Екатерина

🖼

Не странна ли борьба мужчин и женщин "за место под солнцем"….когда у многих есть и дочери и сыновья? Мужчины, ведь, вы воспитываете дочерей! Женщины, а вы сыновей! Так как же можно мужчинам ругать женщин…а женщинам мужчин?

Ответы · страница 3
Юрий Кулишов

Так мы ж любя,с чувством уважения,ну и ни без этого

Екатерина

да...любя...😳

Виталий Гончар

Правильно, пусть они (женщины) ругают друг друга.

Екатерина

не об этом речь...

Любовь

Подписываюсь. Но к счастью я не встречала таких!

Екатерина

да..ну..ни разу ни от кого не слышали "Все женщины.............", "Все мужчины........."?

Екатерина

здорово...

Любовь

Катя. каждый видит и слышит то, что захочет. Я хочу видеть и слышать только хорошее.

Екатерина

верно..я тоже за это....но наблюдательность нужна....

Любовь

зачем она нужна. Меньше знаешь, легче жить!

Неля Байбулатова

Надо воспитывать, чтобы все проявляли уважение!

Almondik Щепетов

Да я вообще не борюсь! А тем более с женщинами!

Екатерина

борьба....здесь образное выражение....и Ваше : "А тем более с женщинами!" говорит, что и Вы из той же серии....)))

Almondik Щепетов

Не из какой я не из серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а обыкновенный. нормальный человек и мужчина!!!!!!!!! и не тугодум!!!!!!!!

Екатерина

Боже мой...не обижайтесь...мне показалось, что Вы надменно высказались...о женщинах....

Almondik Щепетов

Я уже давно ни на кого не обижаюсь!

Михаил Котляров

женщин ругают только дебилы,их любить надо.

Екатерина

конечно.....мы же тонкие, нежные....мы вас дополняем...вы же без нас бревна неотесанные..)))

Екатерина

потому что создатель когда -то разделил двуполое существо....женщине досталось одно ярко выраженное..мужчине другое...вот мы и ищем всю жизнь СОЕ! мы женщины ищем -сильного, преданного отца своим детям...вы ищите любимую-нежную, ласковую мать своим детям....это и есть ГАРМОНИЯ...а так как люди низвели Любовь только до спаривания....вот и спариваются , спариваются, а радости нет....

Михаил Котляров

очень спорные утверждения.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ТЕ НЕ ТЕХ ВОСПИТЫВАЮТ😄

Екатерина

но вы то тех воспитали?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И ДОЧЬ И СЫНА ВОСПИТЫВАЮ))КАК МОГУ)))

Екатерина

так все..как и вы , считают, что сделали всё что можно...и делают всё что нужно...

Анатолий Гришков

Не знаю, живем 42 года, никогда не ругаемся!

Екатерина

ЗДОРОВО! Я искренне восторгаюсь...надо описывать дизнь таких людей как пример остальным!

Анатолий Гришков

Да нечего тут особо описывать! Как -то само собой разделились домашние обязанности, дети... как -то особо никто их и не воспитывал. Особенно я - уходил когда они спали, а приходил , когда уже спали!

Екатерина

Наверное жена очень Вас любила....потому что такой график очень неудобный для жизни...ведения хозяйства....

Анатолий Гришков

Почему любила? Я , надеюсь , любит до сих пор! Впрочем , сейчас спросим - любит , любит!))

Екатерина

👍 😄 С РОЖДЕСТВОМ наступающим!

Анатолий Гришков

Спасибо, и вас также с Рождеством!

Withe Dragon

тоже не нравится "вечное противостояние"

Екатерина

лишённые счастья....лишают счастья своих детей....

V L A D I M I R

равновесие нарушено...вот и результаты !

Екатерина

что именно?

Екатерина

считаете только в этом дело...или лицемерия мужского не существует?

Екатерина

мужики более трусливы....это правда...

V L A D I M I R

и более трусливые...факт !! женщины смелее в плане погулять..может под самым носом творить такое ! мужики так испугаются ! если женщина задумает...нет проблем ! ничего не узнаешь !

Екатерина

где Вы такую встретили?

V L A D I M I R

встречал и не одну...! факт...смелые...мужики так не смогут !

Екатерина

сочувствую...

Бабайкин Юрий

Каждый ищет солнце под свое место...🤣

Ильдус Батталов

Люди просто ругают а пол тут не причём

Екатерина

но ругают в целом пол...

Ильдус Батталов

Я бы не сказал, я этого не заметил, мужики на работе женщин либо хвалят, .... либо одно из двух

Екатерина

далеко ходить не надо...здесь на сайте поинтересуйтесь....почитайте ...

