🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Какие соревнования были отменены в этом году?

–2
Ответы
Де
Денис

Чемпионат мира по сексу отменён ?

Де
Денис

Почему сразу дятел да ещё и озабоченный ? Не суди да не судим будешь . Такие соревнования тоже есть.

Alex Sher

По поеданию гамбургеров в Техасе

Lao Dao

ты что не спишь??? какие??))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... не сплю... и эту ночь тоже... всего час за ночь... весь сон... 😭

Lao Dao

жесть

Сергей Пучков

молодежный чм по хоккею!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Наконец-то...!!!... Первый правильный и вразумительный ответ...!!!

Сергей Пучков

просто столько недалеких людей вокруг!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Это точно. .!!!... 👍

Игорь Николаевич.

Я смотрю только реал.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я тоже обожаю испанский футбол...впрочем,и британский в первую очередь.. что ни игра,то спектакль...

Игорь Николаевич.

Я смотрю только хоккей. НХЛ. Болею за Филадельфию Флайерз.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... мой дедушка, живший в то время в Канаде ,в 1975 году смотрел игры вашего ЦСКА с MONTREAL CANADIENS and PHILADELPHIA FLYERS... по его мнению это были две самые лучшие игры в истории мирового хоккея...билеты на те игры до сих пор у нас на стене висят... в рамке,под стеклом...

Игорь Николаевич.

Это реально были две великие игры. Я слегка завидую вашему деду, смотрящему эти игры ВЖИВУЮ. 🤝👍👍👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... дедушка умер...кажется в 2017году...а в феврале прошлого года умерла мама... коронавирус... 😭😭😭

Vладимир Калужин

Где в Мире. или у нас

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... в мире...

Станислав

Прыжки в сторону)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вроде взрослый мужик, а вместо головы- кастрюля.... 😠

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Прыгай дальше, умник...!!!... 😠

Во
Ворон

Олимпиада в Китае

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Да Господь с вами...!!;... Она ещё и не начиналась...!!!

Во
Ворон

Час назад читал в новостях что китайцы её отменяют...

Во
Ворон

Неее)... Она просто отказалась участвовать))...

Во
Ворон

КНДР отказалась от участия в зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Об этом сообщается на сайте Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК).

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Уважаемые господа, читайте внимательно вопрос...!!!

Nikola Mahkov

-политерболу!--😛

Адам Адамов

Олимпиада

La Testa

Многие

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Конкретней, пожалуйста...

La Testa

Точно не знаю. Но знаю что многие

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Принято... 👍

Ив
Иван

Футбол

Де
Денис

Лыжи

Ав
Автор

и?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...в смысле....