Екатерина

🖼

Не странна ли борьба мужчин и женщин "за место под солнцем"….когда у многих есть и дочери и сыновья? Мужчины, ведь, вы воспитываете дочерей! Женщины, а вы сыновей! Так как же можно мужчинам ругать женщин…а женщинам мужчин?

Ответы · страница 5
Re
Ren.

это конкуренция

Екатерина

это глупость...

Александр Грибанов

Золотые слова!!!

Екатерина

вот....не многие понимают этот парадокс....

Александр Грибанов

Бедные, не очень счастливые люди...

Alex Gebuadze

А кто ИХ ругает?

Екатерина

Присмотритесь...девочки школьницы в разговоре между собой часто говорят : "все мужчины сволочи" разве это не сумасшествие?

Наталья Даньшова

А где ругаются?

Екатерина

образно сказано ибо стереотипы заняли головы даже тех кто еще не замужем и не женат...

Наталья Даньшова

Молодые обычно и пользуются стереотипами... В молодой семье обычно копья и ломают.... Мудрость приходит со временем....но не ко всем.....))))

Екатерина

верно..

Максим Исаев

Это они шутя))))

Екатерина

если бы...)))

Екатерина

доброжелательство ......я о нем...

Максим Исаев

Да все нормально Катерина..ну подурачимся и забыли..не бери в голову...

Мурка

Не согласна...)

Екатерина

в чём?

Мурка

С воспитанием...мужчина должен воспитывать сына а женщина дочь.. и всё встанет на свои места...зачем ругать друг друга??...

Екатерина

они должны воспитывать совместно и тех и других...тогда будет Гармония!

Лариса Деменева

Очень мудро)))

Екатерина

🖼 И друг без друга не могЁм....и друг с другом сложно...🙂

Oleg Ustinov

с новым годом

Екатерина

🖼 С НОВЫМ!!!!!!!!!!!

Святослав Лихачёв

а кто ругает?

Екатерина

это частая тема пустых разговоров...которых больше....

Екатерина

любите...Вы ими рождены..и воспитаны...

Александр Лукоянчев

Ни как👍

Екатерина

конечно нельзя...мы пришли сюда-на Землю для любви..а не для тупых имбициозных поединков...

Александр Лукоянчев

Да любовь-это вообще прекрасно😂

Шагарьян Хайретдинов

нелогично

Екатерина

унизительно даже...

Серик Рустимов

Парадокс!

Екатерина

война....

Елена Сергеевна

Плюсуюсь

Екатерина

это как...

Елена Сергеевна

Согласна с каждым словом Вашим

Екатерина

а...спасибо...

Елена Сергеевна

Потому что так и есть! Зачем эту гендерную политику разводить,если оба пола нуждаются друг в друге?

Екатерина

конечно...а жизнь та коротка!

Се
Сергей

?вы о чём?

Екатерина

о том, что в женские и мужские мозги с детства вкладывается вредная идеология...

Се
Сергей

На то и мозги,чтобы соображать,а не быть кладовкой

Екатерина

вот Вы к этому как относитесь? Согласны ли Вы что мужчины и женщины созданы друг для друга, что СЕМЬЯ определяет счастье человека?

Се
Сергей

Да,но моя зайка не торопится создавать семью

Екатерина

удачи Вам!

Владимир Ракивненко

Нельзя!

Екатерина

нельзя!

Екатерина

всегда!

Sh. S.

👍

Екатерина

печально....воюют те, которые призваны Природой любить друг друга..

Sh. S.

многого не нужно, просто капельку уважения

Екатерина

если папа уважал маму и наоборот...то есть надежда..

Екатерина

конечно...ибо в мире ЭТО -уважение и любовь ещё есть...)))

Виталий Гончар

Рра