Ир
Иринтер

Как Вы считаете, цветы должны быть подарены или можно купить себе самой?

Ответы
Эй
Эйпи

что такое цветы? индикатор отношения к вам, некий своеобразный код. Для людей, которые не умеют говорить, вот и придумали этот способ выражения чувств. Чем больше цветов, тем больше намерения. Но и показатель скромности, к примеру, пришл с одним цветком, потом, некий набор поступков, првышюающие этот цветок во много раз. Можно цветы заменить чем-то другим, например, прислать девушке ужин. С посыльным. Типа покушай дорогая, я сегодня занят, приду завтра, а ты мол, покушай. Вариантов много.

Ир
Иринтер

Странная интерпретация... Цветы как знак внимания да. Но и не только. Цветы как нечто прекрасное для прекрасной дамы. И для прекрасного настроения

Эй
Эйпи

настроение, это следствие, а не цель.

Ир
Иринтер

Цель - создать настроение

Эй
Эйпи

нет

Ир
Иринтер

Ну мне то ни разу цветы в жизни не дарили, я не в курсе что к чему

Эй
Эйпи

о как..

Эй
Эйпи

😮

mk
maik kunin

Цветы -цветам рознь. Скажем приятно когда мужчина принес тебе букет из 100 роз. Но подумав-и сообразив .Он подарил 100 мертвых цветов. Которые через 3-5 дней выбросишь на помойку. И другое дело-когда он принес - орхидею в горшочке. Которая будет Вас радовать многие годы!

mk
maik kunin

У нас они все на первом этаже в салоне. Обвешаны светитльниками. Одни цветут.Другие отцветают .У третьих бутончики появляются и т.д..

Ир
Иринтер

За цветение отвечает не свет, а перепад температур

mk
maik kunin

Согласен. 22 градуса для них оптимально.

Ир
Иринтер

А вторая температура?

mk
maik kunin

Сейчас спрошу у жены. Я смотрю ,что она придерживает круглогодично эту температуру.

Анатолий Леметти

Можно ребёнка взять на воспитание самостоятельно. Но ребёнок , который - произведение , результат Ваш общий с любимым - есть разница? Может быть сравнение не очень удачно , но я так думаю.

Ир
Иринтер

Вы правы, не очень удачное сравнение. Равно как и правы, что эмоции разные. Но в данном случае рассматривается наличие положительные эмоции, а не их отсутствие

Тина Тим

А как карта ляжет. Если хочется,то надо купить.Мы же девочки должны идти навстречу своим желаниям.С Наступающим праздником, Счастья,Любви и море цветов.🌷🌾🌷🌾🌷🌾🌷🌾🌷🌾🌷🌾🌷

Ир
Иринтер

🖼абсолютно с Вами согласна, Тина!

Тина Тим

Спасибо.🤝

Юж
Южанка

Вчера прошлась два раза по городу по делам - весь город в цветах. Тюльпаны разных цветов, нарциссы, гиацинты, розы... И это на каждом углу и много... Невольно улыбаться начинаешь.

Ир
Иринтер

Да, цветы они такие, вызывают только положительные эмоции)))

Виталий Мартынов

Так, как вы сами считаете, так и правильно, а остальное шаблоны, вы же живёте для себя, не для шаблонов. Делайте то, что вам приносит радость🌹🌹🌹🥳🥳🥳🥳🥳🎉🎉🎉Flowers to myself😉

Ир
Иринтер

Благодарю за понимание и за ответ))))

Михаил Гехт

По ситуации и поводу. Самой себе покупать букет на свадьбу, например, не принято. А украсить стол на юбилее - можно, если приедешь прямо к банкету

Ир
Иринтер

Соглашусь с Вами)

Eugen Schitz

Это выбор и крутой для того, кому ты дорога или дорого. А последнее может включить многое, но опасное. Жаль женщин, что теряют не меня, а других!

Eugen Schitz

Любовь- не средстсво, а способность.

Ир
Иринтер

Эмоция

Eugen Schitz

Свойство.

Ир
Иринтер

Свойство чего?

Eugen Schitz

Способность это свойство иметь.

