Вадя С Хитровки

🖼 Всех работников стальных магистралей - С Праздником!

Ответы
Эмир Бухарский

Спасибо. Всегда к вашим услугам

Вадя С Хитровки

Я раньше в метро работал одно время. А поначалу хотел устроится проводником в поездах, но не получилось. А Вы кто по специальности?

Эмир Бухарский

Начальник тяговой подстанции. Там за спиной как раз все видно

Эмир Бухарский

Электроснабжение. ЭЧ

Я. Это. Я!

Ой, блин.... Это же завтра

Вадя С Хитровки

На Европейской части завтра. а на Камчатке, Дальнем Востоке - уже наступил. 15:00 по Москве=00:00 на Камчатке

Ол
Ольга

Натка М_Мак

Спасибо

Вадя С Хитровки

Я-то раньше одно время в метро работал, а Вы тоже работаете в этой сфере?

Натка М_Мак

26 сначала в МПС, потом в ОАО «РЖД»

Вадя С Хитровки

А кем, если не секрет? Я в своё время хотел пойти работать проводником в поездах - не получилось, вот и устроился в метро, параллельно учась на заочном в Ж.д. колледже

Натка М_Мак

Я работала сначала в отделении, потом в управлении дороги в службе управления персоналом

Натка М_Мак

Да-да, раньше так это назвалось. На предприятиях - отдел кадров, в управе - служба управления персоналом