Ma
Mass.terr

Телеканал ИНТЕР - браво!!! Уважуха!!!👍👍👍

Ответы
Ольга Воронина

Во первых здравствуйте. Я прочитала Вас как гориться вопрос. Но то что вы написали для меня ни чего не убеждает .

Ma
Mass.terr

Я вообще никакого смысла в Вашей фразе уловить не могу...🤔

Маша Годунова

Это всё- страсти-мордасти! Лучше - хорошую книжку прочитать. Например:Сергей Савельев "Церебральный сортинг".

Ma
Mass.terr

На хрен нам ваш сортинг, канал 9 мая показывал концерт для ветеранов, не смотря на запрет профашистских украинских властей!

Маша Годунова

Одни страсти и политика. Надоело. И эти - "хрена". Читайте классику, иначе вас сожрёт политика и прочий оболванивающий прессинг властей. Телевидение и компьютеры - тупят и делают вас зомбаками. Уж лучше - сортинг! Фукуяма, Камю, Платон, Аристотель! Не дайте вашим мозгам засохнуть!

Ma
Mass.terr

Похоже это у Вас мозги засохли от ваших сортингов, если Вы даже не понимаете, о чём речь идёт

Маша Годунова

С неучами и невежами я не общаюсь. Потрудитесь книжки всё-таки читать. А по погибшим на страшной войне надо молиться на коленях в церкви. Благодарить их за мужество. И достаточно просто одного фильма "Штрафбат", чтобы понять, что такое война. У меня мамин отец прошёл войну в штрафбате. Это - траур, день великой скорби! И нечего концерты устраивать! А фашистов украинских - в тюрьму!

Ma
Mass.terr

Вам много с кем надо бы пообщаться, чтобы хоть немного логики в свои слова вкладывать.

Маша Годунова

был бы ты умный, не нёс бы такую хрень. Тебе до профессора Савельева как до Луны пешком...

Ma
Mass.terr

Ему до меня ещё дальше.

Юлия Сушенцева

Согласна. Только бы ведущим праздничного мероприятия не прилетело, а также сотрудникам канала!!!!!

Ma
Mass.terr

Да, это главное...

Татьяна Яновицкая

Какое у Вас хорошее лицо. И нет никакой клички. Необычно. Посмотрю канал Раз уважуха.

Ma
Mass.terr

Сейчас там нечего смотреть. Я об их Поступке на 9 мая - они транслировали поздравительный концерт ветеранам, не смотря на запрет укрофашистской власти.

Наталья Васильева

Есть еще в Украине трезвые головы! Просыпайся народ от бандеровской пропаганды!

Ma
Mass.terr

🤝

Ольга Осадец

Мне нравятся и другие телевизионные каналы.Такие как: Россия, Домашний, Первый.

Ma
Mass.terr

Речь не об этом. Я про 9 мая.

Наталия Широкая

Ни чего не могу сказать про этот канал, не смотрела и впервые о нем услышала

Ma
Mass.terr

Это было 9 мая.

Наталия Широкая

Спасибо за информацию

Светлана Бульская

Журналистам браво! Но не всё так просто...Это опять кому-то очень нужно.

Emma Kazmina

Надеюсь, сотрудники канала останутся живы! А то, чёт, страшно за них...

Ma
Mass.terr

Да, это точно...

Emma Kazmina

До боли жалко тех, кто уже погиб, отстаивая взгляды и интересы многих здравомыслящих людей...((

Ma
Mass.terr

Так всегда было - враждуют власти, а страдают люди...

Надежда Иванова

Есть такой телеканал, не смотрела. Я люблю спортивные каналы.

Ma
Mass.terr

Дело не в контенте.

Надежда Иванова

Понятно.

Ziama Fradkin

Его закрывают за подрывную деятельность в пользу России.

Ziama Fradkin

Так отчего вой по поводу Интера?

Ma
Mass.terr

Где вой??? Канал транслировал 9 мая поздравительный концерт для ветеранов, несмотря на запрет укрофашистских властей.

Ziama Fradkin

Канал финансировала Раша Тудей.А главный редактор Новинский получал гонорары из России и вещал их программу.

Ma
Mass.terr

Ну и хорошо.

Ziama Fradkin

Прикрыли.

Елена Сафронова

Да,не плохой канал,но чтобы очень....Нет не увлекаюсь

Ma
Mass.terr

Я про 9 мая.

Елена Сафронова

( ма. да

Ирина Закатайко

.."пока сердца для чести живы"-это про них,молодцы.

Татьяна Медведева

Браво. Жаль что их на Украине никто не поддержит.

Ma
Mass.terr

Поддержат те, кто смотрел.

Татьяна Медведева

Посмотрим. Если им и дальше будут работать и их не закроют, рада буду за них.

Св
Светлана

У меня нет украинского телерадиовещания...

Ma
Mass.terr

У меня тоже.

На
Надежда

Я то же была в шоке.неужели люди очнулись

Вадим Матов

Да. Там в прямом эфире спорт показывают.

Ma
Mass.terr

Там 9 мая шёл поздравительный концерт для ветеранов, не смотря на запрет недобитой украинской фашни.

Аскар

Да уж!!! Лучик света в тёмном царстве!😉

Larisa Spivak

К сожалению не знаю, что это за канал.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