Ал
Александр

как восстановить подорванное доверие?

Ответы
Ольга Хлусова

ну не знаю наверно надо всё взвесить и окончательно взвесить все за и против и потом только решить доверять дальше или нет. смотря кому доверять или кто вам не доверяет.Говорят с кем судьба не сложилась значит не судьба,а то и хуже могло всё получиться с этим человеком чем нам кажется

Надежда Дорофеева

Почитала ответы.... слушай, если хочешь с ней детей то нужно ей не только доказать что ты больше не куришь, но и то что ты офигенный отец! Только тогда она решиться ещё раз родить! Нужно действовать не только словами но и поступками! И удачи тебе, ибо путь у тебя не лёгкий)

Ал
Александр

спасибо за ответ, принял к сведению

Legião Dos Sábios

Старчика спросили:
— Что такое доверие?
Он ответил:
— Доверие существует тогда, когда забываешь такие слова как «зачем?», «поклянись»; когда ты готов рассмеяться ещё до того, как твой сердечный друг начнёт рассказывать смешную историю.

Марианна Просто

да,это очень трудно.простить можно,а доверять,,, ты постоянно будешь подозревать.Подумай сам,нужны такие отношения или нет.если человек одну ошибку совершил,то можно дать ему второй шанс,а если постоянно врет,то гони,вот как то так

Анжела Аганова

очень сложно... во многих случаях не возможно.. но стоит задуматься перед кем вы собираетесь его восстанавливать он (она они )святые? если человек не может простить ... тогда он сам нечего не стоит ...если бог прощает то мы кто ...???

Ирина Сурова

Потерять легко,восстановить практически невозможно...Не унижайтесь,извинитесь, примите как Божье испытание, которое Вы увы проиграли, потеряв доверие...Идите дальше и не теряйте доверие, не повторяйте прошлых ошибок....

Gaukhar Yetekbayeva

Во-первых, мысленно подарите этому человеку что-нибудь (цветы, торт и т.д.) приятное. И только искренно попросите прощения и объясните всю ситуацию того, что стало причиной его недоверия. Только чтобы было все честно.

Татьяна Варакутина

Приветик!! Прочитала некоторые комментарии, да -совет дать проще простого, а вот как на деле, понимаешь в жизни всякое случается, и тебе это нужно решить самому, почему получилось именно так, а не иначе. Удачи!!!!

Sofia Kolchina

Я думаю надо понаблюдать и понять из за чего оно подорвалось?Потом обсудить и вскрыть проблем у наружу , тогда сразу полегчает и все само восстановиться или станет понятно надо ли продолжать ....

Людмила Заборина

Не все люди одинаковы,а доверие и все остальное приходит когда человека узнаешь, путем общения, встреч,его отношения к тебе....,если это не будет происходить,тогда я думаю никак

Наталья Тюленева

Смотря на сколько сильно накосячили...только поступки, действия помогут исскупить вину, ну и время....но не факт, что после того, когда вас простят, доверие будет как прежде.....

Ал
Александр

спасибо за ответ

Alla Mezaraupe

как надорванная нить,можно связать в узел,но он всегда будет виден и напоминать о том .что нить надорвана.Так и человеку можно простить.но доверия уже не будет

Б.
Бухгалтер ...

что, вам перестали доверять? готовы пожертвовать ради этого самым дорогим что есть у вас? если нет, тогда только методом интриг и коварства., но это очень зыбко

Miliyа Ovsаnnykovа

Доверяй ,но поверяй . Это очень трудно восстанавливать , но попробуйте начать доверять и проверять ,если все же окажется ,что можно доверять , то Вам повезло

Татьяна Карнаухова

Не зря ведь говорят, доверяй но проверяй... Со временем доверие востановить можно, но заноза будет о себе напоминать, только не в минуты счастья.

Татьяна Карнаухова

Виталя Бахов

Уже ни как )))) это ты попал в просак ))))) ну если ты будешь добиваться доверия годами , эта говориться обосрался один раз то можешь и второй !!!!!

Наталья Шлыкова

очень долго и упорно трудиться, доказывая своими поступками. Хотя честно не знаю,думаю ни как , один раз проштрафился, считай все пропало

Дана

Никак,там уже доверие пропадает и заменяется разочарованием,там уже просто пустота душевная,ты уже не сможешь положиться на человека

Ал
Александр

пичально

Дана

Кто через это прошёл, поймёт

Галина Л

Поговорить! Пообещать, поклясться.! Если сам уверен, что это больше не повторится! А если не уверен, то лучше ничего не предпринимать!

Ал
Александр

спасибо за развернутый ответ