Ирина

Слышал? Одна депутатша закон предложила, согласно которому все женщины должны родить до 20 лет!
- А если женщина не захочет, то зачатие будут судебные приставы-исполнители проводить?

Ответы
Gregory Zmievskoi

Концентрация идиотов в советах депутатов явно превышает среднестатистический уровень. И чем выше совет, тем выше концентрация. Пример: Госдума и Совет федерации.

Андрей Тимкин

вот это мудро!!! Слава таким женщинам депутатам! Ура... а воспитывать и обеспечивать детишек и маму, тоже судебные приставы будут?!!

Ирина

😊

Андрей Тимкин

... тогда все брошу и бегом в седебные пристовы, айда все за мной!

Владимир Маршалкин

... ))) таки дали девчёнкам понюхать пробку от шампанского!))).. "слышал"... )))) слушай, учись пацан, как девчёнок "крутить"....)))).

Galina Stupen

В СССР.не женатые мужчины платили бездетный налог,по мимо основного....государство принуждало женится,рожать детей.

Ирина

Женщины тоже платили

Galina Stupen

нет

Ирина

Да, я помню, с меня брали

Galina Stupen

Ну я замуж вышла в 20лет

Ирина

С молодых не брали

Николай

Срок перенесли.Сейчас должны родить после 60 лет.Иначе прийдут приставы.Многие женщины,уже согласились😉

Ирина

😊

Николай

🥃 🍢

Вл
Влад

Таки посмотрите хороший фильм " Тайна семи сестер " , Может и правда наш мир идет к этому ....?

Viktor Pronin

Я таки сильно извиняюсь. А что у вас проблемы с зачатием? Готов быть сулебным приставом.

Ирина

Спасибо! У меня лично никаких проблем нет

Скорпион Иванович

Такого чудоковатого предложения не могло быть! Иначе есть Конституция-основной закон.

Ирина

Ну это же шутка, неужели всерьез восприняли?

Скорпион Иванович

Эту шутку опробуйте на себе!

Ирина

Т.е. каждый рассказанный вами анекдот, вы на себе пробуете?

Ан
Андрей

Статью в УК... В камеру... И можно обязать сотрудников ФСИН... Например по четвергам...

Supermax (B.m.v.)

Вот пусть дочери или снохи её рожают до 20,а там хоть судебные или менты,без разницы

Muza

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🖼

Вальдемар Никольский

можно откупиться. стоимость уклонения от рождения 100 миним. разм оплаты труда

Татьяна Люцер

Какую нелепость предложила депутатша!!! С куриными мозгами ...депутат???

Ирина

Ну почему нужно объяснять, что это анекдот?😊

Николай Ходосевич

А если женщина хочет иметь 8 детей, то, как же ей их всех родить до 20 лет?

Пан Стефа́н

Не так. Я уже не помню подробностей, но как-то не так она предложила.

Лариса

Зачем это? Учиться не надо? Карьера не нужна? Нищету плодить?

Ирина

Ну это же шутка

Лариса

Попахивает педофилией....

Ни
Николай

🤔в принудительном порядке...😉причем публично😅

Се
Сергей

вот это да здорово ...повезло приставам .а осилят всю страну

Воланд

Я всегда говорил,что человеческая глупость бесконечна...

Ирина

Ну это шутка😊

Валерий Налибоцкий

😉😂😃🤣👍👍👍 В присутствии понятных.

Мишка Могилевский

Пойду в приставы..))

Валерий Налибоцкий

На пару. Я тоже хочу. Вдвоём веселее. Только потом надо в карманах конфеты носить. А то подойдет ребёнок и скажет: Здравствуй Папа.😂

Мишка Могилевский

Тут карманом не обойдесси..)) Работы то сколько..))

Валерий Налибоцкий

Это ты верно подметил. 😃😉👍