Баба Яга

Вы свой вопрос или разговор, как правило, начинаете с наезда?

Ответы
Sergei

Когда я задаю или обсуждаю свой вопрос, я не еду. Я спокойно и обстоятельно, сидя за компьютером, анализирую курс событий, предвещающий правильный ответ. А как же иначе?😏

Баба Яга

А если Вы не за компьютером?:)

Sergei

Я сейчас, как раз именно при нём, Ваше Злодейство. И что же из этого?😏

Баба Яга

Выйди!!!!

Sergei

И что же это изменит?😏

Ирина Чернова

я слушаю пытается ли сделать человек мне больно. пытаеться ли он мне подпеть. делаю выводы и при необходимости предупреждаю удар

Баба Яга

Тоже позиция

Ал
Александр

Это как, сначала наедешь на кого-нибудь, потом заглядываешь под машину и спрашиваешь - девушка, а что Вы делаете сегодня вечером?

Гр
Грейсвандир

...иначе это называется - инициативой, к которой женщины не склонны, а мужчины так огонь истины добывают, лбами соударяясь)

Александр Французов

Доброе утро а вопрос можно а для чего надо нажать в общение чтоб был результат собеседника надо расположить к сибе

Баба Яга

Работают над этим вопросом. Скоро, между кнопочек "добавитт комментарий" и 'пропустить' появится "расположить"

Александр Французов

Супер как появиться скжеш

Баба Яга

Ага

Александр Французов

Буду ждать

Иг
Игорь

Это почему это вы так плохо о нас думаете? Что за вольности такие?! Вы там совсем на болотах от рук отбились?!!😆

Баба Яга

ой ой ой!!! Это там вякает?! ау!

Иг
Игорь

С вами, Яга, не вякает, а разговаривает капитан Жеглов!!! А теперь горбатый!

Баба Яга

горбатого не слышу! онемел что ли?

Иг
Игорь

Он из подвала должен выйти... С пушечкой... И на снег её.

Баба Яга

ну жди его. А я полетела

Иг
Игорь

Высота 1000, эшелон 18... С Горынычем не столкнитесь.

Баба Яга

есссссс

Ника Чу.

Самое не приятное, что не сразу это замечаю, сначала наеду, потом осекусь и пытаюсь вылавировать)))

Сергей Лошкарев

ну да . Наезжаю колесом на ногу и говорю вас как подвести в больничку. А пока едем уже друзья

Баба Яга

Ниче себе

Сергей Лошкарев

А вы как ступой по голове и потом подвезти

Баба Яга

Я в переносном смысле:)))

Сергей Лошкарев

Но лучше с улыбкой и добрым словом

Баба Яга

Ага

Дмитрий Иванов

нет по обстоятельству смотря какая тема разговора слушаю внимательно а потом видно будет

Алексей Ларо

С приветствия. А дальше - как пойдет, любая система делает общение невыносимо скучным)))

Пересмешник

А скажи мне, у Бабы Яги бывает нелетная погода. По метеоусловиям или в критические дни?

Баба Яга

Конечно, бывает:)

Viktor!Просто Viktor..

нет,начало всегда адекватное,а вот после не адекватного ответа...возможен наезд...

Андрей Заруба

Зависит от обстановки. Если уверен что пиздачок не отработают можно и наехать.

Сергей Хрулёв

С наскока, потом два прихлопа, три притопа. Привет Бабушка Яга! Что, обижают?

Баба Яга

Меня трудно...в смысле, обидеть

Сергей Хрулёв

Я тоже не подумал. Да ну их...

Баба Яга

Угу:)

Сергей Чубаров

Простите, но не обращал внимания. Не подскажите, как удалиться из соцсетей?

Баба Яга

Редактировать профиль....удалить профиль

Марина Цитко

А что за правило ? Не знаю таких. Это наезд ? Или нормальный подход к ответу ?

Баба Яга

У некоторых норма

Ин
Инга.

Зачем? Бессмысленно так разговаривать. Любая попытка наезда - диалога нет.

Баба Яга

Мало кто это понимает. Либо понимает, но на практике выходит совсем иное

Ин
Инга.

К сожалению, да. Теоретически это понимают все. А на практике... А на практике нужно уметь перенаправлять разговор в сторону от этого "наезда"

Баба Яга

но ведь и сам не всегда готов к этому перенаправлению то...

Ин
Инга.

Слушайте, внимательно слушайте, что говорит собеседник. )) Иногда лучше уйти от диалога. )

Баба Яга

вздыхаююююююююююю

Владислав Ильмер

Я не начинаю разговор первым. Ну кроме работы к в аудитории со студентами.

Баба Яга

А сейчас как?:)

Владислав Ильмер

Отвечаю на ваш вопрос

Баба Яга

Наезда не чую, приятно:)

Владислав Ильмер

А зачем мне на вас наезжать? Вы что - дерево на обочине дороги?

Баба Яга

Вроде нет еще:)

Баба Яга

Мерси:)

Дмитрий

Лучшее средство защиты, это нападение, я лично с этим не согласен🙂

Наталья Романова- Z

Смотря какой..А то дак и с заезда , и с выезда, и с въезда. переезда.... и т.д.