Светлана

Какой прогноз погоды смотреть, чтобы завтра было тепло?У нас полдня снег с дождем

Ответы
Андрей Куцаев

Как сказал Соломон Давидович , всё проходит , пройдёт и это !

Андрей Куцаев

У меня телефон без кнопок , а в том состоянии я всё время не туда попадал пальцем на дисплее .

Светлана

проблема

Андрей Куцаев

Вам меня не понять 🤕

Светлана

не понять

Андрей Куцаев

Лана , вы тут пообщайтесь , а я маленько подлечусь 🥃 🥃 🥃 . О !!! Жизнь стала налаживаться 🙄

О*
Олег *

Завтра ИЮНЬ, а он блин и не в курсе, что он летний месяц☝️

Светлана

ой не в курсе паразит

О*
Олег *

😀

Светлана

и наших никакая погода не берет,летают голодные,ищут жертв

Сергей Анатольевич

А у нас +45 и это уже четвёртый день. А лето только завтра. )))

Сергей Анатольевич

Вы их к стенке и "автоматом" всем с криком "За отпуууууск!"

Светлана

они бедненькие и так устали, все на нервах.Жалко

Сергей Анатольевич

Ну так я и говорю - автоматом им выставите оценки и освободите от мучений)))

Светлана

если б от меня зависело

Сергей Анатольевич

Надеюсь у вас потеплело и Вас уже прогнозы не интересуют.)))

Барон Де Гофмансталь

Это где же такой ужас? А мы клубнику свою с черешней едим)))

Светлана

ха, у меня клубника еще вылезла см 5-7. И замерла от неожиданности

Владимир Жданов

угнала угнала угнала 9-й модели с карданом

Владимир Жданов

ПРОКАЗНИЦА

Владимир Жданов

хулиганка

Светлана

обласкал

Владимир Жданов

еще нет жду Ю

Ольга

где же вы живёте, что у вас ещё снег идёт?

Светлана

да вот север томска. С утра снег с дождем. Мы сами тут все офигели. Вчера жара была. А ночью гроза с бурей.

Ольга

у нас нормальная погода, правда дожди и температура немного ниже нормы, но тюльпаны цветут

Светлана

у нас тоже тепло было, все повтыкали на грядки и тюльпаны зацвели.А ночами до 0 опускается температура. И сегодня МЧС передала похолодание, штормовой ветер

Ольга

у нас уже грядки зелёненькие стоят, всё вышло, виктория цветёт, а сегодня на вечер передали штормовое предупреждение....

Светлана

я вообще боюсь этих штормовых предупреждений.Проснешься, а вместо крыши-звездное небо

Вл
Владимир

Остаётся ждать июль, а какой регион?!

Светлана

а у нас прошлое лето с мая по сентябрь тридцатник стоял.И моря не надо. На Оби жарились.

Вл
Владимир

Хорошо Вам, посмотрим что в этом году природа матушка преподнесет

Светлана

а,чувствую ,ничего хорошего. Начало не очень. У нас говорят-июнь,еще не лето, а август-уже не лето

Вл
Владимир

Я оптимист в море хожу, так что бывало и хуже, так сам себя успокаиваю 🙂

Светлана

вам проще

Андрей

Посмотрите прогноз погоды Африки.

Ирина

А у нас сегодня жара.+29 в тени.Ужас.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

бедненькие...как вам - ХОРОШО..!!!

Слава Федоров

Нэшнл Джеографик про Африку

Т-90 С

смотрите тот где тепло

Vladimip 00000

Вы за полярным кругом?

Светлана

прям таки. север томска

Vladimip 00000

Не полярный круг.А у нас сегодня целый день солнце и +29

Татьяна Кояло

У НАС ДУШНО ЖДЁМ ДОЖДЯ

Геннадий Гайворонский

это где так холодно?

Геннадий Гайворонский

понятно и как-радует?

Светлана

оч хорошая машинка

Геннадий Гайворонский

самая хорошая машина-новая!

Светлана

каждому свое

Геннадий Гайворонский

ну и конечно та которая не подводит

Дмитрий Воловик

нет плохой погоды

Nikola Mahkov

это к деньгам!..

Светлана

скорее к инфляции

Nikola Mahkov

вам видней..

Сергей

Природа чудит..

Светлана

а меня терзают смутные сомнения. Колайдер запустили? запустили. А что произойдет-никто толком не знает. может и начинает происходить

Сергей

Может..не знаем..

Анатолий Дякин

смотри в окно

Светлана

ничего хорошего

Анатолий Дякин

что посмотрела

Светлана

заморозок похоже будет

Анатолий Дякин

у нас 2 недели дожди лили сегодня 1 день солнца

Светлана

У нас вчера была жара. А ночью гроза с бурей. И вот принесло дождь со снегом. Да хлопьями летел.Сейчас растаял, но,похоже будет заморозок.А мы тут уже все посеяли .