Андрей Мацнев

Такой дом сегодня в Подмосковье видел))🖼 Это рисунок на гладкой стене😉 Круто же?))

–15
Ответы
Юлия Ерошина

Я тоже думаю что это фотошоп- у нас конкурсная работа была на стене дома в полный рост фигура и то нарушенные пропорции и прочие моменты, выдающие, что рисовал человек. А тут с учётом ракурса и все идеально....не верю!

Андрей Мацнев

Я больше скажу, даже если ракурс немного менять, он всё равно так выглядит. Там даже небо наверху хромовыми красками рисовали, чтобы получалось отражение от настоящего и пролом естественно выглядел. Вот, в инете нашел другой ракурс 🖼

Юлия Ерошина

Так конечно правдоподобней выглядит, но блин, откуда деревце взялось?

Андрей Мацнев

Елка что ли? Её в самом низу на первом фото краешком видно, там снимали издалека и примерно с уровня третьего этажа от земли, на втором фото -сразу из-за елки с земли. Вот, другой ракурс, тоже издалека и чуть сверху, ёлку обвёл. 🖼

Юлия Ерошина

Тогда реально круто эффект создали. Рисунков на домах много и есть очень красивые и многоплановые, но вот таких с визуальным эффектом очень мало, а смотрятся завораживающе.

Андрей Мацнев

Это в Железнодорожном, я на дачу мимо часто езжу, узнал - специально вчера заехал посмотреть.

Юлия Ерошина

🖼это мурал на соседнем доме, каждый день вижу) и ехать никуда не нужно

Ма
Маргарита

Как-то эта стенопись называется... словечко забыла)))) А под немного другим ракурсом рисунок больше на теплоход похож...))))

Андрей Мацнев

Мурал, нет? Это в Железке. Небо наверху хромовыми красками рисовали, чтобы там настоящее отражалось, и "пролом" естественно в любую погоду смотрелся.

Ма
Маргарита

Аха)) Видела в телеге в "Новостях Москвы" фото с такими муралами из разных городов Подмосковья))) Смотрятся мощно...))

Валентина Пакшина

Да! Здорово нарисовано - смотрю и глазам не верю, что передо мной плоская стена‼️👋

Се
Сергей

Скоро в Подмосковье дома будут выглядеть как в Мариуполе.

Се
Сергей

Зуб за зуб.

Се
Сергей

Блядь, приехать на танках в чужую страну, стрелять по домам, убивать людей.. сидели бы на жопе ровно и нефть продавали.

Андрей Мацнев

Вот и в Киеве сидели бы на жопе ровно в 2013-ом, а не Майдан устраивали бы, ничего бы и не было.

Се
Сергей

Киев - другая страна. Суверенная.

Се
Сергей

И, то как они живут, не ваше собачье москальное дело.

Андрей Мацнев

Вот и Крым с Донбассом примерно то же самое Киеву сказали)))

Ty
Tycя

Прикольно))) я думала у тебя диоптрии в очках искривились

Ty
Tycя

В зеленой рубахе)))на сайт знакомств))) он видимо ищет там кого-то

Андрей Мацнев

Да ладно?))) А, это Фотострана может быть, если на Обсуждайке через мэйл ру регистрируешься, тебя туда автоматом запихивают, без твоего ведома)) А фото с аватарки берут, у меня именно это первым и стояло.

Ty
Tycя

Рассказывай теперь))) и давно ты там дамочек кадришь))) и фотку молодую поставил

Андрей Мацнев

Ну чо я, дебил что ли?)) А там время посещения есть? Зайди убедись - я там ни разу не был))

Ty
Tycя

Я там не зарегистрированна )))

Ав
Автор

ахренеть...а где Надюфка-матершинница? Сегодня не видать

Андрей Мацнев

С утра появлялась)) У неё в другой ветке друга-украинца забанили, а она ж тут дружбой с админами Обсуждайки "хлесталась", говорила, что сама уже без пяти минут админ))) Вот и спрашивали у неё, как так, почему "побратима" не уберегла?)))

Ав
Автор

Там у нее видимо в голове полный маргарин..Я так и не смог разобрать отчего она завывает

Андрей Мацнев

Основной тезис "Казахи - властелины мира, остальные - рабы и плесень"))) Ну и персональная русофобия ярая)))

Ав
Автор

это по молодости у нее..Я в молодости тоже считал , что национальность-это все..Счас вообще пофигу..Я тебя не трогаю, ты меня не трогаешь..вот и ладно..А дальше каждый для себя решает, во что верить и кому молиться

Tp
Tpикcтep

Красиво и неожиданно , в потьмах можно и потеряться ))

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну если рисунок - то круто. Но не похоже на граффити.

Андрей Мацнев

Граффити)) Сверху специально хромовой краской делали, чтобы небо отражалось, поэтому кажется, что там проём с реальным небом.

~ Мне Тебя Обещали ~

На Фотошоп похоже

Андрей Мацнев

Говорю же, сам сегодня видел)) Это в Железнодорожном)) Смотрится обалденно.

Кто Назвал, Тот Знает

Талант у кого-то... Я рисовать совсем не умею...

Константин

Вряд ли на стене кто то будет такое рисовать. Мерия города точно не разрешит. Да и краски там надо на стоимость квартиры. А в фотошопе такое можно сделать за десять минут.

Ал
Алексей

у нас все разрисовали но такого нет еще

Михаил Брежнев

Оооо! Родной Железнодорожный!😄👍

Андрей Мацнев

Он)) Я в Ногинск через день мимо езжу))

Вл
Владимир

🖼а парк ЦАРИЦИНО видел❓

Алина N

😳👍классно! в Каком Подмосковье?

Алина N

в Москве

Андрей Мацнев

Ну, в смысле, на востоке Москвы, если "рядом"?

Алина N

В смысле метро Курская.

Андрей Мацнев

О, рядышком совсем)) Я на площади Разгуляй))

Алина N

Типа того😃

Татьяна Алексеева

Вам можно позавидовать!🙋‍♀️🌿

Надежда

Классно-Лестница в небеса😊

Надежда Тихонова

Не перевелись таланты...👍😙

Вера Сергеевна-V

А точнее можно сказать где?

Андрей Мацнев

Железнодорожный.

Вера Сергеевна-V

Удивительно ! Спасибо )

Ни
Нина

а почему не прямых этажей?

Андрей Мацнев

Прямые - не интересно.

Ни
Нина

😵

С Э М

Ничесе) Голову сломаешь)