Иной Никто

имеет ли для нас настоящую ценность человек или любое другое явление без нашего соучастия?)

Ответы
Наталья Саломатина

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ЦЕННОСТЬ

Иной Никто

значит, соучаствовать и оценивать придётся самому. а пока что, настоящей ценности это для меня не имеет.) и ещё. любое произведение является именно произведением разных человеческих представлений обо всём в мире. нет ничего ценнее этих "представлений".) но это только представления и ничего более.

Наталья Саломатина

А РАЗВЕ ПЛОХО ОЦЕНИТЬ САМОМУ И ПОДИСКУТИРОВАТЬ

Иной Никто

подискутировать о субъективных собственных представлениях через любое произведение?) нормально, с точки зрения нашей природы.)

Наталья Саломатина

НУ ВОТ И ЭТО ПРАВИЛЬНО ЧЕЛОВЕК РОЖДЕН ЧТОБЫ МЫСЛИТЬ

Иной Никто

человек рождён, чтобы жить.) мышление - производная от главного произведения - произведения жизни.)

Мария Я

Для меня да

Иной Никто

да? вдумайтесь хоть немного. вопрос с подвохом.)

Мария Я

Да

Иной Никто

ладно. пока.)

Леди Мила

конечно.

Иной Никто

почему так уверены?)