Далеко Не Идеал...увы(

Самого дорогого, самого близкого человека мы умеем горько теснить. И чем же? Любовью своей! как соблюсти меру и кем указана мера?

Ответы
Москва Златоглавая Z

И вот живой пример-я! Пятый день лежу с жесточайше ангиной. Ни дышать, ни говорить, ни спать. Температурища! И вот только ленивый не позвонил, выразить сочувствие! Все бы ничего, но звонят с 7 утра. Мобилу отключу- трезвонят на домашний, соседке - та прибегает( у неё есть ключ от квартиры) , узнать, не склеила ли я ласты. А я только - только задремала! Либо приезжают навестить. А это значит, мне надо встать, ответить по домофона, открыть дверь в тамбуре, чаем - кофеем потчевать. Мне не жалко! Но полежать хочется! И чтоб никого! Чувствую себя неблагодарной сволочью.....

Москва Златоглавая Z

Да я тоже мало с кем в Реале общаюсь. Но знаешь, обижаются, чего, мол, на смс не отвечаешь?! Тебя только из реанимации спустили в палату, пошевелиться больно...Понимаю, забота., но... Правильно говорят , что сытый голодного не разумеет!

Fet Frumos

Так в этом и проблема я больше 15 минут говорить не могу ,перехватывает дыхание . Они глаза выпучат и начинают причитать , мне легче вообще немым быть в этом климате. ))

Москва Златоглавая Z

В Европе будет легче, все же не так жарко! Да и стена декораций всегда на пользу. А я в понедельник снова... Велено прибыть с вещами. Профилактика и обследование.

Галина Алекс.

Теснить можно только не любовью. Насчет любви ,не в курсе.

Лариса Ларина

Всё в своих руках, однако....😉

Лариса Ларина

любовью и "задушить" можно...особенно детей, но есть такие собственники и в отношениях,... что просто ни шагу без их любви...

)..Александра) Саша Просто))

И какая же мера любви?

)..Александра) Саша Просто))

)) любви много бывает?... или всё же не всё выдавать?))))

Валентин Чистяков

голову включать!!!!!!!

Nikola Mahkov

каждому---своя!..

Владимир Лопаткин

Душой.

Владимир Лопаткин

Всмотритесь в себя.