Екатерина

Интересно сколько бы нашего люда осталось без награды если бы …….
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

если бы в наше время за пьянку, как при Петре I, на шею весили 7 килограммовую чугунную медаль, не считая цепей. Цепь крепили так, чтобы её нельзя было снять в течении недели....🙄

Ответы
Марат

30% населения Земли генетически склонно к алкоголизму. Каждый третий. Наверное это очень много. В масштабах планеты 2 миллиарда человек. В начале 20 века на Земле столько жило людей. Может это у Природы один из способов регулировки численности людей.

Екатерина

выражение "генетически склонно" придумано, чтобы оправдать страстишко...)))

Марат

По моему люди пили, пьют и будут пить без всякого оправдания. Наличие генов пьянства констатируют и дают ключ как решать эту проблему.

Екатерина

что гены дают?)))

Марат

Определенные гены можно блокировать, а некоторые нельзя. Ген, вызывающий депрессию можно блокировать. Препараты продаются в аптеке. Ген ожирения, возникший как реакция на воспалительный процесс, блокировать не могут. Это потому, что этот ген 14-3-3 дзета является изомером шести другим подобным генам. Генетики добились колоссальных успехов.

Екатерина

Генетики теоретически многого добились......🙂А вот депрессия -это бич современного человечества... и даже в странах где у людей большая возможность купить "чудо средства"...😀

Василий Власов

У Брежнева было наверное побольше 7 кг ,а носил

Екатерина

не каждый день.....и не спал с ними....

Василий Власов

складывали бы и хранили как антиквар

Сергей Финогенов

очень ценная, в наше время медаль, и полезная.

Екатерина

да..я тоже за эту награду...

Эдик Меркурьев

Просто у всех стала бы накаченная спина

Екатерина

даже спортсмены идут на пенсию.....алкоголиков туда не пускают...

Эдик Меркурьев

Как? Блин что жил все зря)))

Екатерина

если пропил жизнь..считайте зря...

Эдик Меркурьев

Да не я шучу. У меня полная и интересная жизнь плещущая разными ощущениями

Екатерина

Удачи Вам!

Эдик Меркурьев

И вам.и вроде как с щим

Владимир Золотницкий

интересно, Катя-это Вы на фото или нет

Владимир Золотницкий

а почему решили что вокруг все алкаши

Екатерина

не все...но большое количество....посто у меня знакомые работают в травматологии....может их рассказы акцентировали мое внимание...да и ДТП на дорогах...

Владимир Золотницкий

на гражданке спиваются слабаки и трусы, а в армии просто жизнь такая

Екатерина

Высоцкий был слабак и все ему подобные?\

Владимир Золотницкий

Володю избаловали женщины и вседозволенность

Алексей Юрьев

Так чугун изрядно подорожает.

Екатерина

чугун не еда...)))

Усук Борис

А вы бы ли бы в их числе?

Екатерина

нет...у меня другие достоинства есть)))😄

Михаил Шмарин

В упряжке свиней

Виталий

Я не знаю..

Виталий

В критике... к сожалению даже здесь женщины не все поддерживают это... говорят 100 гр для аппетита не помешают...но ведь все с этого и начинается...

Екатерина

верно....я дальше 100 гр. не пойду...а есть слабые Души..

Виталий

😁Откроет аппетит...наберешь вес..надо?

Екатерина

это случается редко....а аппетит уже под контролем...потому что память о ненависти "после того как " всегда присутствует...

Виталий

Хорошо если так...

Nikola Mahkov

да уж..