Se
Serg_From_Usa

Интересно, а что произойдет скорее - уничтожение Крымского моста или освобождение Херсона? Как Вы думаете? (Слава Украине)

–11
Ответы
Ир
Ирина

За двое суток безуспешных атак на Николаево-Криворожском и других направлениях потери украинских войск составили:
4 боевых самолёта;
3 вертолёта Ми-8;
63 танка;
59 боевых машин пехоты;
48 других боевых бронированных машин;
14 пикапов с крупнокалиберными пулемётами;
более 1700 военнослужащих.

Se
Serg_From_Usa

а ведь до етого сказали что все самолеты и тд уже были уничтожены? как же так?

Ир
Ирина

Вопросы задаем европейским поставщикам оружия

Se
Serg_From_Usa

и с вами кто то разговаривает? 🙂

С К.

Вот вам мост поперёк горла....Думайте лучше о том, что ваша верхушка органами человеческими торгует!!! Да всякую дрянь на людях испытывает!!!! Пока вы тут речовки кричите.

С К.

РАЗОРВУТ ЕЁ, НЕСЧАСТНУЮ!!!!

Se
Serg_From_Usa

кто же?

С К.

все по немногу.

Se
Serg_From_Usa

все ето кто?

Se
Serg_From_Usa

Ну? А теперь что скажете? Херсон освобожден а Вы мне не верили.

Алина

В Составе России!!! И как тебе осколки от Крымского моста почти месяц летают🤣🤣🤣🤣, в лужу себя сажаешь каждый раз, понятно, зарплату тебе надо отрабатывать 🤣🤣🤣

Акира Куросава

3.
Ведро за раз, а то и два
Ведь надо знать еще места,
Зайдя в осенний с клюквой лес
Скитов покинутых окрест,
Чей щедрый поздний урожай
Размером с азиатский край.
.

Господин Евгений Vирт

Да. Я видел какие они свободные: разговаривают шёпотом, бессмертный полк отменили себе. Отключили себе свет и воду. "Радуются" независимости наверно

Se
Serg_From_Usa

а что. вы вышли и сразу обратно вошли почему то

Господин Евгений Vирт

А потому что нам нахер это все не надо. Воюете - залупу вам а не торговые пути! Во все времена экономическая блокада была нормальным, естественным способом ведения войны. Но не в Украине! Они же особенные, неженки. А то расплачутся.

Se
Serg_From_Usa

нет не по етому Подсказка - что Ердоган сказал?

Господин Евгений Vирт

Эрдоган столько всего за свою жизнь наговорил что у меня места в коментах не хватит

Se
Serg_From_Usa

ок Ну живите в мечтах

Анна

Мост не надо уничтожать . А оккупантов российских выгнать из всей Украины. Мост потом Украине понадобится чтобы из Крыма ездить

Se
Serg_From_Usa

Нет, они не дуралюки. Они нелюди

Анна

Одно не исключает другого.

Se
Serg_From_Usa

не знаю Но им нет прощения

Анна

За нападение на Украину- нет!

Se
Serg_From_Usa

и за ето тоже

Андрей Заруба

У вас ошибка. Сало Украине ( пускай нажрется может прекратит так себя вести). А про мост побоятся ядерного салюта.

Se
Serg_From_Usa

чушь

Сергей Николаевич

Дак его же нету...Крымского моста..все СМИ хохляцкие это говорили..какой мост.вы больны..вам кажется..

Михаил Киранов

Арестович как-то сказал, что чтобы разрушить этот мост, нужно тактическое ЯО, а его у Украины нет.

Se
Serg_From_Usa

обажаю русских - они хамство считают аргументами

Се
Серый

А ты сам кто? Папуас?

Se
Serg_From_Usa

ок confirmed

Се
Серый

think in Russian, speak Russian, write in Russian

Se
Serg_From_Usa

F... Russians!

Василий Стеклов

Произойдет то, что Украина станет третьеразрядной державой и с долгами на многие десятилетия.

Василий Стеклов

Народ Херсона очень доволен приходом ВСУ. Проголосовавших на референдуме привязывают к столбам, мужчин забирают в Армию.

Se
Serg_From_Usa

а Вы продолбайые смоытеть 1 канал

Василий Стеклов

Интересно, Вы решили что на "на первом канале" ставят одни сплошные спектакли?

Se
Serg_From_Usa

естественно

Василий Стеклов

То же самое можно утверждать про журналистов многих стран.

Виктор Ш

1500 уже освободились от забот.
Жалко людей. Амеры ликуют! Военные барыши растут!

Se
Serg_From_Usa

а как же то то ето Россия типа? Получается уже Украина наступает а вы проигрываете?

