Анастасия

Зачем женщинам эмансипация?

Ответы
Николай Терёшин

от лени . проще строить из себя неповторимую , загадочную и самодостаточную , чем быть светом и теплом в доме и ухаживать за мужем и детьми . всё бы и ничего , смущают страницы Одноклассников . на одного свободного мужчинку за 45 тысячи одиноких дам .

Анастасия

поисчерпался Крым, но Балаклава - рыбье гнездо- как рыбка зайдет, по 8 кг ловят в день мелких рыбок

Николай Терёшин

а барабуля это хорошо . и бычок песчанный тоже . особенно копчёный .

Анастасия

вот бычков у нас в достатке)))

Николай Терёшин

чёрных ? мы на Азовском море песчаных ловили . они толще , крупнее и бежевого цвета . плавать приходилось подальше . всё это было очень давно .

Анастасия

))) ээх

Мастер

Скорее всего дело в психическом отклонении... Типа розовых там всяких, а остальные подхватили из за не далекого ума...как хорошо что таких не много...

Ирина

Больно?

Мастер

В общем,я против!)))))

Ирина

И я.

Анастасия

и я)

Ирина

За домострой!

Andrey Ar

Это только тем, у кого мозгов нет. Хотя поди вас разбери. Говорят вожжи хорошо помогают. Иным и раза хватает...(народная мудрость).

Анастасия

про мозги-точно подмеченно

Ким Беркутов

Одной дурью больше, одной меньше... Какая разница! Мы же вас всё равно будем любить :))))))))))

Анастасия

Оххх)) любите нас)))

Ким Беркутов

Всегда будем. А иначе жизнь станет бессмысленной.

Анастасия

И наша тоже)

Тамара Бабич

Да это мужики-бездельники придумали такую провокацию для нас! 😄

Сергей Ласточкин

обычно они с дуру ее требуют. сами не понимая чего добиваются.

Анастасия

из чувства коллективизма))))

Сергей Ласточкин

из чуства коллективизма? значит группа дур следует за хитрой дурой.

Анастасия

да уж))) ток часто случается у женщин))) и не только с эмансипацией)))

Сергей Матвеев

Вот этот вопрос ставит в тупик все мыслящее человечество.

Анастасия

5+!!!!

Александр Козлов

это част программы по сокращению населения планеты

Анастасия

да, часть гендерного плана

Александр Евдокимов

Если рядом нет сильной половины - любящего мужчины.

Александр Евдокимов

А разве нет?

Анастасия

где?

Александр Евдокимов

На вашей странице

Анастасия

на майле?

Та
Татьяна

видят же,что большинство( не все ) мужчин мельчают

Анастасия

и что?

Та
Татьяна

вот и хочется не отставать, а наоборот....

Алексей Зверьков

Да фиг знает... Наверное, так, на всякий случай )))

Ivan Ivanov

ну свобода и права человека вообще хорошо

Анастасия

а мужские обязанности для женщин?

Ivan Ivanov

ты бы хотела чтоб тебя воспринимали только как влаг1алище а не как человека и как машину для производства детей и обслуживания (стипрка готовка уборки) семьи и семьи родителй мужа и били бы (я домострой перевказываю) вот это и есть без эмансипации

Анастасия

эмансипация - это европейская тенденция. на руси такого не было, женщины уважали своих мужей, а мужья заботились о семьях

Ivan Ivanov

см выше

Алла Юзикеева

А фиг его знает! Нам она только во вред!

The Bluest Of Blue Skies

незнаю, может в шахтах работать хотят)

Мария Митрохина

А хрен нас знает! Сама удивляюсь!

Анастасия

я тоже

Мария Митрохина

Вообще мы любим усложнять себе жизнь!

Анастасия

и не только себе)

Миня Дьюян

для тех жэ целей, что и депиляция

Ермек Дауренбеков

Хотят быть впереди Планеты всей

Анастасия

хотели когда-то, А ТЕПЕРЬ ПЫТАЕМСЯ ВСЕ ПОВЕРНУТЬ ВСПЯТЬ

Ермек Дауренбеков

За что боролись

Анастасия

боролись за права, а получили обязанности

Ермек Дауренбеков

Вот так

Анна Батырова

что бы быть на ровне с мужчинами

Елена Воробьева

чтобы иметь свободу выбора

Анастасия

выбора чего?

Елена Воробьева

образа жизни

Юрий Прытков

Хотят вернуть матриархат

Анастасия

Или не могут патриархата дождаться. Психуют))

Юрий Прытков

Даже так?

Анастасия

Ага)