Ва
Валентина

Ну и как сохранить спокойствие, когда клетки все нервные? Особенно перед праздником.

Ответы
Иг
Игорь

Зайдите в магазин, наберите полную грудь воздуха и громко заорите.... Крик выплёскивает излишние эмоции... Говорят...

Ва
Валентина

Спасибо конечно, но я тётенька спокойная и не привыкла орать в магазинах😆

Иг
Игорь

Я представил картину... Народ шарахнется... Можно и к кассе без очереди.🤣

Ва
Валентина

Это вы вспомнили времена прошедшие, а сейчас и очередей нет, особенно в маленьком городке как у нас

Иг
Игорь

Вам хорошо. У нас в магазинах столпотворение.. Дальше будет больше... С наступающим вас!

Ва
Валентина

Спасибо! Взаимно!

Михаил Шмарин

Берёшь все что унесешь, в падаешь в объятья, замираешь в поцелуяхи говоришь, штротом свои желания

Ва
Валентина

Ой,да кому они нужны,мои желания

Михаил Шмарин

Мир ласк и обилия нежных обьятий, ты проьи

Владимир Чигарев

Сложно. Пробовал медитировать, а тело твердит своё. Трудно когда не можешь управлять собой.

Ва
Валентина

Сложно,но возможно

Владимир Чигарев

Стараюсь.

Ва
Валентина

Успехов

Александр

вдохни выдохни.... успокой их..... угости тёплым молоком.... ну спой им наконец песенку ))))))))))))))

Ва
Валентина

Зачем. Нервные тоже нужны😆

Александр

тогда забей нажрись и пой )))))))))))))))

Ва
Валентина

С ваших слов,убеждаюсь в соответствии символа года

Александр

ха... ну так=== могём ))))))))))))))

Любовь

"Трезвиться нам, во что бы то ни стало! И ясно мыслить, чтобы ни стряслось!" … 🙂

Василий Гуринович

Спокойствие,только спокойствие!Сейчас нервные клетки восстанавливаются.😉 💐

Ва
Валентина

Чем или кем?😆

Василий Гуринович

Кто то коньячком,кто то мужичком.Кто то с детьми и внуками,а кто и с горем луковым🙂

Ва
Валентина

Боюсь меня ждёт последнее из перечисленного

Zeeman Хэммет

У меня к вам другой вопрос..Почему вам не был ответ от Луны,по поводу ,предсказания?

Ва
Валентина

Отвечаю......все было,просто я его прочла и удалила

Zeeman Хэммет

но ведь ноль комментарий!и вы не единственная!

Ва
Валентина

Если честно...я к этому отношусь с юмором. Я человек верующий и в гадания и предсказания не верю

Zeeman Хэммет

верю!

Георгий Меньков

Наплевать на все: ёлку, шампанское, оливье. Все равно потом всё выбрасывать.

Ва
Валентина

Неееее! Мы все слопаем😄

Георгий Меньков

Лучше купить и приготовить все свежее, чем пить открытое шампанское доедать трёхдневне оливье...

Ва
Валентина

Георгий, я не из тех лодырей,которые готовят на месяц вперёд. Для своих любимых можно и свеженькое приготовить

Владимир Пономарёв

Купите В комплекс NUTRILITE. пропейте его и будете спокойные и весёлые

Владимир Пономарёв

Так вы хотите вылечить свои нервы, последуйте моей рекомендации. Где и как приобрести В-комплекс-могу помочь. Мой тел 89185121121 элек v2203321@mail.ru

Алексей Заславский

Это не я придумал. Это Пушкин сказал.

Владимир Пономарёв

Какой вы начитанный и умный -и что толку с этого?

Алексей Заславский

Шампанского нет . Пойду водку выпью.

Владимир Пономарёв

Валентина! Откуда взялся этот индус не воспитанный? Валентина вы любите цветы, какие они прекрасные, вы их сами выращиваете? Я люблю тёмно красные , крупные РОЗЫ

Александр Дёмин

Взгляды настолько широкие, что не лезут ни в какие ворота.

Ва
Валентина

Тогда только помогут шоры (как у лошади)

Татьяна Ивченкова

А что так волнует??? Отсутствие майонеза в продаже???🤔

Воробей Воробьев.

Советую овес жевать!. Очень трегерует нервную систему.

Ва
Валентина

Приберегите свой совет для жены

Воробей Воробьев.

Уже давно посоветовал. Помогло!. А вот Вы нервничаете, сразу видно!.

Ва
Валентина

Глазастый вы наш. С наступающим!

Воробей Воробьев.

И Вам всех благ в Новом году! 🌷🌷🌷🎄🎄🎄

Сергей Евдокимов

Не интересует, как ВАМ - "...сохранить спокойствие...".

Ва
Валентина

И Вам,всего доброго

Св
Светлана_Светлана

Говорить про себя"спокойствие, только спокойствие"

Ва
Валентина

Только и остаётся

Валерий Михайлов

Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки

Ва
Валентина

Всенеприменно

Ва
Валентина

Надо взять на вооружение😆

Сергей Задунайский

И что вас так НЕРВИРУЕТ Перед Праздником?

Ва
Валентина

Предстоящий год, в уходящем было много потерь, хотелось бы перемен

Сергей Задунайский

Они и так будут.

Ва
Валентина

Всем нам, только хороших перемен!!!!

Виктор Лукиша

нужно их нежно успокоить💐 💐 💐

Ва
Валентина

Очень приятно подмечено😄

Виктор Лукиша

🤗нежно💓прижать крепко👄 👄 👄сладко

Ва
Валентина

Спасибо

Виктор Лукиша

за что, я просто способ успокоения

Малик Хайбулин

Не сохраняй! Зачем? На то он и праздник!...

Ва
Валентина

Спасибо! Так и сделаю

Малик Хайбулин

празднично6е волнение должно касаться только блюд - красивых, вкусных... Тут надо постараться!...

Ал
Алексей

нет смысла не нервничать на 19 оставте)))