Кр
Кристина

Оказывается, надо бесить мужчину правильно, чтобы он захотел наказать в постеле, а не закопать в лесу. Вот теперь понятно зачем мой друг купил новую лопату и стоит в коридоре. А вы как наказываете свою провинившуюся женщину?

Ответы
Вл
Владимир

плохо ведешь себя в постеле.?? учиться надо.а закопать тебя всегда успеют

Кр
Кристина

ОЙ, плохо. Молода, иправлюсь.

Вл
Владимир

и как часто в постеле прходишь курс обучения..

Вл
Владимир

а где и когда сексу учишься.. вывод сдела по твоим ответам и вопросам. хотя знаю что должна быть приличной девушкой. не потас....

Кр
Кристина

У вас что проблема с сексом?

Вл
Владимир

тебя хочется.. вы уже мне обещали в личике..

Кр
Кристина

Давление сначала померяйте. Еще один намек и в чс. отправлю. Мне неприятно с вами общаться.

Вл
Владимир

да пожалуйста.напугала бабу...

Скорпион Иванович

Никак! Она сама ищет компенсацию и находит, приходиться удовлетворять!

Любомир

🤔😁 пора покупать лопату или новую кровать🤔

Кр
Кристина

Я редко захожу. Работы много. Записываем репортажи.

Любомир

кинь ссылку Кристина интересна репортажем тоже

Кр
Кристина

Любомир тебе-то зачем. А то якобы не знаешь эту показуху на людях.

Любомир

Кристин интересно видеть тебя в работе

Кр
Кристина

Зачем. Я и в работе такая же неугомонная и веселая. Я сама жизнь, ветерок прохладный, чистое небо днем, звездное ночью, тишина, шквал ветра и тихая речка. Страстный огонь, низвержение вулкана, стремительный водопад и плачь иволги в лесу. Выбирай какая тебе нравится.

Ку
Кукулькан

НАКАЗЫВАТЬ ДОРОЖЕ ВСТАНЕТ 😁

Ку
Кукулькан

вы же всё равно не признаете)

Кр
Кристина

Признать, значит надо извинятся.

Максим Шадрин

Отсутствует, нет таковой

Кр
Кристина

Тогда я промолчу с моим месячным отдыхом. но мне вполне хватает. я вообще довольствуюсь малым. Что дается, то и беру.

Максим Шадрин

Ну по графику я должен два месяца работать и два отдыхать, но с нашими ценами, и после падения зарплат работаю по 3-4 месяца... Как начался короновирус зарплата уменьшилась на 80000

Кр
Кристина

Какие-то баснословные цифры. Мне с моим заработком в 18-20000 вообще не стоит и называть. но укладываюсь. Подрабатываю в танц- кружке. Обучаю молодняк танцам.

Максим Шадрин

Ну я же разом по 12 специальностям работаю плюс север ,сложность,опасность,через день да каждый день жизнью рискую ,вот и зарплата отсюда... Ты ещё и танцуешь? ... Класс, а я вообще не танцую: не умею,не танцую, зато не плохо пою

Максим Шадрин

У меня талант взрывать.... Собираю взрывные цепи без расчета, схема взрывания рождается в голове мгновенно