Elvis Costello

Я не люблю Лед Зепелин- его любит сша..всё основано на блюзе...не люблю Дип Перпл- его любян наши пердуны- он всеядный и менял стиль как евреи банки...не люблю - Юрай Хип- он для хачей..слишком прост и романтичен..я люблю РОК..который -рок и атакует своей простотой и драйвом- например Шокинг Блю..или Дэд Кеннидисс...а вы кто ?

–4
Ответы
Владимир Петров

Я- поклонник прогрессива на примере Genesis, Yes, Pink Floyd, King Crimson и сольных проектов от участников этих команд. Цеппелинов любил и продолжаю любить и мне напукать на то, что в Штатах их любят больше, чем у себя на родине. А вот что касается Deep Purple и Uriah Heep- согласен. Не мое. Те же Nazareth и Black Sabbath в пору рассвета Перплов и Хипов привлекали большего моего внимания...)))

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Elvis Costello

когда я слышу вокалиста уес...хочется блевать

Владимир Петров

Да на здоровье...)))

Elvis Costello

🖼

Владимир Петров

От панкуш балдей без меня...)))

Владимир Кержаков

Я не люблю фатального исхода
От жизни никогда не устаю
Я не люблю любое время года
Когда веселых песен не пою
Я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю, и еще
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор
Я не люблю, когда стреляют в спину
Я также против выстрелов в упор

Elvis Costello

аргументации ноль..у вас ответ- ты дурак..это уровень бабки с лавки

Владимир Кержаков

Какая тебе нужна аргументация, провокатор пещерный, мизантроп?

Elvis Costello

опять..старческий хай..учись мыслить и аргументировать..а не издавать лай бабок

Владимир Кержаков

Верно наблюдение что чем человек тупее, тем он важнее и надменнее.

Elvis Costello

стандарт мыслей и пустота

Александр Соломатин

Зря Вы так пинаете Лед Зеппелин, Дип Пёрпл, Юрайа Хип... Почётные и уважаемые в мире рока группы. И если ещё насчёт Шокинг Блю соглашусь, что это тоже хорошая группа, то Dead Kennedys - никуда не годится... Примитивная музычка и солист - оставляет желать лучшего...

Elvis Costello

так разные эпохи...панки убили моду на клеши....длинные соло...пустую романтику хиппи...мужскую химию и платформы...и рок буржуев с кучей инструментов....они вернули простоту и энергию рока молодежи

Александр Соломатин

Нет, Элвис! Просто - не значит красиво...Музыка создаётся, в первую очередь, для того, чтобы её СЛУШАЛИ и получали удовольствие...

Elvis Costello

рок это не нежности и патока..это драйв и посыл мысли....а какой в дым над водой...про лестницу в небо вообще молчу- какая то пустая белеберда и все эти красивости на акустике а потом по жестче

Александр Соломатин

Какой драйв в долбёжке по струнам и противном голосе??? Какие тут мысль и посыл??? Согласен с тем, что во многих песнях даже крутых групп - текста никакого... Но там я слушаю музыку и голос... А у таких альтернативщиков, как Dead Kennedys, не рок, а самобичевание какое-то...

Elvis Costello

какая долбежка это подлинный рок-н- ролл...а не попытка создать академический рок виртуозов не имеющих смысла а только технику

Александр Соломатин

Всё, Элвис! Давай не будем ссориться...Останемся при своих... В конце концов, восприятие той или иной музыки у каждого - своё...

Elvis Costello

🖼

О_
Олег _Хроменко

А я разносторонний слушатель , кроме названного я люблю и другую хорошую музыку в зависимости от состояния души , настроения и обстоятельств .

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Ма
Марк

Тебе бы,музыковед хренов,немного воспитания и культурки,цены бы тебе не было.А так, больше напоминаешь что-то непотребное из мира животных

Elvis Costello

ооо..хай деменции...вам бы не умирающего мозга хоть часть- а то стандартный пустой старческий хай

Ма
Марк

Ты бы напряг свою распрямленную извилину и ответил,не как базарная баба,а как грамотный и немного культурный мужчина.Кстати ,никакими возрастными проблемами я не страдаю.А,вот,у тебя ,похоже,есть большие проблемы с рождения

Вя
Вячеслав

Какой странный подход к творчеству вышеперечисленных групп. Неужели ни одна композиция этих групп вам так и не понравилась?

Вя
Вячеслав

Так я вам писал про музыку и музыкантов, а вы мне про буржуазию..

Elvis Costello

а они что вне классов

Вя
Вячеслав

Но я имел ввиду творчество музыкантов, а не их мировоззрение..

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Вя
Вячеслав

😀🍫

Alex Nobody

Лед Зеппелин не люблю. Перпл не особо! Юрай Хипп нравится.Шокин блю просты до безобразия! Дэда не помню, но поинтересуюсь!

