Александр Корольков

ребят кто знает таису алборову отзовитесь очень надо

Ответы
Александер Борисович

ЭЭГ - ОМП функциональные. По нейродинамике субкомпенсирова. Дисфункция срединно-стволовых структур головного мозга. Допускается ли он к данной работе с такими заключениями? Пожалуйста, объясните их.
Заранее огромное спасибо.

Александер Борисович

Я не понимаю, что это за "на самом деле". Можно подумать, что кто-то где-то это утверждает, а Вам кажется, что может быть и по-другому. Открываем Основной Закон Российской Федерации:

Там, где начинается про принадлежность, первым пунктом сказано про частную собственность, а лишь потом про государственную и муниципальную или любую другую. Чёрным по белому сказано, что у земли и всего, что на её поверхности или внутри, имеются конкретные хозяева, а не какой-то расплывчатый абстрактный "народ".
Слово "народ" обозначает вовсе не огромную толпу необразованных нищих людей. Олигархи с их семьями и ближайшим окружением - такой же народ, как пенсионеры, крестьяне или кордебалет Большого театра.

Александр Корольков

где ты это берёшь

Александер Борисович

Конституция СССР. Статья 11. Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности.
В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса.

Конституция РФ. Статья 9
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Александер Борисович

Тех кто считает что большой желудок ,крепкие челюсти и маленький мозг является вершиной эволюции человека эта тема не касается…Пишу для тех кто все еще считает «что его страна принадлежит народу» и возмущается НЕПРАВИЛЬНОСТЬЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.. и никак не хочет понять что живет в КАПИТАЛИЗМЕ…
Конституция РФ (ельцинская 1993)
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы( включая НЕДРА) могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности
Статья 15. ч.4.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
ВАМ ВСЕ ЕЩЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВАМ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН ????????Нравится жить в Съемной Стране ??? И не важно кто вам будет выставлять счет еврей ли Абрамович или русский Прохоров …или Дядя Сэм…Кроме счетов «за коммуналку» своим детям вы ничего не оставите…. Ну а если вы вдруг вспомните что были Хозяевами Страны «Справедливое и независимое Международное Правосудие» из Лондона Объяснит Вам Как Вы Не Правы……

Alexey Che

Так, есть две ссылки, одна в Калининграде, другая без города...Сорри, ничего понятного. ив калиненграде только фотка размытая с девушкой в джинсы...

Александр Корольков

ссылку в студию

Alexey Che

https://vk.com/id34303568

Alexey Che

да елки, алборова это.....

Александр Корольков

я знаю и что

Алексей Кулаков

Думаю, её здесь все знают. Она же такая популярная личность)))

Александр Корольков

ну значит нарик

Алексей Кулаков

в самом деле)

Михаил Малаев

знаю только афинскую да и то таис

Михаил Малаев

ну вот и разобрались

Александр Корольков

ага её фамилия алборова

Михаил Малаев

такую не знаю

Александр Корольков

ну и ладно

Фатима Каболова

Наверное надо искать в Осетии

Зоя Каширникова

да действительно ! и вы что правда не знаете ?

Зоя Каширникова

круууутоооо

Александр Корольков

а кто такая шарти

Зоя Каширникова

У тебя такой только нет, да ?

Александр Корольков

а у кого есть

? Санек ? ??????

Ссори, ничем не могу помочь

Александр Корольков

а чё пишешь

Юрий Яковлев

я думал бабы дурные..

Юрий Яковлев

Да .. сынок , займись чем то полезным .. например начни думать головой. Или вспомни о маме - она тебя растила не для такого ..

Александр Корольков

уж точно не тебе решать что мне делать

Юрий Яковлев

Почему не мне ? я уже многое прожил , могу и посоветовать

Александр Корольков

ваши советы мне нужны

Юрий Яковлев

Нужны , они помогут тебе стать умней

Сергей Рохлин

может перетерпится

Аsylkhan+Asem Kazakhstan

Знать о нём не хочу

Аsylkhan+Asem Kazakhstan

Может я попрошу отсосать,отсасеш? Интересный ты человек! Ахуею

Александр Корольков

это ты у своей мамы проси или у жены

Аsylkhan+Asem Kazakhstan

Жена со мной в постеле хуже проститутки

Александр Корольков

ладно с тобой спорить бесполезно время только терять

Аsylkhan+Asem Kazakhstan

Желаю удачи и успех!

Котэда

нет такой в списке

Александр Корольков

в каком списке

Котэда

в черном

Александр Корольков

ну и не надо

Котэда

ну и хорошо

Александр Корольков

зачем она в чс

Котэда

не знаю, а может и не в чс а в бс

Ан
Андрей

А за чем она тебе ?

Зоя Каширникова

нууу , если вы Алборову не знаете тогда и это вам не под силу !

Александр Корольков

алборову то я знаю

Ан
Андрей

кто такая ?

Эльвира Эльви-Ра

Простите, не знаю.

Папин Друг

Кто ее не знает...)

Папин Друг

Иди пальчик лечи чумаход...

Александр Корольков

иди ка ты в пизду

Папин Друг

Да с удовольствием, а ты на хуй- там тебе смое место...

Александр Корольков

нахуй твоя жопа хороша

Папин Друг

Ну уж твоя то вне конкурса...

Павел Григорьевич

она где то там..

Арзу Мехдиева

пиши в Жди Меня

Karen Hakhnazarian

впервые слышу)

Karen Hakhnazarian

да честно

Karen Hakhnazarian

а что она вам сделала?

Соколова🇷🇺

это актриса ?

Александр Корольков

а разве такая актриса есть

Соколова🇷🇺

я не знаю, поэтому спросила ?

Александр Корольков

из за неё эта авка

Соколова🇷🇺

а если она увидит...... обрадуется.. что из-за нее жизнь не мила.... не надо ! я бы поставила какую-нибудь смешную картинку. И статус написала бы : "Спасибо Сашеньке, , он помог забыть мне Сереженьку ". 😀

Соколова🇷🇺

Желаю счастья, любви взаимной и радости в жизни !!! 👌

Александр Корольков

и вам бобра

Лидия Сидоренко

я её не знаю.

Anelya Kenesova

нет, не знаю

Александр Корольков

конечно не знаете