Alisher Gaybullayev

Женский эгоизм не знает границ! Мало ей быть любимой, так она ещё хочет быть и единственной! 😆😆😆

Ответы
Нина Архипова

Женщин много, они все разные. Зачем Вам та, что хочет быть любимой да ещё и единственной? Отыщите ту, которая в любовь не верит. Счастливым, конечно, себя не почувствуете, но физиологическую потребность удовлетворите.

Та
Таня

Только в гареме у женщин возникают подобные мысли... Раз ты меня выбрал, значит я единственная, а если единственная, значит и любимая... Хотя всё очень сомнительно!!!😄

Alisher Gaybullayev

Прекрасно! Это утверждение лишний раз доказывает, что духовный мир мужчины не имеет границ!😃😃

Та
Таня

Это не духовный мир без границ, а любовные приключения на стороне. которые провоцируют женщину на эгоизм быть единственной!

Alisher Gaybullayev

Это ваше видение данного умозаключения))) и заметьте, оно сугубо субъективно! Впрочем, как и моё ))))

Та
Таня

Объективное или субъективное, не важно. Похождения на сторону никто никогда не одобрял. Все хотят быть любимыми и единственными! 🤝🌷🌷🌷

Alisher Gaybullayev

Гипотетически да, стремятся)))

Кс
Ксюша

ни кто не мешает не быть с такой..можно быть с не любимой и не единственной..такие не хотят быть единственными..у них.чем больше пропустит.тем больше заработает!😎

Alisher Gaybullayev

Такие- это кто?))

Кс
Ксюша

подумайте)))

Alisher Gaybullayev

Вы противоречия в вашем ответе уберите, думать легче будет)))

Кс
Ксюша

желаю вам женщину не эгоистку!Доброго дня!

Alisher Gaybullayev

Спасибо ))

Нина Блинова

Тогда что уж говорить о мужском эгоизме. Он хочет чтобы и жена его обслуживала и любовница облизывала.всю жизнь пытаются усидеть на двух стульях.

Alisher Gaybullayev

Для обсуждения мужского эгоизма создайте свой пост, пожалуйста ))). Здесь на русском языке, вполне доходчиво, написано о женском.

Нина Блинова

Давайте о женском. Эгоизм в том. что она вынашивает. кормит. не спит ночами. ставит на ноги,вас -мальчиков. При этом она должна работать. быть отличной хозяйкой, ублажать своего мужа. находить время, чтобы выглядеть. как фотомодель. быть экономной, не замечать измен мужа. Перечислить еще?

Alisher Gaybullayev

Нина Батьковна! Ну что вы прям всё так всерьёз? ))) Это же всё шутка! Неужели не ясно?😆

Нина Блинова

В каждой шутке есть доля правды. Когда мужчины плохо отзываются о женщинах я всегда напоминаю, что у него есть мать, сестра, дочь.

Alisher Gaybullayev

Не надо напоминать! Мы не в детском саду, а вы не воспитатель))). Вас лично никто не обидел и тем более не оскорбил). Будьте здоровы))

Татьяна Черненкова

По этому поводу есть анекдот: у мужчины в телефоне СМС - Ваша любимая 1 - Вам звонит , Любимая 2 - ожидает на проводе ...🤷‍♀️😊

Татьяна Черненкова

Дурак ты дремучий!!! Нашел чем хвалиться))) 😂😂😂

Alisher Gaybullayev

Татьяна, понятно, что воспитание вы получили в конюшне! Но зачем этим бахвалиться?)

Татьяна Черненкова

Это Вы из хлева или овина !!! Если бы Вы были поумнее , то прекратили бы никчёмный диалог, но Вы ещё и меня унижаете, а это говорит о Ваших комплексах неполноценности. А спорить с женщиной это бестактно и бесполезно☝️🤓 , это Вы получили воспитание и образование в конюшне 🤷‍♀️

Alisher Gaybullayev

Начали за здравие, закончили за упокой ))

Людмила Анастасьева

Не знает границ - мужской эгоизм. При любом раскладе мужчина все делает для себя любимого, а потом уже для женщины, детей и т.д.

Alisher Gaybullayev

Ну это не новость ))) Вы про женский скажите

Людмила Анастасьева

Быть единственной - это не эгоизм, это больше достоинство и счастье мужчины. Потому, что она для тебя единственная, разве это не то, что хотят мужчины. А если для вас она вторая, третья и т.д., значит это не мужчина, а баран, бегающий за овцами.