Elvis Costello

шокинг и есть рок...хиппы нудота без лица..какой то голос пидараса и соло пустоты

Alex Nobody

Ну..батенька...мне много что нравится из многих групп . на вкус и цвет скрипичного ключа нет! Ты высказал свои предпочтения, с тем и живи!Твое право, чем уалекаться!

Elvis Costello

это рецензия

Alex Nobody

Всех в мире объединяет только одна музыка - похоронный марш!

Elvis Costello

🖼

Alex Nobody

Это похоронный оркестр?

Владимир

Да ладно, чистоплюйствовать! В роке, как и в любой музыке должны быть классные музыканты! В диплах и зепелинах - они есть!

Elvis Costello

это не симфоническая музыка

Владимир

Тем не менее - музыканты СИЛЬНЫЕ!

Elvis Costello

сила в роке....нудота...задор и драйв и концепция

Владимир

Ну, не знаю!

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Лопатина Марина

Блюз люблю, хотя, вообще, музыкой, особенно, не увлекаюсь : Л. Армстронг, Воскресение, И. Крутой, Оркестр Гараняна

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Лопатина Марина

Блюз люблю, хотя, вообще, музыкой, особенно, не увлекаюсь : Л. Армстронг, Воскресение, И. Крутой, Оркестр Гараняна

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Алексей Тарасов

Я рок тоже люблю также избиратедьно, и не обязательно, конкретно всю группу, а то что душа принимает

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Алексей Тарасов

А насчет люблю не люблю, это неправильно, скорее не поклонник

Сергей Владимирович

А мне нравится слушать музыку и песни всякие, которые нравятся. Даже Вальс-Бостон Розэн- Баумана

Elvis Costello

🆒😆😁😂💤

Ми
Мила

А Я-это Я! И мне никуда не надо спешить сегодня.. Каникулыыы... Не верю. А, может, все приснилось

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Алексей Еремин(Бердск)

Я не люблю не профессионалов в музыке.Особенно российскую попссину и уркообразный шансон.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Алексей Еремин(Бердск)

А Бади Холли,что на фото прикольный исполнитель.

Elvis Costello

там написано кто это...да имидж бадди...но это элвис костелло

Алексей Еремин(Бердск)

Да,значит показалось...

Elvis Costello

🖼

Фёдор Сорокин

Они сами-то в курсе Вашей оценки или это будет для них пренеприятным сюрпризом??

Фёдор Сорокин

Ну так регги и до них был, и после, так что вряд ли кого убил, а волна с панками как появилась так и пропали, не? Их теперь и помят мало - ну Пистолзы, Стрэнгерс, Костелло.....и больше вспомнить не могу.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Elvis Costello

не смеши..они и создали новую музыку и претендерс..и ю2...симпл майндс..и дюран дюран и депеш мод- это всё разные стили новой волны

Фёдор Сорокин

Дюраны и Депеши - да, ю-2 - перепевы Марли, симпл майндс вообще непонятно что создали.

Elvis Costello

..меднесс..и юби 40...В-52с...

Ал
Александр

Что мне до твоих предпочтений? У каждого в голове свои музыкальные тараканы !🤪

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Ал
Александр

😉

~E
~ Eva Lansca ~

А я люблю хорошие композиции ! И мне не важно , кто их создал , "Dееp Purple" или "Queen" .

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Владимир Вельский

Я все люблю - что талантливо сделано - Из наших Ария и Кипелов лучшие в роке.🙂

Elvis Costello

убогое повторение..ты свободен- перепевка голландской гол эрриген..остальное упрощённый айрон майден

Владимир Вельский

Ваше мнение - ваше право. 😁
Но Ария весьма популярна.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Ко
Коля

Маришка Вереш никогда не исполняла рок.Как раз у нее песни романтические.

Elvis Costello

ты смешон- рок это -арт рок...блюз рок...ритмблюз...рокендролл...джаз- рок...панк- рок....металл...

Ко
Коля

Роковое исполнение основано на четко выраженном ритме и громкость звучания. У Маришки особой громкости не замечалось.Так же они никогда не применяли звуковых эффектов искажающих и значительно увеличивающих амплитуду звука.

Elvis Costello

смешно...софт- рок....громко можно и барыню включить

Ко
Коля

Вы очень смешливый человек 🙂 Вам постоянно смешно.Это настораживает.Относительно громкости...Вы сейчас дуркуете или действительно не знаете тонкости рок музыки? Влючить громко можно любую музыку.Но форсированый усилитель применяется ТОЛЬКО в рок музыке.Вы уже достаточно взрослый мальчик и должны бы знать такие тонкости.

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

Просто Петрович

Ну как говорится на вкус и цвет .. А я Биба Кинга, Бади Гая, слушать люблю

Elvis Costello

би би кинга

Просто Петрович

Ну да с телефона, на ходу писал.. Но мы же поняли друг - друга, верно?