Св
Светлана_Светлана

Националист, это тот кто любит свою родину, нацист - тот кто ненавидит чужую родину. Это значит все нацисты они же националисты, а все националисты это нацисты. И где разница?

−1
Ответы · страница 2
Иван Строгов

Кто любит свою родину, национал-патриот или патриот

Серёга

короче и нацистов и националистов всех к стенке

Ал
Александр

в том, кто первый второго ухойдакивать начнет

Гр
Григорий

У Вас "каша" в голове. Определение не верное

Гр
Григорий

Я не экономист и не политолог.

Св
Светлана_Светлана

По партийной лини заставляли учить что ли? Взгляд прогрессивной коммунистической партии?

Гр
Григорий

Политэкономию была в любом ВУЗе страны

Св
Светлана_Светлана

Оно и видно все учились и страну проспали.

Гр
Григорий

Расслабились. Забыли слова Сталина о том, что с развитием социализма, классовая борьба усиливается. Допустили в руководство предателей.

Ирина Минаева

Вообще то патриот любит свою родину

Св
Светлана_Светлана

Так русский любит чао родину, украинец свою, американец свою. Любит свой народ, значит националист, ненавидит чужой, но при этом печется за свою страну - нацист. Национал патриот?

Сергей Луцковский

Разница в подземелье Азовстали.

Константин

Первый любит свою родину. Но не желает другим зла. А второй хочет свести в могилу всех других... Вот и вся разница.

Сергей Луцковский

Вот те, вторые, и сами попали в яму, которую копали другим.

Константин

Как говорится. Бог шельму метит.

Славко Сорванецкий)

Это не связано одно с другим.

Александр Евченко

любящий свою Родину ПАТРИОТ

Св
Светлана_Светлана

Национал патриот. Есть такое

Александр Евченко

человек считающий другие нации ниже -фашист

Св
Светлана_Светлана

Ну вот человек свою родину любит а другие нацие считает ниже он и фашист и патриот одновременно

Александр Евченко

благодаря таким патриотам мы 27 млн погибшими потеряли

Ва
Валерий

а в том.что все хотят чужого

Ма
Марта

Вы сами обьяснили разницу.

Св
Светлана_Светлана

А нацики это кто? Нацисты или националисты?

Сергей Остёрский

Нациками называют именно нацистов. Они пришли к нам из Росси нас убивать, потому что считают нацистами нас.

Св
Светлана_Светлана

Все одинаковые.

Сергей Остёрский

Нет не одинаковые. Нацистов у нас нет и мы не лезем в другие страны устанавливать свои порядки. Их "денацификация" Украины - это уничтожение страны и народа.

Св
Светлана_Светлана

Значит вы считаете что вы националист?

Сергей Остёрский

Я лично нет. У меня позиция умеренная проукраинская, без радикализма.

Господин Дроссельмейер

Ага, и патриотов туды жа

Yuriy Protas

Словесные баталии.. Господи, вы спорите о семантике слов, а там реально дети гибнут....

Ма
Майра

Большая однако

Св
Светлана_Светлана

А патриот?

С К.

Нигде!

Св
Светлана_Светлана

Так мало кто думает. Большинство начинает доказывать что разница большая.

С К.

Потому что мозги так засраны, дальше некуда. А все от безграмотности и от невежества!