Alisher Gaybullayev

Уважаемая Людмила Анастасьева! Вот нет у меня никакого желания выслушивать от вас нравоучения ))) хотя, возможно, вы очень разумная женщина. И хочу обратить ваше внимание на то, что посты и вопросы на форуме, рекомендуется писать в шутливой форме, и ответы давать соответственно ))) Потренируйтесь, поднимите себе настроение и тогда наверняка, вы прекратите разбрасоваться обидными словами и сравнивать людей (меня в частности) бараними. Извиняться не прошу, ибо вижу, воспитание - это не ваш конёк ))) удачи вам

Неля Былим

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, - вот что такое идеальная женщина.

Alisher Gaybullayev

Дааа, а есть такие?

Неля Былим

Есть! И очень много.

Мария Орлова

а некоторые до того доходят...что мало быть единственной, так она хочет быть еще и любимой

Alisher Gaybullayev

То есть, наоборот? Форменное безобразие )))

Мария Орлова

и не говорите...!

Тамара Нелаева

А мужчина не хочет быть единственным ? Женщина еще стерпит. А мужчина нет.

Alisher Gaybullayev

Конечно хочет) причём единственным у каждой из любимых им женщин))))

Тамара Нелаева

Вот вот - ловеласы !

Alisher Gaybullayev

🤣👏 не расстраивайтесь, это всё шутка))

Тамара Нелаева

Я знаю. Скучно ведь. Шутим.😂

Юж
Южанка

А еще она хочет быть счастливой... Совсем обнаглела.😜

Alisher Gaybullayev

Надеюсь вы в числе "обнаглевших"😄

Юж
Южанка

Бывает... Жаль, что не всегда.

Alisher Gaybullayev

Ого! Так вы вообще счастливая женщина, быть единственной у многих мужчин)))

Юж
Южанка

Ничего себе поворот... И откуда такие выводы?

Alisher Gaybullayev

Вы же сами сказали:- "Бывает... Жаль, что не всегда"

Юж
Южанка

Я писала о состоянии счастья. И жаль, что оно не постоянное. Бывают и грустные дни. А вы о чем?😂

Alisher Gaybullayev

А я понял буквально😆😆😆 Извините )))

Людмила Варивоцкая

😉🙌🙌🙌🙌🙌🥂ЗА ЕДИНСТВЕННУЮ!

Alisher Gaybullayev

Ну-ну ))

Людмила Варивоцкая

А красивый же сам!!! СУПЕР! ВАМ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМ БЫТЬ!

Alisher Gaybullayev

Спасибо за пожелания ))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а есть еще и перебор, вообще хотят быть неповторимой🤨

Alisher Gaybullayev

Я как-то упустил этот момент ))) спасибо за подсказку 😂

Марина Митькова

Еще ненаглядной,самой красивой,нежной,восхитительной и т.д

Alisher Gaybullayev

Ну это вааще ни в какие ворота)))

Марина Митькова

Нормально,нормально. Не стесняйтесь

Воля

чтобы быть не единственной у мужчины должно быть достаточно денег

Alisher Gaybullayev

Или стать единственной для многих мужчин одновременно ))

Алина Васильева

но и он пусть будет единственный, тогда в этом нет ничего плохого

Alisher Gaybullayev

Пусть)))

Valentina

Все прекрасное в мире имеет пару,а не вагон и маленькую тележку.

Alisher Gaybullayev

Это так))

Valentina

😍🚘👈

Вероника Воронова

Это вряд ли. Она может быть только главной. Но, не единственной

Alisher Gaybullayev

Да и главной не всегда может)))

Вероника Воронова

Ну, это смотря какой статус отношений

Alisher Gaybullayev

Конечно )

Вероника Воронова

И вместо того, чтобы устраивать скандалы, никому не нужные и разрушающие отношения, надо просто вести себя по умному

Alisher Gaybullayev

Стоя аплодирую)))

Вероника Воронова

Благодарю.!

Елена Кузнецова

надо сказать , что мужской эгоизм ей ни в чем не уступает...

Alisher Gaybullayev

Такое тоже может быть))

Татьяна

а как будто вы не хотите быть у нее единственным мужчиной

Alisher Gaybullayev

Хочу! И у ней хочу, и у нескольких других тоже хочу!)))

Татьяна

🤣

Татьяна Морозова

эгоизм в природе мужского рода, а вот любовь женского...))))

Луиза

ну вы же тоже хотите быть единственным любимым мужем

Alisher Gaybullayev

Давайте обсуждать в пределах женского эгоизма))) тема и так не маленькая, зачем её раздувать😂