Полу Д

у мужчин конечно
тоже есть сердца
но они желудком
называюца?

Ответы
Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Юлия Гусарова

Желудо не сердце, сердце на месте. Желудок дорога к сердцу мужчин. И если ты хочешь с мужчиной быть вместе. То вкусно кормите его без причин. 😛

Татьяна Сухова

у мужчин конечно у всех есть желудки а вот мозги не у всех в достаточном объеме или они по другому НА ЗЫ ВА ЮТ СЯ?

Гоар Енокян

мужчин конечно у всех есть желудки а вот мозги не у всех в достаточном объеме или они по другому НА ЗЫ ВА ЮТ СЯ?

Юлия Серова

Просто у женщины первое сердце потом желудок, а у мужчины наоборот.

Надежда Высоцкая

Мне казалось, что желудок - н первопричина. тут химия должна быть!

Ksenia Saranskaya

Не думайте о мужчинах, как о животных, это не про всех правда

Полу Д

фсе мужики козлы

Ksenia Saranskaya

Может быть , хорошее все равно есть.

Надежда Веселова

Мужской желудок,это полустанок на пути к его сердцу

Григорий

повезло мужчинам-у женщин по хуже..жоп...й называюца

Ирина Сподобаева

Не правда. Путь к сердцу мужчины не через жилудок.

Полу Д

О...вы лучше мужчин знаете...ну-ка ну-ка...послушаем-с...😁

Ирина Сподобаева

А Вы не согласны?

Гульнара Шлыкова

По природе вроде как есть, а по жизни - сомневаюсь!

Ирина Пичугина

СЕРДЦЕ В ГРУДИ А ЖЕЛУДОК ДЛЯ ПЕРЕВАРИВАНИЯ ПИЩИ.

Кира Оюрба

сердце есть , но пишется - называется

Оленька Оленька

Кое-что ещё называется сердцем...))))))

Наталья Шестакова

Не хлебом единым живет человек.

Наталья Гордеева

🤔 бедный! Тебя не кормят???

Зугра Мавликаева

У КОГО как!... Изестимо!...

Екатерина

Если б всё так просто.

Сымбат Максутова

Да абсолютно верно

Светлана Мейтина

👍 ☺️ 💐!!!