Артемий Мацнев Z

Кому пенсия пришла с начислением? Не тратьте на радостях все и сразу на нг, т. к. это пенсия за январь!

Ответы
Ир
Иринтер

Мне тоже понравилась формулировка: 13-я пенсия! Оказывается за январь. Если а этом году 13 пенсий, значит в следующем 11. Занимательная математика!

Алина N

Равно как и зарплату. Следующая будет в марте. Потому что каникулы с 31 по 8 января не оплачиваются и зарплата в феврале будет соответствующей.

..

Так и есть. У кого до 20 числа приходит, тому за январь прицепом прислали. Пусть люди порадуются! )

Характер- Не Подарок

Хи-хи! А у меня пенсия - в конце месяца! Мне проще! Я под Новый год только за декабрь получила!!!

Характер- Не Подарок

Хотя по квитанциям декабрьским за коммуналку уже на 1000 больше заплатила!

Юж
Южанка

Мне пришла. Я обалдела... Это до середины февраля теперь ждать. А добавили совсем чуть-чуть...

С К.

Только пришла. Да, конечно. Это понятно всем. Даже больше у меня на полторы тысячи почти!

Артемий Мацнев Z

К сожалению, не всем понятно, большинство расфукают сейчас на нг, а в январе жкх и прочее оплатить не смогут.

С К.

Уже ж не первый год такое!

Артемий Мацнев Z

На время ковида это дело было приостановлено.

Алекс Венцель

Пока ни копейки...А о 13й пенсии вообще тишина? Зато сколько было в интернете треску...)))))

Артемий Мацнев Z

Она пришла не всем, только пенсионерам, кто на карту мир получает. 🙂

Алекс Венцель

У нас с женой такие карты и ничего не приходило...

Артемий Мацнев Z

А на нг пенсия декабрьская выпадает?

Алекс Венцель

Сегодня проверяли ,нет ничего...

Артемий Мацнев Z

Значит до 31 есть еще время.

Андрей Антоненко

Вот и хреново, что за январь 18 декабря кинули ... январь теперь на голодном пайке ..😡

Артемий Мацнев Z

Да. Лучше бы такое пришлось на пост, чем на праздники.

Людмила (Мила)

Пока находимся в автономном плавании, сидя дома на запасах. Поэтому не тратимся.

Артемий Мацнев Z

Да, так и нужно, Людмила! 🙂 До февральской пенсии - только жкх и самое необходимое и срочное.

Людмила (Мила)

Ну, если так нужно, то так и будем поступать.

Артемий Мацнев Z

🙂 Если свободные деньги останутся - нам же лучше.

Дэн

Вот это облом сейчас кому-то, кто только что прочёл Ваш вопрос. С новым годом Вас.

Артемий Мацнев Z

И вас тоже! 🙂 Жалко народ... Разбросают, а потом встрянут в долги по жкх за январь... + февраль еще и поголодать придется до пенсии...

Дэн

Конечно! Сейчас многие люди СМИ игнорируют, и соответственно так могут и влететь с радости от такого «подарка» вот хорошо что Вы здесь эту информацию озвучили. Возможно кого-то от голодного месяца спасли) Спасибо Вам за доброе дело.

Артемий Мацнев Z

Себе заслуг не приписываю, это вразумление Божие. А с другой стороны - мой долг, как православного христианина, воина Христова, предупредить о грозящей опасности.

Галина Володеева

Мне не принесли , а в Челябинске подруге принесли , это тринадцатая пенсия

Артемий Мацнев Z

Дай Бог!

Галина Володеева

Это пенсия за январь , ее пропьют , а дальше как жить весь январь и февраль впридачу

Артемий Мацнев Z

Вот и я о том же! И все будут на Путина с властью валить, типа, мало дали.

Галина Володеева

Артемий , сегодня в Питере кремировали мою сестру , очень тяжело болела , ей было 76 лет .

Артемий Мацнев Z

Примите искренние соболезнования, Галина! 😞

Алина Васильева

☺️ НО НОВЫЙ ГОД НА НОСУ. ПОГУЛЯЕМ , А ТАМ МОЖНО ЗУБЫ И НА ПОЛКУ ПОЛОЖИТЬ!😅

Артемий Мацнев Z

Не на носу, а пО нос. 🙂

Виктор Каспшак

Да, хватает и на Новый год, и на Старый, и до середины следующего месяца

Артемий Мацнев Z

Слава Богу, Виктор! 🙂

Виктор Каспшак

Бога нет, знаю с детства, а поповство бяка

Артемий Мацнев Z

Значит и вас, Виктор, так же, как и ваших родителей и рода вашего от его основания тоже нет!

Виктор Каспшак

Может и так. Я не обижаюсь

Ел
Елена

Песию получили те у кого она по графику в начале месяца..плюс 4,8 %..

Артемий Мацнев Z

Вот мне пришла полностью пенсия за декабрь, а потом еще раз под нг, этот второй приход - за январь.

Евгений

ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ПО КАРТЕ ? ПОЛУЧИЛИ ТОЛЬКО ТЕ КТО ПОЛУЧАЕТ ПО КАРТЕ

Артемий Мацнев Z

Да, я получаю по карте. Именно им я и напомнил, чтоб все сразу не тратили.

Евгений

понятно

Афина

Забыли написать, что это только тем, в кого карточка🤣

Людмила Воткаленко

Только что получила за январь, увеличенную на 600 руб

Артемий Мацнев Z

У меня аватар тот же, что и здесь. 🙂 Как вас найти, Людмила?

Людмила Воткаленко

По моему получилось, я послала привет, только не знаю, получится ли мне быть В 14.30 дома

Артемий Мацнев Z

🙂 Увидел.

Иван Строгов

переводи на депозит, в январе с процентами снимешь

Артемий Мацнев Z

% за месяц слишком мал будет, а нужно еще как-то прожить эти 2 месяца.

Иван Строгов

в сбере есть услуга, Активный возраст, 6.8% годовых, начисляют каждый месяц.

Артемий Мацнев Z

С этого места подробнее? 🤔 Это же для пожилых пенсионеров, а не для инвалидов детства услуга?

Иван Строгов

я не уточнял, там есть ограничения, начисляются проценты только на миллион, на всё, что выше - нет

Артемий Мацнев Z

Значит, это мне не подходит.

Иван Строгов

не только начисляются % от 1 рубля до миллиона

Артемий Мацнев Z

Я посмотрел, там от 30к минималка. Да ну нафиг! Я лучше свободные деньги в ценные бумаги вложу или в свое здоровье. И заработаю на этом гораздо больше.

Андрей Крамер

хорошо хоть не на всю оставшуюся жизнь 😀😀😀

Артемий Мацнев Z

Да. 🙂 Слава Богу за скорбь и за радость!

Наталья

Это и ежу понятно, что жить до февральской!