Ол
Олег

Женщины в России ...поддерживающую войну...в восторженном экстазе прибывают ...от того что девочку 12 лет...отправили в приют ...Ну и чем вы восторгаетесь?!)

Ответы
М(
Милочка (*)

Смотря при каких обстоятельствах ришлось отправить туда ребёнка. Войну вряд ли кто поддерживает, но соглашаются с тем, что надо останавливать тех, кто убивает русских. Или ты не русский?

Алина N

зато теперь можно убедиться, что шизофрения передается через воздух. Защищать страну на территории чужого государства - это ....сложно понять

Ев
Ева

а чему удивляться, если они войну поощряют и с легкостью на войну отправляют чьих-то сыновей и мужей..

Подпись Неразборчива

ну кацапы они такие. слабомыслящие-живущие телевизором.увы.

Майя Зырянова

Конечно ужасно.Может женщина с отклонениями.И не обязательно,что гражданка РФ

Ол
Олег

исходя из каких убеждений ты это говоришь?! Типа не при при царизме не при советах ...не сейчас "русская" армия не совершает военных преступлений?! и гражданки РФ .. не могут одобрять власть в репрессиях против детей ? Типа они русские и Никогда не одобряли власть - ни при царизме не при сосетах..не сейчас?!

Майя Зырянова

Женщины разные бывают.И не только Русские.Кто то убьет за детей, а есть которые не любят.Но я говорю о том,что в новостях и в интернете много вранья.Как можно утверждать,что это именно Россиянка,а не какая нибудь другая?

Андрей Толстый

а никто не вспоминает детей погибших в Донецкой и Луганской области???

Ол
Олег

ты смотрел на это ...а Путин не вывозил их от туда?! Теперь пидор доносы пишешь...мразь ты ебаная!

Нурия Шагабиева

В Европе вообще отбирают детей у украинцев. И не возвращают уже.

Ол
Олег

ты видишь про Европу вопрос?! Ты рада что ребёнка в приют отправили? Восторженное состояние у тебя?)

Нурия Шагабиева

Нет никакого восторга.

Ол
Олег

ну а гордость есть ...за российский суд?

Нурия Шагабиева

Чему гордиться ?

Майя Зырянова

А откуда вы знаете,что именно с Росии? Может она

Чио-Чио-Сан

Дурдом рулит-заткни пасть и молчи. Бля...

Ол
Олег

ты довольна? отца за слова о мире в тюрьму ...его ребёнка в детдом? Ты наверное же...хохотала от радости?)))

Чио-Чио-Сан

Вы не так поняли мой ответ. "Дурдом рулит". А дальше объснение-как. "Заткни пасть и молчи, и не смей высказывать своё мнение про войну". Вы, скорей всего, поняли, что "Заткни пасть...."-обращение к вам

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы о чём?! За что девочку в приют ?

Ол
Олег

~E
~ Eva Lansca ~

Ребёнка в приют из-за рисунка ?! Что происходит с этим миром и людьми ?!