Вера Свежинцева

МИЛАЯ,что ты как ежик выставила свои колючки?- Так то моя сущность.-Радость моя- ты даже не представляешь, какая ты красивая сущность неся такое красивое яблочко на своих колючках!!!!!

Ответы
Вл
Владимир

ответ неверный, а доказал что умею переставлять дахе стандартные часы жизни и не только я. Ксати давно проэкт зрел зашифровать с пом цифр имен степени родства не не выходит.

Вера Свежинцева

и почему?

Вл
Владимир

По чему хотите по тому и бейте, не расскажу никому, кроме прохожих, а те не поймут. Keep out!

Николай Селенин

распростронённое заблуждение - яблоко на ёжике.

Natalya Dolgushina

бесподобно!

Тамара Равва

😀 💐

Лидия Куркина

😃