Ильдус Батталов

Это недомерки неудачники, не визасимо от пола)))

Ив
Иван

Единство и борьба противоположностей

Екатерина

борьбы больше стало..

Ив
Иван

Это первый закон диалектики

Леди Мила

Но иж жен и мужей воспитывали другие!

Екатерина

понятно....я хочу сказать, что ругаясь и что-то доказывая друг другу, мужчины и женщины забывают, что мужской и женский род не существуют сами по себе....мы все друг друга ДЕЛАЕМ.....поэтому войны между представителями родов -жалкие вспышки невежества....мы воспитываем сына.... и в лице мужа и сына , я глубоко уважаю мужской род...хотя скорблю,часто, о случаях невежества....и выяснение кто умнее....считаю высшей глупостью....

Екатерина

мы все мыслим на основе полученного опыта....так мы устроены...

Леди Мила

А как иначе.. только на своем..

Михаил Лавринцов

А я этого не понимаю , у меня тоже большой жизненный опыт , 3 раза был женат , но я ни кого не ругаю , жизнь есть жизнь , каждый делает свой выбор , это его право и за что я буду ругать , если изменила значит она выбрала себе дорогу , так же могу и я .

Михаил Лавринцов

Хотя я Людмила за всю жизнь всего один раз изменил жене , но чувство вины меня просто вымотало и я был сам себе противен.

Леди Мила

Вот это зря.. все в жизни бывает..

Дед Пихто

А кто же их ругает?Мы их боготворим!

Екатерина

У Вас такая страшная картинка...что мы Вам не очень верим...)))

Дед Пихто

Лень менять старую аватарку.Привык.А кто это мы?

Екатерина

🙂подразумеваю, что я не одинока в ощущениях...)))

Дед Пихто

Поменьше смотрите на картинки.Каждый может про себя что угодно нарисовать.

Екатерина

ок!

Екатерина

вот так...

Дмитрий Ольшанников

🌷🌹🌷👍👏👏👏😘

Валерий

это просто человеческая глупость

Валерий

а теперь вырос сам все знает и ничего правильно сделать не умеет все подсказываем как в институт поступил так с 2008 года сам и живет

Екатерина

мы должны помогать...разумно!

Валерий

помогаем взяли год назад ему квартиру однокомнатную в смоленске в ипотеку на сегодняшний день выплатили по январь 2020 года квартира хорошая 44 квадрата большая лоджия а самое главное третий этаж уже всю обставили

Екатерина

ну, дай Бог, чтобы у вас у всех всё было хорошо!

Валерий

спасибо и вам всего наилучшего!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Все правильно....

Зоя Овосиенко

"Милые бранятся - только тешатся".

Екатерина

хорошенькое дело....дети растут в этой "философии"

Зоя Овосиенко

Безграмотные потому что все, кто ругаются. Психологию надо изучать и метафизику.

Екатерина

дети дома получают установки, которые потом почти не меняются...поэтому надо думать что говорить ....и вести себя соответствующим образом....сейчас многие в разводе....и не дай Бог говорить ребенку "твой папа козёл" или "мама дура"....а ведь говорят...

Николай Дубинин

...естественный отбор на всех уровнях ...каждый выбирает тот уровень, что ему ближе. Невежество, до звериного ...уровень страстей ...путь Духовный. На Духовном поприще, так же преодолевать придется, и, невежество, мятеж и мир.

Екатерина

спасибо...

Зоя Овосиенко

Часто случается, что ЧЕРЕЗ поколение "невежество" такое возвращается... Например, молодые люди из "горластых" 🗣️ 👥 семей решили жить МИРНО и ТАК и сделали. Но их дети, не имея такой "прививки", опять в своих семьях могут стать "горластыми"...🤔

Николай Дубинин

В этом и заключается решение проблемы. Что у родителя подавлено, у ребенка проявляется. Не зря говорили древние: - что не нравится, загляни в себя". Ну и так, к слову: когда тебе сделали больно, это не главное испытание. Испытание впереди, когда у тебя наступит благоприятный момент, ответить болью обидевшего. Мало кто не соблазнился случаем и воспользовался возможностью. Но, не пресек зло, и не завершил ход зла.

Ни
Николай

у всех одно желание,улучшить вид

Екатерина

вид можно улучшить рожая детей в ЛЮБВИ.

Ни
Николай

а это и есть любовь-борьба противоположностей

Екатерина

посмотрите к чему борьба привела...80% разводов...какая это любовь...

Ни
Николай

это все созданная система проживания наших граждан. А милые ругаются-только тешатся