Дильшод'$

Какой самый крепкий и надежный брак? Официальный /ЗАГС/? Гражданский? По контракту? По договору? Сожительствование?

–1
Ответы
Вадим Иванов

По расчету. Люди знают чего хотят, не предъявляют завышенных требований, с пониманием относятся к недостаткам друг- друга. Если установка на сохранение отношений, а не развод с компенсацией. Но это как в контракте прописано. Если правильно, то живут долго и вполне себе приемлимо.

ОК
О К С А Н А *

Тут этот всё роли особо не играет. Можно и в законном браке прожить не долго, а можно просто жить и прожить всю жизнь. Всё зависит от людей, от их характеров и отношении друг к другу. Любовь и взаимопонимание вот что главное. Это и есть фундамент семьи

Светлана Ким

гражданский и сожительствование не одно и тоже? по контракту самый крепкий , как бы плохо не было - живут. лично мое мнение

Дильшод'$

Ок.

... Рус

Официальный и гражданский браки - это одно и то же. Но хорошее дело - браком не назовут, всё это дрянь...

Луиза Котельникова

Официальный Любой брак бывает с браком но официальный Даёт гарантию от государства в многих случаях

Да
Дарьюшка

Наверное по договору,потому что нарушение договора одним из них чревато неприятностями.

Andre Volfenzon

"Самые крепкие браки - брак по расчёту. Если расчёт сделан верно...." М. Жванецкий

Алла Огрызько

Когда обоим охота и есть уважение и любовь к друг другу

Дильшод'$

Охота имеется ввиду по трахатся что ли?

Алла Огрызько

Если нет обоюдного желания затащить в постель, делать в браке нечего

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Извини если что. Просто я озабоченый. Видемо весна действует на меня.

Алла Огрызько

Бывает

Ирина Широкова Z

В котором люди любят друг друга, понимают и уважают

Sekach Dev

По договору, если договор составлен правильно... ))

Вася Васильков

Половину и не слышал.Вообще крепче венчания нет .

Татьяна Морозова

скреплённый пониманием, доверием и заботой...)

Св
Светлана_Светлана

Официальный по расчёту. Есть за что держаться

Юлия 😉

Самы крепкий брак тот-где слышат друг друга

Анатолий Леметти

У нас - 1год "дружили , + 53 года , через загс.

Роман Смирнов

если души встретились , штамп не нужен

Ма
Майра

Это зависит от отношения к друг другу.

Елена Стратийчук

По ЛЮБВИ! Любовь браком не назовут😴

Миша Zvo

Никакой из этих- только на доверии.

Дильшод'$

Доверяй но проверяй.

Андрей Григорьянц

Хорошее дело браком не назовут...