Серега

Вчера видел и слышал как колдунья говорит с душами умерших,и все как то складно даже мелкие нюансы говорит,а вы верите в такое?

Ответы
Лейла *

увижу своими глазами ,может поверю

Ирина .

Даже незнаю. Где-то в подсознании.

Люся Мила Жемчужина

Это, сам дьявол...ясно?

Люся Мила Жемчужина

Бог, и сказал...Покайтесь в грехах ваших и Я прощу вас!

Серега

да это можно,но ведь все окутано грехами телевидение телефоны магазины и тд итп.

Люся Мила Жемчужина

Весь мир во грехе....Миллионы людей идут в ад...ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,..

Серега

странно тогда после рождения сразу в грех влез,смысл жизни тогда какой родится и сгореть.

Люся Мила Жемчужина

Кто, чистый и мудрый, гореть не будет..!Кто, знает Иисуса ...и делает добро людям...будет жить счастливо..!

Галина Золотарева

Нет , конечно!

Галина Мазяркина

НЕТ.

Карен Манукян

нет