Виктор Ш

Да. И что?
В Харькове и в Херсоне пришлось отступить.
Но на центральном участке фронта идёт постоянное наступление.

Se
Serg_From_Usa

и много наступили?

Виктор Ш

Достаточно!
25% территории уже хунте не принадлежит!

Se
Serg_From_Usa

ето на какое число?

Стас Васильев

А зачем на кофейной гуще...? Будем посмотреть и заметь..." Всё идёт по плану"))))

Юрий Пономарёв

украины скоро не будет...как её не было и до революции 1917 г. была Малоросия...

Se
Serg_From_Usa

как скоро? Уже пол года воюете, армия РФ разгромлена а всего то коровник в Попасной взяли

Se
Serg_From_Usa

ну как? Я же предупреждал а Вы не врили мне

Se
Serg_From_Usa

Ну? А теперь что скажете? Херсон освобожден а Вы мне не верили.

Юрий Пономарёв

Хер Сон....

Se
Serg_From_Usa

ето все?

Юрий Пономарёв

...Хер

Сх
Схимонах

Зима произойдет скоро со всеми вытекающими для скакунов последствиями

Se
Serg_From_Usa

а что же с таким богатством Киев не захватили? И со Змеиного вас выкиныли. А про Москву вообше говорить не стоит 🙂 АналоГавнет?

Сх
Схимонах

вот в том и отличие между нами что ты вообще нихрена не видишь дальше носа......Киев никто брать не собирался вам его единственный и оставят ......про Змеиный лучше тебе вообще промолчать .....вы там до сих пор даже флаг и тот никак не воткнете хотя вам его бросили как подачку......ты мне лучше расскажи как там контрнаступление то проходит? или у вас сейчас не принято об этом позоре трепать

Se
Serg_From_Usa

позоре?

Сх
Схимонах

а в Одессе сейчас кровь в очередях на что сдают наверное на гематоген да?......или успешно хоть один населенный пункт отобран? расскажи мне вместе поржем

Se
Serg_From_Usa

ну детей убивать русские начулись и в Алепо и в Украине . Вот только против ВСУ вы.... резиновая попа

..

Так уже произошло. Сухопутный путь из России в Крым. Сала Украине!

Se
Serg_From_Usa

так ето как раз и по руzzkи

..

Отрицательно - увеличивается +

Se
Serg_From_Usa

вспомните как про Москву говорили

..

Москва слезам не верит )

Se
Serg_From_Usa

ок

Юл
Юлия

Вот , что значит в Америке интернет дорогой , ничего не знаете,, 😅

Se
Serg_From_Usa

USA

Юл
Юлия

Ха-ха-ха

Se
Serg_From_Usa

Юля, у Вас неадекватная реакция и мне с Вами скучно

Юл
Юлия

Ну тогда , обырнайнн,!

Se
Serg_From_Usa

np

Джо Блэк

Исходя из новостей...
Украинские мечты так и остались мечтами...
)

Se
Serg_From_Usa

ето смотря какие каналы смотреть

Джо Блэк

)))
Вот именно.

Виктор Земцов Z

будет освобождение Украины от укронацистов ,всё будет Россия

Se
Serg_From_Usa

Я в Америке и я знаю что никто не будет требовать с Украины ничего

Виктор Земцов Z

сам байден сказал ? если ты серьёзно так считаешь ,то ты очень глуп

Se
Serg_From_Usa

Последние новости - рашистов выбили из Лимана Как вам ето, ватнички?

Se
Serg_From_Usa

ну как? Я же предупреждал а Вы не врили мне

Se
Serg_From_Usa

Ну? А теперь что скажете? Херсон освобожден а Вы мне не верили.

Анатолий Горбунов

Уничтожение тебя нацик. Героям России слава ! 👍🍷👍

Se
Serg_From_Usa

герои россии в мусорных мешках домой едут

Анатолий Горбунов

Почему не едешь в Украину ? Тебя там ждут .🍻

Se
Serg_From_Usa

а мы давно на ты? русский?

Анатолий Горбунов

Вы,Сережа видно очень хотите вернуться в Украшку ? 🥂

Se
Serg_From_Usa

Етот вопрос му с Вами дискутировать не будем

Se
Serg_From_Usa

Ну? А теперь что скажете? Херсон освобожден а Вы мне не верили.

Александр.

Мост останется, а сна не будет.(позор на окраине)

Александр.

Уже города освободили.Посмотри фильм (Солнцепёк).

Se
Serg_From_Usa

правда? А ето правда что в Херсоне снимают поганые русские флаги?

Александр.

Много чего снимают,и фильмы,и бельё с верёвки.

Se
Serg_From_Usa

Все? Херсон больше не рашка?

Se
Serg_From_Usa

Ну? А теперь что скажете? Херсон освобожден а Вы мне не верили.