Вольный Странник

Как вы думаете,где живёт сам Творец?

Ответы
Любовь

Написано: «Под всем небом, все Мое.» [Иов 41,3] «Господь на небесах поставил ПРЕСТОЛ Свой, и царство Его, всем обладает.» (Пс.102,19) «Бог наш на небесах; творит все, что хочет.» (Пс.113,11) Под "Престолом Божиим" в Священном Писании, понимается всякое место, особенного Присутствия Божия. Пророк говорит: «Престол славы, возвышенный от начала, есть место, освящения нашего.» (Иер.17,12) 1) «Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих.» (Деян.7,49) Слава Христу! Аминь! Ему вся Слава, в Небесах!

Вольный Странник

На земле живёт!

Любовь

... и в сердце христиан ... заключившими с Ним, Новый Завет. Христианство – это Живой Бог, живущий и говорящий внутри. «Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,16) «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий (Святой) живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.» (1Кор. 3,16-17) «Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его ... 21 А Он говорил о храме тела Своего.» (Ин.2,19-21) Слава Христу! Аминь!

Розыкули Меттиев

Творец - это Ваша совесть. где она - в вашей голове, наверное

Вольный Странник

Совесть,Это жить С Вестью от души!

Ирина

В каком то энергетическом потоке вселенной ))

Вольный Странник

Творец создал нас по своёму образу и подобию,и значит Он такой-же человек как и мы!

Ирина

По образу и подобию энергетическому и с подобными возможностями сотворения своей жизни. Тело здесь вообще ни при чём.

Вольный Странник

Причём,я видел Он такой-же как и мы!

Ирина

Ну да, я с ним тоже здесь общалась. Уверял всех, что второе пришествие случилось в его лице и он теперь на обсуждайке ищет грешников. Помню,помню))) 😆

Вольный Странник

А вы почитайте откровения Творца!

Ирина

Ну он мне присылал свои откровения. Где то здесь в ответах строчил. Докопался до меня, а потом уверял, что не простит меня))) 😆

Ольга Алехина

на небесах он всё видит и всё слышит

Ар
Арина

Привет! Он не живет, он существует

Ар
Арина

Она у меня очищена, я сама видела, мне ее показали

Вольный Странник

Учитесь останавливать свой ум,эту балаболку и вы постепенно будете слышать Творца,который находится в вас!

Ар
Арина

Я кстати умею это делать и слышу.

Вольный Странник

Молодец!

Ар
Арина

Спасибо! ОН мне много помог и помогает.

Ольга Щербинина

очень хотелось бы знать

Вольный Странник

В Москве!

Олег

Каждый сам себе творец!

Вл
Владия

не нам туда думать

Вольный Странник

Почему,а поговорить с ним!

Вл
Владия

конечно

Гульшат Абдурахманова

в душе у каждого

Вольный Странник

На земле!

Ма
Малинка

В сердцах людей!

Вл
Владимир

Тааам на верху..

Вл
Владимир

А как охватить всю Землю? Значит надо оперативно перемещаться..

Вольный Странник

Да у него все мысли всех людей!

Вл
Владимир

Как-то сомнительно..

Вольный Странник

Ваше сознание и есть сознание Творца!

Вл
Владимир

Хитро придумано!

Ли
Лина

На облаке сидит

Вольный Странник

И ножками машет!

Ли
Лина

Но мы этого не видим...

Алексей

Тебе это зачем?

Вольный Странник

В будущем мы то-же будем Творцами! А кто научит! Учить Просьба Бога-Отца!

Алексей

Нет , человеки они и останутся человеки

Вольный Странник

Многим и до человека надо дорасти.Людей много,человеков мало!

Алексей

Да ты что?

Вольный Странник

Азъ-3%
Человек-13%
Людина-67%
(Смерд) Жить-17%

Здрасте

В СЕБЕ ЛЮБИМОМ

Вольный Странник

Это маленькая часть!

Здрасте

НЕТ - ОСНОВНАЯ

Вольный Странник

Только искра!

Здрасте

В СЛУЧАЕ НАМОЛЕННОЙ ДОРОЖКИ К ВСЕВЫШНЕМУ - ДАСТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Раиса Шляхтина

Это кто у нас?

Вольный Странник

У как запущено!

Раиса Шляхтина

Это у вас запущено! Вы уже предполагаете,что он живет.

Татьяна Шинкаренко

на небесах

Вольный Странник

Небо! НЕт БОга!

Татьяна Буканова

На небе...

Вольный Странник

НЕт БОга!

Татьяна Буканова

Ну это для вас...

Вольный Странник

Для всех, на небе нет Бога!Он построил землю,а живёт где-то,это не разумно!