Кр
Кристина

Оказывается, надо бесить мужчину правильно, чтобы он захотел наказать в постеле, а не закопать в лесу. Вот теперь понятно зачем мой друг купил новую лопату и стоит в коридоре. А вы как наказываете свою провинившуюся женщину?

Ответы
Вл
Владимир

плохо ведешь себя в постеле.?? учиться надо.а закопать тебя всегда успеют

Вл
Владимир

а где и когда сексу учишься.. вывод сдела по твоим ответам и вопросам. хотя знаю что должна быть приличной девушкой. не потас....

Кр
Кристина

У вас что проблема с сексом?

Вл
Владимир

тебя хочется.. вы уже мне обещали в личике..

Кр
Кристина

Давление сначала померяйте. Еще один намек и в чс. отправлю. Мне неприятно с вами общаться.

Вл
Владимир

да пожалуйста.напугала бабу...

Скорпион Иванович

Никак! Она сама ищет компенсацию и находит, приходиться удовлетворять!

Любомир

🤔😁 пора покупать лопату или новую кровать🤔

Кр
Кристина

Любомир тебе-то зачем. А то якобы не знаешь эту показуху на людях.

Любомир

Кристин интересно видеть тебя в работе

Кр
Кристина

Зачем. Я и в работе такая же неугомонная и веселая. Я сама жизнь, ветерок прохладный, чистое небо днем, звездное ночью, тишина, шквал ветра и тихая речка. Страстный огонь, низвержение вулкана, стремительный водопад и плачь иволги в лесу. Выбирай какая тебе нравится.

Любомир

любая и вся

Кр
Кристина

И это здорово.

Ку
Кукулькан

НАКАЗЫВАТЬ ДОРОЖЕ ВСТАНЕТ 😁

Кр
Кристина

Каким образом?

Ку
Кукулькан

вы же всё равно не признаете)

Кр
Кристина

Признать, значит надо извинятся.

Валентина Вербицкая

Ну, что ж Вы так рискуете..

Максим Шадрин

Отсутствует, нет таковой

Максим Шадрин

Ну я же разом по 12 специальностям работаю плюс север ,сложность,опасность,через день да каждый день жизнью рискую ,вот и зарплата отсюда... Ты ещё и танцуешь? ... Класс, а я вообще не танцую: не умею,не танцую, зато не плохо пою

Кр
Кристина

У кого на что талант.

Максим Шадрин

У меня талант взрывать.... Собираю взрывные цепи без расчета, схема взрывания рождается в голове мгновенно

Кр
Кристина

Пиротехник?

Максим Шадрин

Взрывотехник

Видмет Лапатыч Бизульо

Прасьтил адынрас.

Nikola Mahkov

-это личное--😱

Подрыв Устоев

Никак.