего мужа....вместе все решаемо......

Z-Мимокрокодил-V

Советоваться надо. Муж и жена - одна сатана, иначе зачем жить вместе?

Людмила (Мила)

Такого закона нет. В каждой семье устанавливаются свои порядки.

Helen Brown

Мне кажется, при хороших отношениях супруги всё согласовывают.

Asmadey Richard's

Если она зарабатывает примерно столько же сколько он то нет!!!

Ал
Алик

Вообще обсуждать покупки должны все члены семьи вместе... 😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если это ее личные деньги а не бюджетные пусть себе покупает

Алекса

.... Да, и штоб на коленях спрашивала 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алекса

Ещё девушкой называетесь, фу)))))..... А как по вашему нужно спрашивать?)))))

Ва
Ваня

На колени🤣🤣🤣😝

Людмила Кржисецкая

думаю, что семейный бюджет оговаривают двое трудоспособных

Руслан

если пользуется его деньгами..и нет если он дал такое право

Руслан

простая этика... моя даже когда были из общих беря спрашивала..хотя я итак знал что купит всё самое необходимое... не было в ней стяжательства

Андрей Толстый

ну если ей своих денег на это хватает, то не обязательно))

Анатолий Голиков

Если муж приносит деньги один ,то необходимо спрашивать.

Всем Мира

Вначале поставить а известность,затем обсудим и решим.