Бр
Брат

все российские чиновники коррупционеры? когда обороновики вон какие все "жирные"

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вы на сайт Фнс зайдите там все модельной внешности либо счетоводы за умники Особенно шеф ихний Егоров -модельный. А не модельные только военные.

Бр
Брат

хорошо, вычислили, дальше что?

Св
Светлана_Светлана

Ничего.

Бр
Брат

тогда не понимаю ваш мотив

Св
Светлана_Светлана

Ну значит вы не проницательны )

Бр
Брат

спасибо, будьте здоровы

Бока. Headhunter

Андропов начал чистку генеральную да жаль здоровье его подвело. Кругом гниль

Co
Constanta

А как же. Только в России все плохо)

Co
Constanta

"Не лучше ль на себя,кума,оборотиться"?Да потому что надоело читать ,что ваши две богоизбранные нации,где все идеально и охрененно,пытаются поносить Россию. Разберитесь в своей стране. Не лезьте в нашу. Ок?

Бр
Брат

ваша наша, земля общая

Co
Constanta

А я не о земле. Я о странах.

Бр
Брат

хорошо, будьте здоровы

Co
Constanta

И вам того же

Василий Теркин

Чиновники всех стран не бедствуют

Св
Светлана_Светлана

А где вы видите что я ржу это смайлик. Что вы так агрессивно настроены? День не задался решили на мне зло сорвать?

Василий Теркин

Думаю,Светлана,Очаровательный хотел прочитать поддержку его вопроса

Бр
Брат

все хорошо, смайлов полно, вы выбрали этот, это ржать как лошадь называется, причину просто хотел узнать я

Св
Светлана_Светлана

Это всего лишь смайл.

Бр
Брат

ок, всего доброго вам

Никифоров Валерий

С волками жить по волчьи выть.

Бр
Брат

со свиньями жить по свиньи быть

Ма
Марат

Система,чё хотел 😂😂

Бр
Брат

ага

Ма
Марина

Все они хороши

Геннадий Чичеров

🖼