Ир
Иринтер

Как Вы считаете, цветы должны быть подарены или можно купить себе самой?

Ответы · страница 2
Сергей Луцковский

Я думаю, что если себе и самой, то лучше комнатный цветок, который иногда будет расцветать.

Ир
Иринтер

Таких полно, а хочется иногда тюльпанов и роз

Сергей Луцковский

А потом, максимум через неделю, на помойку?

Николай Кочубей

Если так хочется а дарить некому можно и купить! Главное подругам сказать что подарили!

Ир
Иринтер

А речи о нем вообще не шло. Свободная женщина не означает, что она феминистка

Николай Кочубей

Это ваши слова?
"Повод для насмешек - нынешние мужчины, точнее мужчинки"
Вы серьезно считаете что свобода женщины заключается в оскорблении мужчин?

Ир
Иринтер

Констатация фактов, не более того. Это во-первых. А, во- вторых, свобода женщины в независимости. И Вы это понимаете. Зачем сюда прилетать оскорбления, я не понимаю

Николай Кочубей

Молодой в видео поставил правильный диагноз!

Ир
Иринтер

У нас диагностиков пруд пруди

Господин Евгений Vирт

Я сестре подарил Драцену. До сих пор живёт. Она сама говорила что ей драцены нравятся

Te
Terra

приятнее канеш, когда подарены, но чот не люблю я потом наблюдать их увядание.. мусор

Ир
Иринтер

А я вижу в них только красоту

Te
Terra

пока свежие, то да.. глаза определенно радуют... однажды у меня весь зал был заставлен розами и я как баба с торбою носилась с ними.. в течение недели на ночь их укладывала спать в ванну с холодной водой... и про себя сокрушалась.. это ж скока денег в топку выброшено))))))))))))))

Te
Terra

есть канеш.. но это уже философия в ход пошла))

Te
Terra

🖼

Ис
Искатель

Самой себе надо делать подарки .. Цветы пахнут по другому .когда подарены с любовью !

|=
|=|@©Tя

Да и так и так. Если понравился букетик могу и сама купить и просто в воду поставить

|=
|=|@©Tя

Ну так цветы просто для того чтобы радовать)) какая разница как к тебе попали

Клим Елдаков

Лучше украсть из соседского полисадника. Заслужено поставишь эти цветы в вазу))

Клим Елдаков

Это не воровство, а детские воспоминания. Шалость))

Клим Елдаков

А мне приходилось. Особенно перед 1 сентября таким образом добывали цветы для поздравления учителей))

Ир
Иринтер

Мотивация была прекрасная - для учителя!

Юрий Ермаков

Если Вам не подорили цветы так почему-же их не купить для настроения души !

Владимир Лоскутников

А разве нельзя подарить цветы себе любимой? Я думаю если любишь то можно,

Ир
Иринтер

Вы правильно думаете, Владимир)👍

Виталий Антусевич

На 6их смотреть надо, и срывать, в крайнем случае, как в фильме, Офицеры.)))

Ир
Иринтер

Если все будут срывать цветы с клумб, что на них останется , только земля?

Виталий Антусевич

Весна))) через месяц, розы открою🤣

Валентина Пакшина

Так ведь дело ни в цветах! Важно ВНИМАНИЕ и УВАЖЕНИЕ дарящего цветы‼️

Ир
Иринтер

Как раз дело в цветах. В их красоте

Ан
Анечка

должны быть подарены, купить можно те, которые в горшочках, для дома

Ир
Иринтер

Да ну, комнатные цветы совсем не то, что букет

S B

🌹🌹🌹 - подарены, преподнесены в руки и потом уже и в красивую вазу

S B

Так что пусть будет все вместе

Ве
Вера.

На праздник - подарены, а самой себе лучше с дачи или с поляны летом.

Людмила Тихомолова

Если никто не подарил, а вы их любите, можно и самой. В чем проблема?

Ми
Михаил

Дарите женщинам мёртвые цветы , сорвал срезал значит убил 🤷‍♂️

Ми
Михаил

Живой он растёт и дарить надо в горшке , а потом на клумбу или подоконник, а срезанные не долго стоят и безжалостно их выкидывают - печалька🤷‍♂️

Ир
Иринтер

В земле он тоже свою жизнь заканчивает. И бабочка-подёнка всего день живёт и что? У каждого свой цикл на земле и не надо его сравнивать со своим

Алексей Прибылов

а не лучше ли их посадить на окне и каждый день им радоваться?

Алексей Прибылов

это вы не догоняете. дома у меня оно профессионально выращено. при правильной подкормке цветут круглогодично. и розы и всё остальное.

Ир
Иринтер

Ну скиньте фото Вашего чудо- сада. Я восхищусь

Алексей Прибылов

я на вахте. домой приеду-скину. только после 15 апреля.

Ир
Иринтер

Я к тому времени забуду Вас

Ир
Иринтер

Цветочные магазины придут на помощь

Наталия Крупская

Если очень хочется себя порадовать, то можно и самой))) 🌹🌹🌹

Ир
Иринтер

Совершенно правильная мысль!👍

..
....

Могу и купить,если понравились,а мужа не оказался под рукой))

Од
Одарённый

Подарены это одно а когда самой себе это уже таска по мнению

Од
Одарённый

Как там в песне. ВДВОЁМ ВДВОЙНЕ ВЕСЕЛЕЙ😜😂😍🌹🌸🌺🌹

Од
Одарённый

И три смайлика итого семь я не ошибся

Ир
Иринтер

В букет смайлики не входят🤣

Ир
Иринтер

Просто добавьте один цветочек)))

Од
Одарённый

Для вас СКАЗКА хоть целый букет💐😂👍