Doc.

В Р.Ф. - не страшно? Молодые и средних лет люди. Старость ваша - чем обеспечена?

Ответы
Татьяна Алексеева

средней пенсией гл бухом а ао считать могу квартира на мне муж работает начальником сын отделен магистр покомпам системник по деньгам не очень связи до москвы муж по выборам 20 лет тойота

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Наша старость обеспечена теми 50- летними, которые к 7 на работу едут.

Doc.

А в курсе,что пенсионный фонд - пуст?

Doc.

Как жалко жертв пропаганды... Вру . Не жалко.

Елена К

Спроси у американцев. Удивишься чем их старость обеспечена.

И*
Июлька ********

В США не меньше проблем. Но Россия - наш дом

Ольга Сивек

детьми в которых вкладывается все

Светлана Глебова

Страшно подумать!

Gulnara

Недвижимостью.

Doc.

Оренбург... раньше часто бывал у вас в городе. Есть на ул Пушкинской магазин один. Суровый магазин. )

Gulnara

Аааа....этот магазин на ул.9 Января-это радом с Пушкинской....недалеко живу оттуда)))

Doc.

Именно на пушкинской. рядом ниже типа под немецкую кухню ресторан.

Gulnara

Да...он и сейчас там есть.(ресторан)

Doc.

Вот и нашли общие места...

Владимир Пушкарев

Надеждою....

Елена Софронова

Надеждами.

Lunatic

Болячками

Людмила Столярова

заботами

Вл
Владия

Ничем!