Tu
Tutby

А кто-то говорит, что это глупый сайт и глупое времяпровождение! Да кто хочет, всюду найдёт стимул для развития! )))

Ответы
Зоя Овосиенко

​Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Tu
Tutby

Благодарю. Обязательно воспользуюсь подсказкой.

Io
Ioan

= «Любовь-наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. =Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. =Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви ». (Пауло Коэльо)=благоразумие и любовь не созданы друг для друга- по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие =любовь это для души -это жажда властвовать, для ума- внутреннее сродство для тела скрытое утонченное желание обладать тем что любишь.

Tu
Tutby

может Вы и сомневаетесь, но суть я поняла, и связь - тоже. )

Владимир Ракивненко

Как любимую согреть,
Много мудрости не надо.
Главное, душой гореть,
Это для нее награда.

Если холодна душа,
Значит, сердце не кипит, не греет.
Мудрость здесь и не важна,
От любви в душе теплее.

Мы о ней мечтаем в юности.
Счастливы, когда она приходит.
Иногда, наделав глупости,
Не поймем, что происходит.

Потеряв любовь - страдаем,
Молодость нужна, чтоб ошибаться.
Лоб частенько разбиваем,
Но не надо сильно убиваться.

На ошибках все и учатся.
Мудрость ведь не купишь на базаре.
Жизнь пройдет - научишься,
А молодость пока в разгаре.

Tu
Tutby

😄 👍

Владимир Ракивненко

Хоть чуть-чуть романтики жду.... ))

Tu
Tutby

стихов не будет! Письмо напишу, как Татьяна Онегину: "Но я другому отдана и буду век ему верна"! )))

Владимир Ракивненко

Это - стих... Пока...

Tu
Tutby

До встречи! )

Владимир Ретиш

Спокойствие! Спокойствие! И будет вам УДАЧА!
И не стучите лысиной о потолок, не плачьте!
И не грызите ПРОШЛОЕ, оно же без калорий!
И не валите в душу всем слезливые истории!
На БУДУЩЕЕ гляньте, ничтоже не сумняще!
Цените НАСТОЯЩЕЕ! И БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМ!

Андрей Васильевич Кудинов

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.✨ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Капитанова

Идиоты и неадекватные, и малограмотные есть сейчас везде, а вот я кое-что интересного для себя узнала!..а придуоков пропускаю, да ещё пожаловаться можно администрации.

Николай Ходосевич

Большое преимущество этого сайта в том, что надо свою мысль высказать кратко и точно. Это дисциплинирует слова и мысли.

Tu
Tutby

есть такое

Ин
Инга.

Найдем стимул для развития везде... Тем паче стимул-острый наконечник на шесте... Ну как тут и не развиваться!!😄 😄

Лариса Чурбанова

Я иногда сталкиваюсь с глупостью, но если, меня привлекло, и я общаюсь здесь, вопрос, возможно я глупа на время)))

Tu
Tutby

все мы такие. )

Лариса Чурбанова

✋ 🌻Стопудово

Tu
Tutby

🌹

Андрей Григорьянц

Поидеи да- это глупый чат но в в нём мохно черпануть вместе с с тупостью и очень мудрые вещи....

Николай

Если сайт общения,называть глупым.То это видать или бука,или высокомерный выскочка

Николай

Хорошо что таки не много,на сайте.Я обычно таким говорю,вы не на тот сайт попали

Tu
Tutby

Приятных людей намного больше.

Николай

Конечно,иначе сайт давно закрыли бы

Tu
Tutby

🙂

Николай

💐 🌹 ☕ 🎂

Светлана Анатольевна

Это да...хороший во всем видит хорошее и смысл...а плохие умеют все испоганить...

Tu
Tutby

это точно

Андрей Губарев

Пошёл этот кто то .... испытал дефицит общения - зашёл, нет такового - не заходь.

Tu
Tutby

рациональный подход 👍 🙂

Андрей Губарев

По чесноку. 🙂

Канат Курманов

Ни чего лишнего, в этой жизни нет. Просто надо уметь, найти способ применения.

Андрей Якунин

Та нормальный! Я тут свою школьную подругу нашёл! Лет ндцать не виделись!:)

Tu
Tutby

👍 🙂

Рафаэль Салахетдинов

здесь много разумных и довольно не глупых у которых свои взгляды на жизнь

Владимир Свердлик

Скорей время провождения . интересные общения не со всеми встречаются.

Елена Филоненко(Кучер)

Полностью поддерживаю!Один видит в луже-грязь, другой-отражение неба!

Евгений Абрамов

я не согласен есть довольно таки толковые и интересные собеседники

Tu
Tutby

и я так считаю.

Евгений Абрамов

дело в том что здесь мы не строим свои судьбы не плачемся друг другу и нет у нас никаких ни алчных замыслов просто делимся своими мыслями нам ничего не надо кроме общения есть у меня время я и общаюсь и кому какое дело с кем я и где я так что наплевать если это глупый сайт будьте выше и не заходите а мне нравиться

Tu
Tutby

разделяю. )

Евгений Абрамов

и никогда Таня никого не слушай делай именно то что ты хочешьи не надо никого слушать

Tu
Tutby

ОК!

Qqq Qqq

очень интересный сайт.... но на час два не более. Я за личное общение.

Tu
Tutby

тогда не было бы интриги. Нет интриги - нет интереса. На этом строятся популярные вопросы. )

Qqq Qqq

не люблю популярные вопросы

Tu
Tutby

популярные - вызывающие интерес и отклик.

Qqq Qqq

например?

Tu
Tutby

да примеры каждый день мелькают здесь перед глазами. Кому что нравится - на любой вкус. )