Татьяна

интересный вопрос -в каком возрасте мужчины чаще становятся геями?

Ответы
Сlaus Morozow

Изучив особенности более 800 геев, исследователи выделили несколько факторов, связанных с гомосексуальностью.

«Эффект старшего брата» известен давно — чем больше в семье рождается мальчиков подряд, тем выше вероятность того, что следующий из них будет геем. Ученые связывают это с иммунным ответом матери во время беременности — рост концентрации определенных антител воздействует на развивающийся плод.

По оценкам авторов работы, наличие одного или нескольких старших братьев повышает вероятность мальчика вырасти геем почти на 15%.

Также они установили, что среди геев на 34% больше левшей, чем среди гетеросексуальных мужчин.

Кроме того, вероятность гомосексуальности у мальчиков повышалась, если у кого-то из родителей были родственники-геи.

Татьяна

интересные факты

Nikas Vaičaitis

Геями и лесбо не становятся, а рождаются. Это отклонение от нормы закладывается в период формирования плода, а почему - пока науке неизвестно. Зато известно, что это не болезнь, и уж тем более не преступление. Просто человек таким родился. И количество отклонений в сексуальной ориентации не зависит ни от образования, ни от рода занятий, и всегда и везде равно примерно 10% от общего числа особей, как у людей, так и у животных.

Татьяна

наверное так

Петр Соколов

Ну что такими рождаються, полная чушь, с этим кто-то должен познакомить, если комуто понравиться тот и остается. Поэтому родители должны быть очень внимательны к окружению детей. И игра мальчика с куклами к этому не имеет никакого отношения.

Татьяна

безусловно

Карусель😉

С момента полового созревания. Они как бы сами не виноваты, это нарушение гормонов. У меня в жизни было достаточно знакомых такого направления и даже признавались что хотели иметь отношения с женщиной, но не получается

Татьяна

ясно

Телефонист Вася.а

Хватит уже хрень городить.Это врождённое.Ну родился человек с другими сексуальными предпочтениями.Ну и флаг ему в руки.Кстати почему не говорим о лесби? Это типа не так стыдно?

Татьяна

врожденное?

Телефонист Вася.а

В 99% да.Популяция геев и лесби велечина более или менее постояная.

Татьяна

ясно

Луиза

Кто-то в детстве изнасилован отчимом, кто воспитан как девчонка, потому что маме хотелось доченьку, кто-то разочарован в женщинах и в 35 лет становится геем....всё индивидуально!

Татьяна

ясно

Николай Скороходов

...атавизм заложен очень далекими предками ... возможно еще тогда , когда . они были гермафродитами... На Ваш вопрос ... с раннего детства..

Александр Жданов

есть геи по рождению, а есть по велению времени, чтобы быть в тренде. Ну, а это как мозги отказывают в соображаловке...

Татьяна

наверное

Андрей Владимирович

Вы действительно считаете этот вопрос интересным? Зачем Вам что-то знать об этих дегенератах?

Татьяна

Интересно

Canis Lupus

Раннем. Или после неудачных отношений с девушкой или полном разачаровании в женском поле.

Татьяна

возможно

Гю
Гюза)

В утробе матери, желающей все непременно девочку.... Глупость конечно, но возможно.

Татьяна

может быть

Владимир Никитин

В Еврожопе их делают родители, помешались на гендерном воспитании.

Татьяна

ужас

Владимир Никитин

Кошмар.

Татьяна

да

Татьяна Я За Россию

А они перевоплощаются? Не знала. Думала , что рождаются странными.

Татьяна

может

Татьяна

ок

..

Этот вопрос нужно задать в Таиланде. Там это часто практикуется.

Татьяна

да

Владимир Асиновский

Если бы я ( не дай Бог ) был бы геем,то ответил бы точно.

Татьяна

🤣

Владимир

Доброе утро☕🍰🌹🌹🌹 Ну и вопросик😀

Татьяна

спс

Владимир

Надо поработать. Все таки на работе нахожусь🤔

Татьяна

успехов

Владимир

Спасибо

Татьяна

вам

Евгений Шевченко

Таня, это не тот сайт... я надеюсь тут пидоров нет

Татьяна

понятно

Евгений Шевченко

понятно, что я не Элтон Джон... сенькс.. мэм 😎

Татьяна

ну да

Евгений Шевченко

Танюшка.. я понял.. сорри наиди собеседника.. я не толлерантен

Татьяна

ок

Ек
Екатерина.

В любом...но для этого...с кем поведёшься...🤔

Татьяна

наверное

Скорпион Иванович

Как и дамы. Они тоже себе в этом не отказывают!

Татьяна

геев больше

Скорпион Иванович

Правда, статистику на "двухстволок" не ведут, да и не надо!

Татьяна

может быть

Валерий Климков

Наверное тогда же, когда женщины лесбиянками.

Татьяна

не знаю

Валерий Климков

Я тоже.

Татьяна

ок