Ли
Лина

За 5,5 тысяч лет существования человеческой цивилизации, на земле произошло свыше 15 тысяч вооруженных конфликтов, «в которых погибло примерно 3,5 миллиарда человек.Какой будет война 6 поколения?

Ответы
... Рус

У вас далеко не полная информация о существовании цивилизаций. За сотни тысяч,может и за миллионы лет человеческих цивилизаций было великое множество.И всегда всему приходит конец. И современная ,деградировавшая технократическая цивилизация,очень скоро исчезнет.Может,даже при нас...И не обязательно это будет война с применением вооружения,скорее всего,типа современной атаки - вирусом из Китая...

Ли
Лина

количество цивилизаций ,существовавших на земле не входило в мои планы.. вопрос в том,какой будет война будущего?

... Рус

Я написал. Оружие уже применено ,для проверки.Всё сладывается для них удачно.Дальше может быть хуже,мы и не заметим...🤣

Ли
Лина

все умрут в одночасье в одно мгновение.. падать будем на землю как снег

Михаил Гехт

с каждым веком масштабнее охват. Так что если сцепятся лидеры (Китай-США, Россия-США и т.п.) то плохо будет всем. Именно поэтому предпочитают мелкие драки на территории третьих стран

Ли
Лина

да..там испытывают новейшие технологии..и утилизируют устаревшее

Aлександр Кузьмин

Вы подзабыли летоисчисление от СМЗХ . Это заключение мира с китайцами после очень долгой войны .... это про ВООБЩЕ человеческую . А что касаемо нынешней - так ей всего 200 лет .

Ли
Лина

можно и так сказать..

Aлександр Кузьмин

А раз так , то ни количество войн , ни примерные в них потери нам не известны . Куда вы отнесёте 500 млн китайцев загнувшихся от опиума , продаваемого Англией ? Или это небоевые потери ?

Aleksandr Dancnukov

Вообще-то, россияне сделали гиперскоростное оружие, мы находимся в огороде больше полтора года, хотя в городе есть квартира. На даче лучше жить, главное есть дача.

Ли
Лина

я услышала вас.Спасибо за ответ

Андрей Пономарёв

Здравствуйте так она уже идёт.Не надо никого летального оружия.Например надо привить население страны и дальше управлять им или морально разложить...

Mahmud Ismoilov

Как говорит великий ученый Эйнштейн "Не знаю каким оружием будут вести 3-я мировая война но на 4-ом точно мы будем воевать палками и камнями"

Партизан Недобитый

Как сказал А.Эйнштейн: "Я не знаю ЧЕМ будут воевать люди в третьей мировой войне, но в четвёртой они будут воевать какамнями и палками.".

Ойген М.

После войны 6 поколения,лет так через двести после неё,господь бог слепит Адама,а чуть позже и Еву и скажет:"Плодитесь и размножайтесь!

Владимир Малышкин

Не хочу даже думать если и будет наверно последней обидно за молодое поколение думаю ума хватит решать по мирному

Sergei

Лижбы не случилось того, что произошло на нашей планете около 20 тыс. лет назад.🤔

Дмитрий Каракозиди

Как сказал Эдвард Теллер: "Третья мировая не знаю,. а четвертую будут воевать луками и стрелами".

Ли
Лина

🤣👍👏🙏

Николай Дубинин

Интересно знать , а кто посчитал сколько было вооруженных конфликтов за 5,5 тысяч лет ?

Ли
Лина

мне тоже это интересно.. в хрониках АКАШИ..

Меружан Базиян

Возможно, на уничтожение человеческой цивилизации.
И, тогда найдётся очередной Ной.

Николай Гилка

человеческая цивилизация существует гораздо больше на много порядков вашей цифры

Александр Журихин

Есть такое. Думаю сразу всем копут придёт. Останется может горстка людей только.

Вадим Спорт

а никакой разницы нет! европейские лидеры не хотят договариваться по хорошему!

Виталий Бобров

Шизофреников слишком много , по - этому есть риск , что погибнет вся планета .

Константин Ришес

6-е это, простите после какого будет - после 5-го ? Если так, то вопрос тот же🤓

Евгений Антонюк

то, что мы называем человечеством, большей частью составляют ныне умершие.

Ли
Лина

На сегодняшний день, стратегическое равновесие между ядерными державами обеспечивается их взаимным ядерным сдерживанием. То есть, в случае вооруженного конфликта между странами-членами «ядерного клуба», противоборствующие стороны нанесут друг-другу неприемлемый ущерб, что, в современных условиях, не может устроить ни одну из развитых индустриальных стран

Евгений Антонюк

Как сказал Путин: весь мир пойдет в ад, а мы - в рай.

Ли
Лина

да да..я знаю..он так сказал..

Евгений Антонюк

он и еще сказал ... Ну там, что одни не нужен мир без франции, а другим- без Украины, а третьим - без России.

Юрий Мазанов

Лина не бери в голову. После этой войны некому будет подсчитать погибших.