Артемий Воинов

🖼 целеустремленность это когда сильно надо)?

Ответы
Aziza Strogaya

Календарь знаменательных и памятных дней. 18 Марта.
🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷
Я давно на холoдильник
Прикpепила свой девиз:
«Tы сегодня улыбалась?
Нет? Скорее улыбнись!
От улыбок — ярче солнце,
от него — светлее жизнь».
Кто прочтёт — тот улыбнётся.
...Прочитала? Улыбнись!!!

Teйдди Милашка

Ведь тем легче тебе преодолевать любые жизненные трудности и добиваться успеха в любых абсолютно делах, чем больше у тебя понимания того, ради чего ты это делаешь

Оксана Большакова

когда сильно надо это хорошо мотивирует) Так что, да. Хотя цели иногда странноватые бывают и не очень понятно, зачем это так уж сильно надо)😉

*lida *

Нет. Целеустремлённость-это когда у вас есть цель и вы к ней идёте. А когда сильно надо, это уже из другой категории

Татьяна Федотова

Это умение ставить цель, добиваться ее и жертвовать сиюминутными желаниями. Это, когда сильно надо.

Людмила Лиханова

это когда не вильно надо, а есть цель. А целт это не всегда надо...особенно для окружающих

Мариночка Маришка

..правильно ..не фиг спать,когда взял на СЕБЯ ответственность за ближнего...улыбаюсь...

Артемий Воинов

душевная травма причиной?

Мариночка Маришка

. говорили,что врожденное...улыбаюсь..обнаружили лет 12 назад...всё хорошо...только болеть НЕЛЬЗЯ...улыбаюсь...

Артемий Воинов

помочь)?

Мариночка Маришка

...инфекция оседает на клапаны...лечения нет .. только чтобы ухудшения не было..улыбаюсь...

** Анжелика **

Целеустремленность - это когда ставишь цель и делаешь всё чтобы её достичь.

Пт
Птичка

У нас котик потерялся. Старшая дочь на день рождение просит нового))

Артемий Воинов

ну это не так страшно)

Пт
Птичка

Вчера британка родила. Поедем скоро выбирать😇

Артемий Воинов

о как)))

Пт
Птичка

Только думаю теперь девочку или мальчика. Был мальчик - кастрировали. Домашний и спокойный кот. Боюсь девочку...или тоже на операцию везти

Артемий Воинов

посмотришь британцы сами по себе спокойные

Пт
Птичка

Ну у нас был как в рекламе Вискас серенький, полосатый, мордатый мужик))). Кроме пакетиков ничего не ел. Теперь вот думаю а стоит ли заводить. Деньги хоть появились -вкусняшки детям больше покупаются)))

Артемий Воинов

😉 ну это как еде приучите )))

Инопланетянка.

Мой Маркиз просто садится попой мне на лицо. Невольно вскакиваешь.

Артемий Воинов

понятно

Инопланетянка.

Ладно. Спишь уже. спокойной ночи.

Артемий Воинов

не, футбол одним глазом ))

Инопланетянка.

А я уже засыпаю. пока. Спокойной ночи....

Артемий Воинов

сладких снов

Елена Сурова

Это точно! У меня вся семья целеустремленная насчет пожрать.😂

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹🌹🌹😍👌

Ludmila S

Это то,что придаёт смысл жизни...Есть цель, и жить хочется...

Дама Хххl

Это когда уже на горизонте появилась необходимость...

Надежда Тихонова

Умора!!НАДО ЖЕ,ЭТО СВОЙСТВЕННО СОБАКЕ,ВООБЩЕ ТО!!!😂

Лорка

Целеустремлённость- это когда сильно стремишься))

Лорка

Целеустремлённость- это когда сильно стремишься))

Светлана Зуева

Целеустремленность- это когда всегда что-то надо!

Людмила Ларионова

Кото-пес! Шутки плохи!Вставай!!!Цель одна - жрать!!!

Маргарита Касьянова

Это ещё хорошо, мой кот ложки лапой долбануть