Алекс Венцель

Какой смысл покупать цветы в мороз? Они же чрез сутки завянут. Лично я подарил жене 3 кг мёда. Долго будет с ним пить чай и вспоминать меня...))))))

Ир
Иринтер

Если из правильно упаковать, можно и в мороз спокойно довезти

Алекс Венцель

Продавец на рынке неизвестно сколько с ними стоит, потом вы везёте их домой по холоду. И долго они простоят в вазе? Да за ночь завянут...

Ир
Иринтер

Ни разу такого не было

Людмила (Мила)

Я иногда сама покупаю цветы или даже один цветок. У меня даже ваза есть узкая и высокая для одного цветка, например, розы на длинной ножке.

Ир
Иринтер

О, у меня тоже такая ваша есть!👍

Людмила (Мила)

😀 Вот видите, у нас, оказывается, много общего.

Ир
Иринтер

Да. И это радует)

Лаймар Шахмадеев

Если вам нравятся цветы, то почему бы не приобрести их, пройтись с ними по дороге домой, поставить в хрустальную вазу и любоваться ими...😇

Ир
Иринтер

Именно так я и делаю иногда) Ваш ответ прямо отпадает мои мысли и действия))

Ирина Бабицкая

Я не люблю живые цветы,мне дарят в горшках...Мне жалко,что они скоро умрут...в вазе живы на миг,как и наши чувства...символ невечности.🌹

Ир
Иринтер

Благодарю за ответ)🌺

Гармония Россия

Подарены-это, конечно, хорошо. 😁 Но, если есть настроение, всегда куплю себе букетик осенних или первых весенних цветов.

Ир
Иринтер

У Гармонии и ответ гармоничный))👍

Алина N

цветы надо наблюдать в их естественной среде. А не ставить в вазу и продлевать их страдания путём смены воды

Ир
Иринтер

Весьма спорное изречение

Алина N

с просветленным Мастером не поспоришь. Это слова Будды.

Ир
Иринтер

Ой, сейчас что только не приписывают Будде, Конфуцию, Ванге...

Алина N

я с ними согласна, поэтому и высказалась.

Ир
Иринтер

Я Вас услышала

",
",,",,",,",,"

когда дарят, приятнее...сынуля ведро тюльпанов подарил на 8-ое,так до сих пор стоят, мамино сердце радуют

Ир
Иринтер

Какой сыночек! Золотко!

Жора

Зачем самой покупать? Приглашайте почаще в гости друзей и цветов в доме будет целое море!😃🤚🍸

Ир
Иринтер

Друзья приходят не с цветами. Они приходят с бутылкой

Жора

Друзей надо учить хорошим манерам, а то ведь могут припереться и с наркотой!🐰

Ир
Иринтер

А они хорошо воспитаны, поэтому и приходят с бутылкой)

Ал
Алексей

я тупой не вижу в них достоинства . дарить вообще не люблю ощущение подкупаешь подлизываешься

Ал
Алексей

🥂🍾👙ха ха

Ир
Иринтер

Купальник другу отдадите?! А чей?

Ал
Алексей

для подруги . на пляже спер пока переодевалась одна дамочка🤫

Ал
Алексей

аха😆

М(
Милочка (*)

На юбилей столько цветов было, что впечатлений осталось на долго.... Просила больше не дарить)

Ир
Иринтер

Но впечатления тоже дорогого стоят)

М(
Милочка (*)

Обязательно)))

Игорь Николаевич.

Подарены! Но с возрастом я понял, что женщине не цветы, эти быстро засыхающие фантики, важны.

Ир
Иринтер

Разве это важно?

Игорь Николаевич.

Да наверное нет! Люди приходят в мою кладовую, неважно с каким настроением. А уходят с хорошим!

Ир
Иринтер

Вот! Вот это самое главное!👍

Игорь Николаевич.

С наступающим женским праздником, Иринтер!

Ир
Иринтер

Благодарю Вас))

Ольга

когда дарят это очень приятно, особенно когда неожиданно. Но если я хочу могу и сама купить.

Ир
Иринтер

прекрасный ответ, Ольга! Всё точно, ничего лишнего!

Ольга

😉